не гадайте проиграете

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Наля
Отчего Вы испытываете одиночество? Ведь с Вами Бог
Бог со мной не разговаривает. Я его не слышу.
У Вас есть духовник?
Раньше был. Но, это было в другом городе. Сейчас с мужем живу в Москве. А тут хорошего духовника нет.
Стараетесь ли жить по заповедям?
Кроме вот этого запретного желания. Я ничего плохого в жизни не делаю. Всегда желала людям добра и счастья. Я за всех переживаю, всегда помогу. если вы думаете что я злой человек. Не правда. Я люблю мир, и надеюсь жива еще любовь к самой жизни.
t.a.n.i.a
Вы не думайте, что это так просто. Взять всё и перечеркнуть. На это нужны силы и время. Я же ведь не сижу сложа руки. Я стараюсь исправить ситуацию. В церковь хожу и на исповедь и на причастие. Чего стоит перебороть жуткий страх возникающий перед церквью. Но, знаю он же чуждый. Вот сегодня я не пошла потому что болею. Температура высокая.
И сюда я пришла не злить кого. А просто мне нужна поддержка. Не более того. Я вот верю, что когда я за кого переживаю, молюсь он тоже сможет выбраться. Значит и я буду счастлива.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
alisa_5 писал(а): Бог со мной не разговаривает. Я его не слышу.
Он разговаривает с нами через Евангелие.
А мы с ним - через молитву.
У Вас есть духовник?
Раньше был. Но, это было в другом городе. Сейчас с мужем живу в Москве. А тут хорошего духовника нет.
Поищите еще.
Невозможно, чтобы в Москве не было хорошего батюшки.
если вы думаете что я злой человек. Не правда.
Я так не думаю.
Я же ведь не сижу сложа руки. Я стараюсь исправить ситуацию. В церковь хожу и на исповедь и на причастие. Чего стоит перебороть жуткий страх возникающий перед церквью. Но, знаю он же чуждый.
Правильно делаете!
Очень советую почитать духовные книги, например, жития святых, или поучения святых отцов...
Почитайте на сайте www.ioann.ru интересующие Вас темы - там по каждой теме высказывания святых, и цитаты из Библии.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Наля
Спасибо за советы. :)
Поищите еще.
Невозможно, чтобы в Москве не было хорошего батюшки.
Батюшка есть. Вот только не получалось еще хорошего такого разговора. Может еще пока боюсь. Вроде на исповеди когда людей много, я стараюсь не задерживать других и сильно долго не решаюсь говорить с батюшкой. Я не так давно стала ходить в церковь. Наверное я еще не привыкла.

