Как отомстить?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Имя забыл =)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:35

Как отомстить?

Сообщение Имя забыл =) »

 
Добрый вечер. Вот у меня такая история.

Встретились в феврале. До мая ничего не было. Дружили и все. ПОтом постоянно начал о ней думать. ДУмал любовь. Потом это перешло в наваждение. Это мне перестало нравится. До сентября мучился. Поехал отдыхать. Думал отдых поможет. Там только страдал по ней. Думал повесится. Вернулся, потом по пьяни рассказал другу. Послали меня к экстрасенсу. Сходил снял, послал ее Удалено. Подбирайте выражения!

что было при привороте - увольнение с двух работ, плохой сон, плохой аппетит, алкоголизм.

Все нормально, настроение хорошее, много сплю и ем. только осталось чувство как будто меня использовали. Мстить надо такими же методами, но я боюсь отката. Сказали заказать за здравие в церкви? Но я не церковный человек. Мне идти можно?

Бесит в этих приворотах не сама любовь, а несвобода человека.

Я до сих пор не верю, но когда мне снимали приворот, нашли порчу. И сказали что человек ее поставивший будет искать меня. Я немного припух когда мне позвонила тетка не появляешеся 10 что ли лет.
Диагностика добрачных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Для начала подробно ознакомьтесь с материалами этого сайта:

https://www.zagovor.ru/

А потом хорошенько подумайте, что Вам делать и куда Вас все это приведет.
Ленка_квітка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:14

Сообщение Ленка_квітка »

 
тут побеждает не тот кто нападает, а тот кто ловко уходит от ударов.
Удалено модератором. Прошу воздерживаться от подобных советов. Narine
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Как отомстить?

Сообщение Vikki_87 »

 
Имя забыл =) писал(а): Встретились в феврале. До мая ничего не было. Дружили и все. ПОтом постоянно начал о ней думать. ДУмал любовь. Потом это перешло в наваждение. Это мне перестало нравится. До сентября мучился. Поехал отдыхать. Думал отдых поможет. Там только страдал по ней.
O, а она Вас преследовала, выходит? Сколько ей было лет и Вам?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Уважаемый безымянный автор! Вы напишите, а откуда взялось наваждение? Что у вас было вообще плохого? Дружили - и все, а потом вы начали с ума сходить. А куда девочка делась? И чем она-то виновата?
Правильно боитесь отката. Правильно говорите об отсутствии свободы. И в церковь надо с чистым сердцем идти, а не из желания причинить зло. Оно ведь вернется, не страшно?
Несси
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Несси »

 
Интересно продолжение этой истории. Автор, стали ли вы что-то предпринимать? Как всё закончилось? Или не закончилось?... :?
голди
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:29

Re: Как отомстить?

Сообщение голди »

 
развы вы верите что бывают привороты.бросте.помоему ето все сказки.вы себе просто все внушили не более.сами себя и топите.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
И я не верю в привороты, но пробовать страшно.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»