Предсказания ясновидящей

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Предсказания ясновидящей

Сообщение kas »

 
Уважаемые девушки (формучане)!

Давайте делиться впечатлениями, мнениями о гадалках, целителях и ясновидящах, были ли вы когда-нибудь у них? И что вы о них думаете?

Поделюсь, как я сходила к одной из них:

Очередь народ занимает прямо с 12 ночи, так что ехать туда к часам к 4 надо, чтобы хотя бы быть десятыми в очереди… более 15 человек она не принимает..
Ну, как сказать, все равно толпы стоят, ну после приема 15 человек она выходит и смотрит, кто с какой проблемой пришел.. И говорит, этот и этот оставайтесь ждать, а Вы свободны…

Рассказываю, как все было…

женщина видит насквозь, может даже мысли читает

У меня с ней прикол получился, я хотела дать ей купюру в 500 руб., а она сказала, что у тебя есть еще одна, но если жалко, я могу дать и эту .., пришлось дать 1000 руб.
(Да! Кто-то возмутится и скажет, что это можно просчитать опытным психологом и т.д., ну у меня правда в кошельке лежало только 500 и 1 000, нет, я думаю, что все-таки она это увидела….)
Сказала, прошлое, настоящее будущее, может это "прикол", но что-то в ней есть!

Она мне сказала, что я сделаю аборт от мужа, меня это мысль так задела, не знаю как с ней жить…
Но не могу я смириться с мыслью об аборте ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ
Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ АБОРТОВ!
Она сказала, что как бы ты не хотела, ты его все равно сделаешь, потому что ребенок будет внеплановым.. (НЕ родившаяся девочка)

Меня приколол интим магазин. Который располагается рядом с ее кабинетом.

За то время пока стояла толпа, каждый зашел в сексшоп,
стояли 3 девушки к ней.. их парень отказался - испугался заглянуть в будущие и я сразу же заняла место в очереди

Эти девушки даже пошутили, приехали со своими парнями на автомобилях и одну из них ждал в авто
И одна другой говорит, "Кать, открылся любимый магазин Вадика, пусть поднимается (а он же на втором этаже вместе с психологом…)" а та ей отвечает : ))))) "Еще чего, деньги будет тратить ))))))))))))"

У неё у самой маленькая комнатка на втором этаже, это частная постройка виде магазина.
Она назвала трех человек, с которыми я не должна общаться дабы не пропустить свою судьбу, по ее словам, они могут увести меня от моего будущего мужа…
Одного из них назвала прям в лоб, остальных таких не знаю…
На вопрос «Ну, сколько еще ждать?»
Сказала, что уже весной след году встречу его…
НО по срокам она ошибается… может сказать весной, а произойдет осенью.
Интересно, только сказала, что вы познакомитесь на работе , даже описала женщину, кто это будет… я даже поняла, кто это такая… (скорее всего женщина, с которой я сейчас общаюсь, ее переводят на новую должность…) но подчеркнула, что коллегами мы никогда не будем… Как уж так мы интересно с ним познакомимся….))
Назвала точные даты аварий на машине (я их записала и решила не выезжать в эти дни на автомобиле! Но! Говорят, если не в тот день, в который предсказывала, то в другой обязательно сбудется, и если не через месяц, то через год обязательно!)

И теперь немного стало быть грустно, знаешь свое будущие… И думаешь, о том, о чем мечтала не сбудется… Вроде бы и все хорошо, но что-то не то..
Наверное, правда говорят, что лучше не знать будущего и полагаться только на одного Бога! Я пришла в церковь и мне стало быть так легко!