Книги иногда духовные читаю. какие не понимаю, то пока отлаживаю в сторону, а какие легко идут. авторы разные.
Спасибо за сайт. Попобую разобраться. :)
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
alisa_5 писал(а): Спасибо за сайт. Попобую разобраться. :)
Обращайтесь, если что. :)
Духовный рост требует серьезного подхода: времени, сил, терпения.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
alisa_5 писал(а): это плохо, а понять душой почему это плохо. Вот что самое сложно. Да церковь говорит что это плохо. Но, почему? Почему с нами кроме бесов не могут общаться хорошие?
Могут. И общаются, когда мы их не отгоняем своими грехами. выбор за нами.
В тяжелом одиночестве, после такого кризиса даже бес показался вам подарком. По крайней мере, не одна. По русской пословице - "кто нового не видал, тот и поношенному рад". Но возможно и лучшее для Вас....
Последний раз редактировалось Брат 02 ноя 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Брат
В тяжелом одиночестве, после такого криизиса даже бес показался вам подарком. По крайней мере, не одна. По руссой пословице - "кто нового не видал, тот и поношенному рад". Но возможно и лючшее для Вас....
Спасибо за эти слова. наверное я этого и хотела услышать. что меня понимают, а не ругают только.
Да когда в детстве мне было настолько одиноко и больно, а после истории когда надо мной надругались, тогда родтели не замечали моей боли. Не спрашивали почему, что со мной. Я в целом мире была одна. Одиночество страшно для взрослого человека, а для меня жизнь тогда казалось каторгой. И тогда когда ко мне пришёл этот дух я была счастлива только от того, что в мире есть кто-то кому я нужна. Когда сказала Отцу он думал я это выдумала. Часто бывает так, что дети которые испытывают чувство одиночество придумывают себе не реальных друзей. Так он думал и про меня. Меня возили лечиться. Но, когда отец сам увидел как я говорю с этим духом. Т.е увидел его самого, тогда поверил. И забрал меня от всех врачей.
И сейчас мои сомнения которые меня посещают только из-за страха, что останусь одна. Хотя сейчас это гораздо легче. У меня есть семья. Хотя муж меня мало понимает. Но, он есть хотя бы.
Спасибо Брат за понимание. Это помогло мне понять какую-то часть себя. А это уже шаг к тому что бы измениться в лучшую сторону.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
alisa_5 писал(а):И тогда когда ко мне пришёл этот дух я была счастлива только от того, что в мире есть кто-то кому я нужна.
Да, только важнейший вопрос - для чего нужны?
Я думаю, Вы догадываетесь - чтобы погубить Вашу душу.
У меня есть семья. Хотя муж меня мало понимает. Но, он есть хотя бы.
А ребеночка нет у вас?
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Наля
Да, только важнейший вопрос - для чего нужны?
Я думаю, Вы догадываетесь - чтобы погубить Вашу душу.
А за чем это им надо?
А ребеночка нет у вас?
Есть. Сын. 1,6 ему.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
alisa_5 писал(а): t.a.n.i.a
Вы не думайте, что это так просто. Взять всё и перечеркнуть. На это нужны силы и время. Я же ведь не сижу сложа руки. Я стараюсь исправить ситуацию. В церковь хожу и на исповедь и на причастие. Чего стоит перебороть жуткий страх возникающий перед церквью. Но, знаю он же чуждый. Вот сегодня я не пошла потому что болею. Температура высокая.
И сюда я пришла не злить кого. А просто мне нужна поддержка. Не более того. Я вот верю, что когда я за кого переживаю, молюсь он тоже сможет выбраться. Значит и я буду счастлива.
Я вовсе не думаю, что это просто. Уверена, что очень сложно! Потому как Вы зашли достаточно далеко. И я абсолютно уверена, что у Вас есть возможность вырваться из этого зла и стать по-настоящему счастливой.

Хочется Вас в этом поддержать.

Если Вы увидели в моих сообщениях резкость, простите меня. Это не по отношению к Вам лично, а по отношению к тому, кто Вами управляет. Вам же, как созданию Божиему, я очень сочувствую.

Не оставляйте эту борьбу. Не сдавайтесь. Помоги Вам Господь!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
alisa_5 писал(а):Наля
Да, только важнейший вопрос - для чего нужны?
Я думаю, Вы догадываетесь - чтобы погубить Вашу душу.
А за чем это им надо?
От злости и зависти. Дьявол погубил себя - возгордился, и, как результат - навеки отпал от Бога, он хочет, чтобы и возлюбленные создания Бога - люди, пошли за ним. Как можно больше людей.

