Я одна такая,или может у кого-то, что то похожее было?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
xLIRIKAx
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:42
Откуда: Одесса

Я одна такая,или может у кого-то, что то похожее было?

Сообщение xLIRIKAx »

 
Моя история вкратце.Мне сейчас 28лет.Началось всё,примерно лет с 20,познакомилась с будущим мужем,долго жили гражданским браком,всё было очень сложно,его бывшие жены,не давали покоя постоянно,может и привораживали,что скорее всего.Проклинали меня и т д.Мы все таки расписались,я родила сына.Через пол года муж повесился и тут то началось....Через год попыталась наладить свою личную жизнь,не получилось...ровно 11мес прожила с человеком,потом с другим 11мес и с третьим тоже 11мес.Сейчас у меня опять отношения не складываются и время неумолимо движется к тому же рубежу 11мес.Сходила к женщине,которая гадает,снимает порчу,она сказала,что это сделано было на свадьбе и что я все время буду оставаться одна,попыталась снять с меня это.Что то с воском делала,после 3дней манипуляций,вылила воск,посмотрела и ужаснулась,говорит,прийди через 2недели,я не пошла,т.к.поняла,что она не сможет,видимо снять с меня всю эту черноту.Вот не знаю,что делать...И в Церковь я не однократно ходила,но....А недавно человек,который по фотографиям определяет ауру человека,сказал мне.ОТ ВАС,МАДАМ,ФОН,КАК ОТ ЧЕРНОБЫЛЯ.....А жизнь идет,молодость проходит,хочется,чтобы сын рос в нормальной семье,без мужчины тяжело его воспитывать,да и для себя,хочется счастья...Нахожусь уже на грани сумасшедствия.Может есть тут люди,которые по фоткам определяют,что к чему?Не знаю уже куда бежать,к кому обращаться.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Я одна такая,или может у кого-то, что то похожее было?

Сообщение Наля »

 
xLIRIKAx писал(а):Сходила к женщине,которая гадает,снимает порчу,
............
И в Церковь я не однократно ходила,но....
.........
А недавно человек,который по фотографиям определяет ауру человека,сказал мне.
........
Это называется "и вашим, и нашим". И к Богу, и к дьяволу.
Вы уж определитесь, кто вам ближе.
Почитайте www.zagovor.ru
Может есть тут люди,которые по фоткам определяют,что к чему?
Нет таких здесь. И быть не может.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Правда нашей жизни, как и счастье наше - у Бога. Он - Единственный - Любовь, Добро, Совершенство, и никто кроме Него. К Нему и нужно идти за Любовью, Добром и Счастьем.
Если человек, допустим, нуждается в воде, то логичней идти к морю, а не в пустыню. Вы же пока, за водой, как видно идёте в пустыню...
Там, где Вы ищите Добро и Любовь - всего этого нет, т.к. там нет Бога, а те силы, к которым Вы обращаетесь они против Добра и Любви, против Бога. Они дают зло и несчастья, любые искажения нашей жизни. За чем идитё - то и получаете :( По-моему это понятно, наглядно, очевидно.
А ведь можете идти совсем в другую сторону. Ещё не всё потеряно.

Всего Вам доброго!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»