Страх не дает жить!ПОМОГИТЕ!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Имка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:38

Страх не дает жить!ПОМОГИТЕ!

Сообщение Имка »

 
Дело в том, что бывшая девушка мужа нашла меня через интернет, написала много вещей, которые теперь я просто не могу выбросить из головы. Она занимается гаданиями, ходит по всяким бабушкам и считает, что я навела на нее порчу (я естественно такими вещами не занималась). Ее сообщения в мой адрес начались со слов : "а ты случайно не болеешь?", "а из родственников у тебя никто не умирал?". И действительно, у меня в течение 3-х лет умерла бабушка, отец и брат. Я действительно болела на нервной почве, а после всех этих писем болеть начала еще больше. Так вот, беспокоит меня одна ее фраза: "мало ли будешь болеть, мало ли инвалидом станешь и твой муж от тебя уйдет..." Как я написала, я действительно сейчас болею, но вот только постоянно присутстует какой-то страх, не могу выкинуть эту фразу из головы. Боюсь как бы не случилось чего-то. И так уже полгода. Пожалуйста, помогите! Эти мысли просто не дают нормально жить. Я хожу в церковь, причащаюсь, исповедуюсь, но видать моя вера еще не настолько крепка, что бы не думать об этом всем. Как мне быть? Может ли человек действительно навести какую-то порчу и от куда ей все это могло быть известно?(она живет за 1500 км. от нас)
Диагностика семейных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Дорогая имка, не обращайте внимания на колдунов. Приведи вам цитату из книги одного священника, то что бес говорит:

— Мы сейчас совсем запугали верующих колдовством, пускай забудут, что на всё воля Божия

— Тех, которые сострадают бесноватым, я боюсь, а которые боятся их, потому что мы в них сидим, — те мне нравятся. И боящиеся колдунов мне очень милы

и вот как раз самое важное:

— Как только ты подумаешь: “Она колдунья”,— я грех записываю. Колдун ничего не может сделать без попущения Божия.

Подумайте над этими высказываниями одного из аггелов и если будут вопросы спрашивайте, отвечу по возможности.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Ну если вам страшно, то это и есть окошко для того что бы вам было плохо. Закройте это окошко и будет вам счастье.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Страх не дает жить!ПОМОГИТЕ!

Сообщение send74 »

 
Имка писал(а):Дело в том, что бывшая девушка мужа нашла меня через интернет, написала много вещей, которые теперь я просто не могу выбросить из головы. Она занимается гаданиями, ходит по всяким бабушкам и считает, что я навела на нее порчу (я естественно такими вещами не занималась). Ее сообщения в мой адрес начались со слов : "а ты случайно не болеешь?", "а из родственников у тебя никто не умирал?". И действительно, у меня в течение 3-х лет умерла бабушка, отец и брат. Я действительно болела на нервной почве, а после всех этих писем болеть начала еще больше. Так вот, беспокоит меня одна ее фраза: "мало ли будешь болеть, мало ли инвалидом станешь и твой муж от тебя уйдет..." Как я написала, я действительно сейчас болею, но вот только постоянно присутстует какой-то страх, не могу выкинуть эту фразу из головы. Боюсь как бы не случилось чего-то. И так уже полгода. Пожалуйста, помогите! Эти мысли просто не дают нормально жить. Я хожу в церковь, причащаюсь, исповедуюсь, но видать моя вера еще не настолько крепка, что бы не думать об этом всем. Как мне быть? Может ли человек действительно навести какую-то порчу и от куда ей все это могло быть известно?(она живет за 1500 км. от нас)
Дык, лекарство известное.
Правило каждый день, утреннее и вечернее.
"О прогнании лукавых духов... со стороны волшебников и злых людей"
"От мысленных бесовских искушений"
Духовник лучше посоветует. Тут же есть раздел Вопросы к священнику.
Снимет все как рукой. Главное прилежно все делать.
Shaktipad
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:15

Сообщение Shaktipad »

 
Имка,
ваши страхи не существую отдельно и сами по себе.
В своем посте вы рассказали достаточно много о себе, чтобы стало ясно, что у вас не все гладко в жизни. И страхи - только один из фрагментов общей картины, и не решив ваши проблемы по здоровью и по "Нервной почве" отдельно от страха - не избавиться.

И решать комплексно - от оздоровления тела и психики Удалено. Наля И конечно же - с убеждениями, эмоциями, представлениями о мире, такой себе "капитальный ремонт"...

А отдельно "латать" одну "прореху" - бесполезно, тут залатали - в другом месте вытекло....
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»