Если кто-то хочет навести порчу...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Если кто-то хочет навести порчу...

Сообщение Елена К »

 
Ситуация: у меня есть подружка. Она живет в одной квартире с мужем, родителями, братом и его новоиспеченной женой. Так вот жена брата, со слов подруги, достаточно хитрая и завистливая женщина. Исподтишка настраивает мужа на раздел совместной квартиры, дачи, ну и прочее, прочее, прочее. Сама она татарка, мусульманка, хотя на службы там всякие мусульманские не ходит. По крайнгей мере, свинину не ест, если это показательно :)

Неоднократно, после того, как она приедет вместе с мужем погостить на дачу, находили разлячыные иголки, булавки, обрезанные чулки. А однажды нашли нечто похожее на куклу вуду с воткнутыми в тело куклы булавками. Подруга заметила, что как только они что-то подобное найдут, как сразу из семьи кто-нибудь заболевает.
И квартира и дача освящены.

Лично я - натура не суеверная. Но подруга и ее мама - как раз наоборот. Да и психологически, наверное, тяжело.
Они спрашивали бутюшку, что делать, тот естественно сказал: верить в Бога, а не в суеверия, крестить найденное, почаще причащеться.

Но через неделю после разговора с батюшкой они новое там что-то нашли и опять паника. Вопрос: как помочь подруге? А то она только об этом и говорит постоянно, переживает..
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте, Елена! Понимаю, что вашей подруге очень неприятно находить подобные вещи - любому человеку было бы неприятно. Но батюшка прав - нужно верить в Бога и молиться. Поверьте, если люди к Богу стремятся и у Него ищут прибежища, то всё будет хорошо. Если Бог с нами - то кто против нас?
Не надо паниковать, надо прилепляться к Богу. Даже если правда после этих находок какая-то гадость случается - надо как раз-таки усилить молитву, чаще в церковь ходить. Помоги Господь вашей подруге.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Когда три семейные пары живут в одной квартире, проблемы неизбежны. Лично мне идея жены брата о том, чтобы разъехаться, представляется совершенно нормальной, только обсуждать это надо на семейном совете. Почему Ваша подруга не хочет, чтобы брат с женой жили отдельно или ей не так уж плохо с ними живется, несмотря на находки? Почему Ваша подруга решила, что все эти находки - происки именно жены брата, а не соседей по даче, например? Да и мало ли на даче можно найти всякого тряпья. Ваша подруга вообще пыталась если и не подружиться с женой брата, то хотя бы найти общий язык?
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Другиня писал(а):Когда три семейные пары живут в одной квартире, проблемы неизбежны. Лично мне идея жены брата о том, чтобы разъехаться, представляется совершенно нормальной, только обсуждать это надо на семейном совете. Почему Ваша подруга не хочет, чтобы брат с женой жили отдельно или ей не так уж плохо с ними живется, несмотря на находки? Почему Ваша подруга решила, что все эти находки - происки именно жены брата, а не соседей по даче, например? Да и мало ли на даче можно найти всякого тряпья. Ваша подруга вообще пыталась если и не подружиться с женой брата, то хотя бы найти общий язык?
Там ситуация достаточно сложная... В двух словах не объяснишь, да и не за чем.
По пунктам.
у жены брата есть свой роскошный дом. Живут они то там, то на даче у родителей,то в квартире. Разъезжаться не хотят, потому что квартира хорошая, большая. Подруга тоже замужем. И на разъезд всегда нужны доп. средства.
Почему думают на нее.. Находят различные предметы дома и на даче. И в квартире и на даче чисто. Найти лишний предмет на почти стерильном полу не представляет трудности. Вещи чужие. Находят после почти каждого ее приезда. Повторяется это регулярно. На кого еще думать, как не на чужого человека.

Я согласна в этом вопросе с Петличкой. Полностью. Но у подруги и ее роди телей каждая находка- глубочайший стресс.
наверное, тут и не посоветуешь ничего. Даже психологически. Потому что эти люди верят в приметы. Верят и все тут. :(
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А попробуйте им посоветовать, чтобы они при обнаружении каждой такой находки читали акафист священномученику Киприану и святой мученице Иустине. А брат, который муж этой женщины,в курсе переживаний мамы и сестры?
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Спасибо за совет. Обязательно ей скажу. Насчет брата точно не скажу... Мне кажется, что не знает..
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»