Я жду Ваших откликов!
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Я жду Ваших откликов!
Все отклики вот здесь:https://www.zagovor.ru/. Почитайте. Интересно.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вы ввязались в самую настоящую мерзость и грязь. Ни в коем случае не шастайте по ясновидящим, гадалкам, целителям и прочей шайке снимающих порчу, предсказывающих будущих.. Результат налицо. и когда вы прекратите верить в чепуху, которая вам наговорила ясновидящая, тогда и жизнь наладится и никаких аварий не произойдет. Так что выкиньте из головы этот бред. Никогда не верьте всему этому.
Страшные события случаются тогда, когда мы их не ждем, но после того как был период страха и ожидания худшего. Так что забудьте вообще о гадалках и дайте понять себе, своему подсознанию, что всё, что Вам наболтали - БРЕД!
Вам хорошее рассказали? А Вашим подружкам? Только плохое! А о хорошем ни слова - это всё от дьявола..
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Я лично не вижу смысла в том,чтобы знать своё будущее. Так жить неинтересно, да и нет в этом никакой практической пользы, один только вред. Зачем знать то, что не можешь изменить?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
CrashGirl писал(а):Я лично не вижу смысла в том,чтобы знать своё будущее. Так жить неинтересно, да и нет в этом никакой практической пользы, один только вред. Зачем знать то, что не можешь изменить?
Да тут даже вовсе и не предсказание, а просто выдумка профессионалов-шаманов. Как правило это чисто психологический трюк. Человек накрутил себе, поверил - и конечно получил.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
дорогая Kas, ничего хорошего в гаданиях и приворотах нет. на наше будущее давно гадал мой тогдашний кавалер. наговорила ему гадалка с три короба: и стану я его женой, и будет у нас ребенок, и прочее. я уже тогда знала, что ничего подобного у нас с ним не будет. как только он понял, что я не склонна разделять его точку зрения потенциальное будущее, пошел еще дальше - сделал на меня приворот (правда, об этом я узнала через несколько лет уже после окончания этой истории). результат, быть может, от приворота был - какое-то время мы странно встречались, но рано или поздно насильственное заканчивается. я ушла от молодого человека, а он, Бог уж знает, по какой причине, попал в аварию и находился долгое время в коме.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
kas
Давайте:-)
У меня у подруги бабушка оч сильная потомственная гадалка.Ее даже в Москву возили на исследования в каком-то институте.Так вот я обращалась к ней что бы контролировать бывшего мч :) Каждый день она мне говорила во всех подробностях где и с кем находится мой мч. В результате мне удалось уличить его в измене. Она полностью описала мне внешность любовницы, сказала имя и куда пойти что бы их застать. В результате я пошла в то место куда она сказала и застала их прямо там. Мч был в шоке, он думал я за ним следила :) Потом бабушка сказала, что бывший оч жестокий и опасный человек, что от него надо держаться подальше, пока не убил.Так и получилось. На нг бывший вернулся от этой любовницы после чего жестоко меня избил, (вот они, плюсы гаданий! На форуме запрещена любая пропаганда магии! То, что "видела" эта бабушка вполне доступно нашим весьма недружелюбным "соседям". Правда-только у Бога, это Вам, Индиана, стоит наконец усвоить)в результате мы расстались, как и говорила бабуся. Сейчас у меня новый мч, правда к той бабушке я уже не обращаюсь, т.к. живу сейчас в другом городе. Но пока я еще жила там, она мне сказала про нового мч, что скорее всего мы расстанемся, т.к. велика сила родителей. И правда его мама ненавидит меня. Вот и думаю теперь , что и как. С тех пор я обращалась к множеству гадалок , но ничего вразумительного они мне не сказали. (и не скажут! почему-я объяснила выше. Почитайте www.zagovor.ru. Надеюсь, многое встанет на свои места!)

