А где расплата?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
MARI07
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:02

А где расплата?

Сообщение MARI07 »

 
Вот прочитала статьи о последствиях приворота и ничего не понимаю.
Муж ушел 8 месяцев назад, к одной мадам.( не много о ней. Соблюдает все посты, ходит в церковь, причащается, видя церковь и перед каждым перекрестком на дороге крестится.Это одна сторона, с другой бросила своего мужа, у них двое детей. Ее лучшая подруга т.Н экстрасенша, б/у мужа водила к тибескому монаху, с кем начинала бизнес приводила экстрасенса для "чистки" и улучшения бизнеса. старшего ребенка мать воспитывала до 11лет потом взяла к себе, младшего забрала в 7 в свете последних событий)
В конце января мы дома делали ремонт и как всегда я должна быть рядом с ним просто сидеть, а он делал Говорил,ты знаешь без тебя не могу. странно, но у ребенка в январе началась рвота и понос такого небыло никогда, чтобы это не проходило 2 недели все проходит и через 2 дня опять начинается.
Второй раз в своей жизни я начила поститься в Великий пост и в середине марта он ушел. События развивались, как в статье о привороте, были подарки с ее стороны, множество звонков и общение в одноклассниках ( женщина замужем поиграются и надоест допускала, что загуляет не больше)
Сказал, что любил, любит и будет любить, как умную и красивую женщину.Устал, все надоело. Потом были его слезы и он признался, что у него другая, звала назад, сказал , что позно. Плакал и только это и твердил.Пару раз приезжал к детям в выходные со своими баночками супа, все твердил, как попугай я сильный, я смогу. Объяснила, что баночки брать не надо больше он в квартире не оставался все пил какую-то траву по часам.
Когда было все хорошо, младшего записали к врачу в Москву я даже не сомневалаась, что он нас отвезет. Каких сил его уговорить нас отвезти мне стоило не передать и у ребенка начинается такоеже растройство кишечника. Благодаря одной женщине за нас молится игумен Все проходит без единой таблетки мы съездили в больницу.
Потом я выслушала в свой адрес много свякой гадости, поняла , что хуже меня нет, что всю жизнь он со мной промучился. Дети сразу стали невоспитанными, плохо учаться (Старшая закончила 6 классов на отлично) чтобы папа им что-то купил надо было что-то сделать, этого было мало потом еще что-то и так пока не надоест просить.Самое интересное он им все обещал сам, но только потом даже вспомнить не мог, а дети то помнят. было много всего. Итог они расписались, счастливы, с финансами проблем нет бизнес развивается. А у нас у старшего ребенка астматические приступы на нервной почве от переживаний. У младшего задержка психоречевая на фоне органики (недоразвитие мозга)Денег не дает детей берет когда ему захочется. Вот и где она расплата за приворот? Всех тонкостей написать не могу, знаю и чуствую, что она и мне посылает. Желаю им счастья, ставлю свечи за здравие им. Так кто за это платит?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: А где расплата?

Сообщение Delfina »

 
MARI07 писал(а):.
Так кто за это платит?
А вы чего бы хотели? Какой раплаты им?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Занимайтесь детьми, своей жизнью, работой...
Зачем Вы ждете наказания для бывшего мужа и его жены?
Не беспокойтесь, каждый получит то, что заслужил.
А зла людям нельзя желать.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: А где расплата?

Сообщение Nadiya »

 
MARI07 писал(а): Итог они расписались, счастливы, с финансами проблем нет бизнес развивается. А у нас у старшего ребенка астматические приступы на нервной почве от переживаний. У младшего задержка психоречевая на фоне органики (недоразвитие мозга)Денег не дает детей берет когда ему захочется. Вот и где она расплата за приворот? Всех тонкостей написать не могу, знаю и чуствую, что она и мне посылает. Желаю им счастья, ставлю свечи за здравие им. Так кто за это платит?
Одновременно счастья желаете и расплаты? Разве это искреннее желание добра другим?
Зачем душой же кривить.
Оставьте их жизнь на их совести.
Для Вас счастье в чем заключается? В финансовом благополучии?
Или в благополучии своих родных, своих детей.
Вот и живите так. Вы мать. Простите, что резко, но Вы в первую очередь сейчас в ответе за здоровье и благополучие своих детей. Вы должны были вопреки всему (своей боли, своим страданиям) сделать так, чтобы дети максимально не пострадали от развода.
Раз уж так вышло, что на отца положиться в этом было нельзя.
Вы ему наказания хотите? А разве он уже не наказан, тем что живет без родных детей? Это ведь огромное несчастье.
Вы смогли бы так жить?
Вот и радуйтесь, что Вы со своими детьми. Это Ваша семья.
Вы можете сделать свою жизнь и жизнь Ваших детей полной, гармоничной и быть счастливыми.
А привороты, и прочая грязь не пристанут и невредят Вам, если Вы будете жить с Верой.
Всего Доброго.
MARI07
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:02

Сообщение MARI07 »

 
Я не желаю зла или расплаты им двоим. Этот скорее вопрос о том, что те, кто делают привороты и заговоры не всегда расплачиваются за это сами. Как говорят, что за грехи родителей расплачиваются дети. сама приворотов и заговоров не приемлю, хотя и предлагали сделать. Но у детей есть еще и отец. Они сайчас пострадали и еще потом за чужие грехи отвечать. Не хочу верить, что дети расплачиваются за грехи родителей.
Знаю людей, кто ходит по бабкам, и все с них, как с гуся вода.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Расплачиваются. Это в природе вещей, даже.
Молитесь, что б были силы у вас, у ребят все порушенное выправить насколько возможно. О силе и любви.
А ему... Бог воздаст по делам.
Знаете, сколько этих отцов в разное время начинают к своим брошенным детям в жизнь влезать?
Ища и не находя того что сами затоптали?
- Я вам скажу что и не сосчитаешь.
Никто не минует того что ему причитается.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»