Приворот и эгоизм. помогите..

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
L_R
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:47

Приворот и эгоизм. помогите..

Сообщение L_R »

 
Здравствуйте!
Прежде всего спасибо создателям этих сайтов и форумов! Бог вам в помощь!
я уже нашла помощь на форуме победишь.ру, а сейчас нуждаюсь в совете по поводу любви.

Неделю назад я неожиданно заболела, простуда, я ушла на больничный, но во время болезни ко мне стали приходить в голову мысли, которых я тоже совсем не ожидала.
Уже много лет у меня проблемы с личной жизнью. Я ни с кем не встречаюсь, а если и мелькают какие-то встречи, они не имеют продолжения. Я постоянно просила о личном счастье, ставя свечи в храме, но...что-то было во всем этом странное, чувство, будто я прошу чего-то не того, чего мне следует. Никакого ответа от Бога.
Мне сейчас 25 лет. Одна я была не всегда. Вот моя история.

Когда мне было 14 лет, я познакомилась с двумя парнями. В одного из них я влюбилась, но он не отвечал мне взаимностью, хотя иногда играл на моих чувствах, наслаждался своим превосходством и баянием. А второй, его друг, неожиданно влюбился в меня.
И я стала с ним встречаться, чтобы досаждать своей неразделенной любви, чтобы чувствовать и свое самоутверждение, ведь иметь парня- это круто. Тогда я так думала. Досадить тому парню мне удалось, он был уязвлен и возненавидел меня.
(Мы жили в одном доме и постоянно виделись, общались поневоле). Не отпускает меня и воспоминание о том, что я делала на него какой-то приворот. Это казалось и шуткой, и не шуткой. Но ничего кроме ненависти я не получила. А потом до меня дошли слухи, что и он делал на меня что-то вроде приворота- подруга моя нашла у него какие то куски воска с моим именем.
Но вот его друг, А. ,казалось влюблялся в меня все сильнее и сильнее. Он не видел кроме меня ни одной девушки, он каждый день
появлялся на моем пороге. Я стала говорить ему, что не люблю его, что наши отношения- ошибка, что нам нужно расстаться.
А. ничего не хотел слышать. Говорил, что убьет себя, но мы не расстанемся. Честно говоря, у меня мелькала мысль что тот приворот подействовал именно на него. Ведь у них одно и то же имя.
И мы продолжили встречаться. Со временем я к нему привыкла, и мы стали парой. Хотя ссоры у нас тоже были- я иногда все же пыталась расстаться с ним, но не могла.
Встречались мы пять лет. Последний год вместе был просто ужасен, и снова по моей вине. Мне с А. стало скучно, мне словно недостаточно было его любви, или каких-то острых ощущений не хватало, и я стала искать общества других парней. Сейчас уму непостижимо, как я могла гулять с другими парнями, прятаться где-то, или даже открыто сводить их вместе. И А. начал мне мстить. Не хочется пересказывать, он тоже сделал мне больно, но к сожалению, я сама его к этому подвела.
Ужасным скандалом кончились наши отношения, в который вмешались в конце концов и наши семьи. Много глупостей было наговорено, сделано. Мы расстались врагами.
После расставания я не чувствовала своей вины, мне только хотелось куда-нибудь спрятаться и никого не слышать и не видеть.
Я так прожила года три, отключая телефон, проводя свободное время на диване с чипсами за просмотром каких-нибудь фильмов.
А. потом звонил мне пару раз, приходил, но я не открыла ему дверь, предлагал снова помириться. А меня трясло от одного его вида, и снова хотелось куда-то спрятаться.
Моя личная жизнь словно исчезла с тех пор. Стоит наверное добавить, что я еще и гадала постоянно- причем на себя, а это говорят хуже всего. А еще обкуривалась. И объедалась. Все под оболочкой внешнего благополучия- никто из родственников ни о чем таком не подозревал, все только удивлялись, почему у меня с личной жизнью проблемы. Маску я видно носила неплохую.

В общем эту историю я пересказывала себе уже миллион раз...Но в этом году моя жизнь изменилась. С началом Великого Поста в марте я бросила курить и сожгла карты, и попросила помощи у Бога. Исповедалась и причастилась. Потихоньку моя жизнь начала налаживаться- причем во всех сферах. Я сменила работу, избавилась от депрессии. Почувствовала, что Господь все еще любит меня...Почувствовала Ангела Хранителя рядом...это трудно объяснить...
И возвращаюсь к тому что написала в самом начале: сейчас я на больничном и нахлынули на меня эти воспоминания. И мне...стыдно. Мне хочется извиниться перед А...За то что я не ценила его чувства, за то что самоутверждалась за его счет.
Попросить у него прощения. И вдруг он действительно был под тем приворотом, что я делала на его друга? Это вообще самая страшная мысль.
А может его посылал мне Бог, да я не ценила этого дара. Так странно понимать, что я была эгоисткой, ломающей чужую жизнь, которой нет никакого дела до чувств человека рядом! Я всегда и во всем винила его.
Но не знаю, стоит ли еще звонить ему, даже с просьбой простить. Ведь я столько лет гнала его. А теперь выходит, одумалась?
Возможно он уже женат и имеет детей. Пусть он будет счастлив. Но что-то же я должна сделать, я не хочу умирать с этим на душе.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну Вы же исповедались уже? Если на душе по-прежнему тяжело, сходите снова в Храм ,посоветуйтесь с батюшкой, поисповедайтесь, причаститесь. Начните воцерковляться.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»