Боюсь...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Елена4
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 10:18
Откуда: Киев

Боюсь...

Сообщение Елена4 »

 
Добрый день, дорогие формучане! Прошу вашей помощи, потому что почитав статьи о гадании становиться жутковато. Где то пол-года назад мне мой парень рассказал, что когда у нас не особо ладились отношения, он случайным образом попал к какой то бабке, у которой попросил погадать на нас. Она ему сказала, что мы вместе не будем, что еще говорила, не знаю, он не рассказал. Говорит, что не поверил, и что бы я не переживала. Сразу попросила его сходить на исповедь, потому что это очень страшно, он пообещал, но потом отговаривался постоянно, что не готов и еще разные причины были. Сейчас мы действительно расстались, я конечно никак не связываю это с визитом к бабке, но все же, хочу узнать, этот его визит и гадание на нас как то скажеться на мне и на нем? может я что то должна сделать, что бы это не влияло на меня и мою душу? Возможно нужны какие то особые молитвы за него, раз уж он на исповедь не идет.
Диагностика отношений в сожительстве
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
Для начала бояться не нужно. :wink: Это как раз то, что может навредить вам. Удалено. Подобные высказывания вредны и не соответствуют задачам данного форума.t.a.n.i.a но своим страхом вы открываете окошко для не хорошего.
Вы же в церковь ходить начали. Так в чём сомнения? Без воли Бога и самого человека ничего происходить не может.
А за парня почему и не молиться? Дело хорошее.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Не переживайте.
На Вас это никак не отразиться. А за молодого человека, конечно, можно молиться, хоть и своими словами.
Елена4
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 10:18
Откуда: Киев

Сообщение Елена4 »

 
Спасибо за отклики, успокоилась :) буду молиться за него и за себя
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Здравствуйте , Наталья! Очень хорошо читать молитву Священномученика Киприяна! Задавала вопрос батюшке. Он посоветовал. Попробуйте. Удачи.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
В Евангелии от Марка записаны вот этислова Иисуса Христа: "Не бойся, только веруй!" У Вас есть Вера. Нет причин для страха.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Сирень писал(а):В Евангелии от Марка записаны вот этислова Иисуса Христа: "Не бойся, только веруй!" У Вас есть Вера. Нет причин для страха.
Спасибо :k09:
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»