Советую читать Евангелие и святых отцов - многое прояснится.
Есть. Сын. 1,6 ему.
Так у Вас ребенок есть!
Такой малыш очень нуждается в маме, а Вы говорите, что чувствуете себя одинокой и никому не нужной!
Как это возможно с таким маленьким сыном?
Он Вас не радует?
Когда есть маленький ребенок - мне кажется, об одиночестве и речи нет.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вот это поворот. Как же это все происходит при муже?
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Брат
Что именно происходит? Не поняла вопроса?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
:shock: ну, бывает девки молодые с ума сходят, это ещё куда ни шло. Как говорится, перебесятся, а тут ни в какие ворота. И ведь ни чем никто не поможет, сама виновата, что приютила, сама и выбираться должна. А она даже не понимает вопроса...что именно происходит...
если что она вообще-то замужем и ребенок растет...
совсем непонятное занятие для замужней женщины у которой маленький сыночек. Бедный мальчик, муж несчастный мужик. Ужас. Не верю и не хочу в это верить.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Как грубо очень. И не стыдно? А мне не хочеться верить, что вот так можно людям отвечать и потом совестью не мучиться.
Никогда не опускалась до грубости такой.
Мой ребёнок и муж не мучаются. Не надо их жалеть!
Всего хорошего.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
alisa_5 писал(а):Как реагируют? конечно страшно. Страшно потому как не привычно, когда из ничего появляется кто-то да еще и разговаривает. За то я точно знаю, что есть другие формы жизни, вне тела.
Оставались ли какие-либо материальные следы после его появления? Например, предметы, которых не было или надписи. Были ли в момент появления несколько очевидцев, кроме вас? Было бы хорошо, если бы вы рассказали 2-3 наиболее характерных случая.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Есть предмет который он когда-то дал. А что это не скажу. Это тайна за семью печатями.
Да и разговор зашёл тут слишком далеко. Пора закругляться. Всего хорошего.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Да, действительно, как грубо. и страшно. писать такое,
Удалено. при наличии мужа и ребенка. И, действительно, за что их жалеть-то , а может нам порадоваться предложите, если вы и мужа уже втянули во все тяжкие?
То, что вы так побежали отсюда, поджав хвост, о многом говорит.
Дело не здесь на форуме далеко зашло в обсуждении ( и только). А у вас на деле в жизни, все это происходит, задумайтесь. Удалено.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Ой как страшно жить. Всегда можно извините придерживаться нормального общения. а вас этому не учили видимо.
Никого я не втягивала и мужа и ребёнка трогать не позволю.
:idea: и никуда я не бегу. Общаться в таком тоне с людьми не имеет смысла.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
alisa_5 писал(а):и мужа и ребёнка трогать не позволю.
Лучше бы сказать эти слова тому демоническому существу, с которым у вас сложились такие теплые отношения. Чтобы легче погубить душу человеческую, демоны могут воздействовать на близких людей, причиняя им всякие несчастья и вред, близкие могут болеть, в подобных случаях медицина бессильна. Одно дело, когда бесы иногда дают о себе знать всякими безобразиями. Совсем другое дело, когда они уже открыто являются человеку, разговаривают с ним, оставляют материальные следы своего присутствия. Вот очень хорошая книга на эту тему: "От чего нас хотят "спасти НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?". В ней детально описываются случаи контакта с СПМ (существами параллельного мира) и объясняется, кто они такие:

https://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Я уже и так прекратила эти контакты. И так делаю всё что мне говорят. И в церковь хожу на исповедь и причастие. Молитвы дома читаю. Стараюсь не допускать греховных мыслей. Я же всё понимаю, и не говорю, что то, что происходит это хорошо. Если кто-то думает что это легко, то он ошибается. В минуты когда особенно трудно я пишу на православные форумы, сайты, что бы найти поддержку. И молитвеную и советами. Это помогает мне оценить обстановку. Что бы поддаться искушению.
И большое огромное спасибо тем кто в мыслях пожелал мне добра. Спасибо вам дорогие! Это очень помогает!
И вам спасибо кто ругает. Спаси Господи. Тоже помогает что-то понять.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Прошу тему закрыть. Не хочу продолжать эту тему. Не потому что бегу, или что-то не понимаю. Но, ее целью было предупредить людей, чем может обернуться гадание, магия и прочие дела. Сейчас же она пошла не потому руслу. Совсем не нужному.
Дело в том, что у меня был не большой кризис в жизни. Потому и мысли плохие были. У меня не так давно умер родной брат. Меньше месяца назад. Царствие тебе Небесное братик. Я его очень любила и меня это подкосило в жизни.
Потому на фоне переживаний мне было плохо. И я не сколько видимо ослабила молитвенный щит, потому и влияние сил не хороших усилилось. Но, я это осознала. Господь помог мне. Пришли новые силы, возможности и я уже стала сильней. Мне уже гораздо лучше. Теперь всё будет хорошо. Я не одна. Я делаю всё возможное, что бы душа моя очистилась и стала светлей перед Богом. И я знаю, что Господь простит меня.
И дай вам Бог всем всего хорошего.


Тема закрыта по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»