Такая вот подруга

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Такая вот подруга

Сообщение Индиана »

 
Недавно стала близко общаться с одной девушкой, набивается ко мне в подруги,оч интересный и позитивный человек.Но недавно она сказала, что когда влюбляется частенько делает привороты, в том числе если просто хочет завести дружбу(привораживает компанию в которой хотела бы общаться), несколько раз наводила порчу и вообще увлекается магией. Мне то в принципе все равно ну увлекается и увлекается, у каждого св. увлечения. Но вот стало думать, может ли это быть черевато для меня. Я не хочу прекращать с ней отношения только из-за этого пункта. И так друзей практически нет, каждый на вес золота.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Общайтесь,если не хотите не общаться. Последствия потом увидите сами.
А в чем,собственно, Ваш вопрос?
Я буду с ней общаться несмотря ни на что - Ваша позиция? Что от форума услышать хотите?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Мне хотелось бы узнать чем это может быть черевато для меня и как себя предостеречь. Я так понимаю, т.к. я верующая, то могу не бояться этого.Я каждую неделю хожу в церковь, читаю молитвы перед сном, заказываю за себя молебны. Вряд ли ко мне что-нибудь прицепится.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Моя директира к примеру раньше занималась магией и пару клиентов таких есть на работе (магов) , что же теперь работу менять и с людьми не общаться.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Народная мудрость - "С кем поведешься - от того и наберешься"
В отношении слабых людей действует безотказно.
Вопрос только, к каким Вы себы причисляете.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
В 17 лет на меня навели сильнейшую порчу, я еще училась в школе. Чуть не умерла, честное слово...шла и падала, Hb в крови спустился до 32, врачи руками разводили, без причины такая анемия. потом выяснилось, что только не сделали мне, кошмаррр...тоже подруга была.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»