котейка=)))
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
а вот я переодически страдаю от желания обратиться к магам. Знаю искушение. Пытаюсь бороться, но иногда просто так хочеться....жизнь кажется скучно без этого...или это мне мой товарищ внушает.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Индиана писал(а): С тех пор я обращалась к множеству гадалок , но ничего вразумительного они мне не сказали.
Индиана, теперь понятно откуда у Вас столько проблем. Вы, действительно не понимаете к чему это может привести?
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Да сейчас многие так называемые гадалки только деньги берут. Магия сейчас ни что иное как выгодный бизнес. Там такие деньги крутятся. Сейчас полно людей которых можно развести. Достаточно быть хорошим психологом. Так что зная это уже не пойдёшь к магам и гадалкам. если и есть настоящие, то попасть к ним очень сложно. ну это так для инфы.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
К сожалению, это не только бизнес и деньги. И что называется, повезло тому, кто попал к шарлатану. Но любая магия, белая, серая, в крапинку - общение с миром бесов, падших духов, которые день и ночь ведут борьбу против человека, жаждя его погибели, как в этой жизни, так в вечности. Даже простой, казалось бы незначительный интерес и любопытство может вызвать серьезное влияние бесов на человека, на его душу. Нельзя шутить с этим и думать, что ты сильнее и умнее.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
эх...я то понимаю, что нельзя. И даже батюшке каюсь. Но, боюсь что без этого моя жизнь станет скучной. Я как без рук оказалась. :cry: Мне нравилось копаться в разных ситуациях. Я была нужна людям. Было столько друзей. А сейчас когда я отказалась, я одна. Тольо тоска безумная. Знаю дальше нужно продолжать жить. Но...иногда даже жить не хочу. :cry:
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
alisa_5
Очень понимаю вас, гадание оч затягивает, потом без него оч сложно обойтись. Особенно мне, я привыкла все держать под контролем , все события в жизни. Какое-то важное событие, экзамен, сделка на работе, перелет на самолете и сразу к гадалке.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
И я понимаю. Это только кажется, что отказаться от этого просто. Нет не просто. Очень сложно. Батюшка сказал мне молиться. Но...помогает, правда не очень. Может молюсь не так?
Я одиночка по жизни, друзей мало очень. А я одиночества боюсь сильно. Мне тогда не хорошо. Стоит погадать одному человеку, как ко мне в почту стучаться столько народу. Кому еще не было не приятно внимание? Что же сделаешь, если я по другому не умею привлечь к себе друзей.
Завтра пойду всё батюшке говорить...как избавиться от этой печали7
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Индиана писал(а):Особенно мне, я привыкла все держать под контролем , все события в жизни. Какое-то важное событие, экзамен, сделка на работе, перелет на самолете и сразу к гадалке.
Индиана, на самом деле, Вам только кажется, что Вы держите все под контролем. Вам позволяют так думать бесы, к которым Вы обращаетесь за помощью через гадалку. Это путь к погибели, а не к спасению. Но, решать Вам, какой дорогой идти. Вы отвечаете за свою жизнь сама.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
alisa_5 писал(а):Стоит погадать одному человеку, как ко мне в почту стучаться столько народу. Кому еще не было не приятно внимание? Что же сделаешь, если я по другому не умею привлечь к себе друзей.
Конечно, еще бы... Такой "сладкий задаток" в виде внимания со стороны окружающих. Как же это тешит наше тщеславие и гордость! И как радуется лукавый!

Научитесь привлекать к себе людей настоящей любовью. Это будет гораздо полезнее для Вашей души.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
по настоящему. а как это? Стараюсь учиться...как-то пока не лепо выходит...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
alisa_5 писал(а):по настоящему. а как это? Стараюсь учиться...как-то пока не лепо выходит...
По-настоящему, когда даришь любовь окружающим и не ждешь ничего за это взамен.
Обратитесь к Господу и Он Вас научит. Он и есть эта Любовь.
Это самый быстрый и верный путь ее обрести.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
По-настоящему, когда даришь любовь окружающим и не ждешь ничего за это взамен.
Да я вроде так всегда и делаю. Всегда помогу если нужно. Мне только в радость помогать, делать что-то хорошее
спасибо за советы. Попробую.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
гадание оч затягивает, потом без него оч сложно обойтись.
Вот так человек и оказывается в руках бесов. Игрушкой в их руках.
Вы становитесь рабом на службе у бесов. Вы и хотите бросить и вырваться из этого рабства, но они не для этого Вас взяли, чтобы так вот просто выпустить. Читала, что даже одно-единственное обращение к какой-нибудь ворожее, имеет влияние на всю последующую жизнь человека. Одно-единственое обращение уже может впоследствии, в любой момент жизни человека, вызвать в человеке повторное желание обратиться к ним за "помощью". Но это не помощь, это гибель для человека. А уж когда человек это делает регулярно... Без Бога и Его помощи они Вас так просто не отпустят. Само не рассосется.
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Сообщение kas »

 
Уважаемые формучане!
Начали сбываться предсказания ясновидящей…
Сегодня совершенно случайно того не подрузумивая, узнала, что бывший хлюпик, с которым встречалась, продолжает жить со своей женой… Мне стало быть немного страшно…
Что сказала она про него: Я показала ей фотографию, она определила, где стоит жена и сказала, что сейчас он живет с ней и видит, что она должна родить от него ребенка, но жить с ней не будет, все равно уйдет…
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Она мне сказала, что я сделаю аборт от мужа, меня это мысль так задела, не знаю как с ней жить…
Но не могу я смириться с мыслью об аборте ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ
Назвала точные даты аварий на машине (я их записала и решила не выезжать в эти дни на автомобиле! Но! Говорят, если не в тот день, в который предсказывала, то в другой обязательно сбудется, и если не через месяц, то через год обязательно!)
Слава Богу, что она не удосужилась Вам назвать дату смерти - и на том "спасибо"! И за это стоило платить деньги - ужас :shock: ! Мне кажется, что Вам нужно срочно сходить в церьковь и забыть все это как кошмарный сон!
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»