Подскажите!!! Приворот, наследственность или что это?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.

Все таки, что это?

Приворот
0
Голосов нет
Наследственное проклятье
1
33%
Совпадение
1
33%
Что то другое
1
33%
 
Всего голосов: 3

Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Aleksei47 писал(а):Вот еще что могу сказать:
Ваша бывшая девушка является зависимой натурой, особенно от матери, есть люди, которые сами строят свою жизнь, назовем их взрослыми, а есть люди, которые попадают под влияние других людей, причем механизмы, которые в этих людях запущенны этими людьми начинают жить своей жизнью, тут помогла бы работа хорошего психолога, но только при понимании самой жертвы, что ей манипулируют. Все это я увидел из того, что девушка не имеет жесткой линии, а все время мечется и резко меняет решения, особенно после контактов с мамой. очевидно, с мамой она имеет еще неразорвавшуюся связь, как младенец пуповину. важно, что жертва тоже должна получать выгоду из этого покровительства, к сож ребенок, да и вы пешка в игре между мамой и дочкой, наверняка там идет борьба, у матери за сохранения влияния над дочкой и уже внучкой, у дочери, над сохранением такой ситуации, когда большая часть ответственности на ее матери, но при этом, она хочет конечно расширить рамки самостоятельности, поэтому когда девушка возвращается к Вам, она лишь дразнит свою мать, выбивая тем самым для себя какие то привилегии.
В целом, насколько я понимаю, там именно такая ситуация. Т.Е. девушка сама не понимает надо ей или нет.
Когда она еще была беременна и жила при этом у меня, то ее все устраивало, но как только мы переехали с ней в тот район, где живет ее мать, Т. решения менялись чуть-ли не со скоростью звука, и при чем каждый раз после какого-либо общения с матерью.
Сейчас, мне все знакомые говорят, что если один раз, "попасть в точку", т.е. уговорить Т. переехать жить ко мне. То необходимо будет просто ограничить, или вовсе прекратить ее общение с матерью. Вот только как попасть в точку, я к сожалению не знаю, потомучто окончательное решение они сами могут сперва принять, а через час уже его изменить........
Возможно поэтому у Т. совершенно нет подруг, она ограничена в общении, т.к. все делает как скажет ее мать. Которая не то-что до сих пор не поняла свои ошибки, но и навязывает свое мнение другим, она в полне может отправить Т. в магазин, сказав что посидит с ребенком, а сама не то что смотрит за ним, но может и просто тупо спать. И , именно поэтому когда Т. предлагала переехать жить вместе с ее матерью, я отказался, потому что мать начала бы пытаться манипулировать и мной.
К сожалению нужно иметь хорошие связи, чтоб это все разрешить юридически, и при этом у меня нет уверенности, что Т. все же вернеться.
Диагностика отношений в сожительстве
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Дорогая писал(а):Это по - вашему "с чистого листа"?
общаться с другой, которая этого не будет знать.

Ну всеже,...
Я имел ввиду, забить на Т. и жить совершенно отдельной жизнью, причем с совершенно другой девушкой.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Крот 33 писал(а):
Дорогая писал(а):Это по - вашему "с чистого листа"?
общаться с другой, которая этого не будет знать.

Ну всеже,...
Я имел ввиду, забить на Т. и жить совершенно отдельной жизнью, причем с совершенно другой девушкой.
Конечно так я не против поступить
Также вы хотите забить и на своего ребёнка от Т., ведь новая девушка, не будет "этого" знать. :(
Далее ваши рассуждения:
Сейчас, мне все знакомые говорят, что если один раз, "попасть в точку", т.е. уговорить Т. переехать жить ко мне.
Ну, допустим "попадете вы в точку" , а как жить будете, Вы же не сможете, все будет так как было до. Рано или чуть- чуть позже она все -равно уйдет, а Вы ее ОТПУСТИТЕ. Вы не видите своей вины в развале отношений, даже не в развале, просто в непостороении. Вы не выстроили отношения СЕРДЕЧНЫЕ, любовные, не понимаете, что она чувствует, она не может вам довериться, больше доверяет матери, так это естественно, раз вы не стали "плотью единой" ни формально, ни фактически. У Вас есть ребенок, девушка Вам нравится, вам бы в ноги падать, как свекр, "добиваться", чтобы она вам открылась наконец - то, смогла доверять, а не придумывать всякую ерунду, воплощать в жизнь смешные и грустные фантазии. Оо манипуляциях Вы мечтаете, а не о любви Ваши перспективы, что "ее закроют в дурку" , ежель я своего другана мэра напрягу. Фу, несмотря на то, что общение виртуальное, противно по - настоящему.
Думайте, и уберите этот дурацкий стат. опрос, что это?
Ничто иное, а "зеркало Ваших поступков" о том, какая в этой ситуации только Ваша вина, задумайтесь. Так хочется видеть себя любящим отцом, а то ведь использовали получается, ну так кто вам мешает, мама? придется победить ее, как в сказке "меньшого брата". Она использует ваши ошибки, потому что любит и защищает свою дочь. Если вы дочь полюбите по - настоящему, так что вашей любви будет столько что не только дочери и вашему ребенку будет хватать, а еще и теще чуток внимания, уважения... все возможно, но пока вы землю носом роете не там, где следует.
Конечно, было бы здорово перед тем как срулить окончательно, доказать, что она ведьма потомственная, вместе с ее мамашей, на костер ее, анафему готовы сделать, осталось в церкви найти "блатного мэра". С этими мыслями сами только в топку попадете.
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Сегодня, мне все-таки удалось связаться с Т. . По нашему не короткому разговору, я понял что ей только лиж хочеться вывести меня из себя!
На мое предложение встретиться, она отказала причем совершенно ни чем не мотивируя, отговорки были нелепыми, можно даже сказать детскими! Сам я ехать не хочу не перевариваю мать та меня очень быстро выводит! а любые приглашения она вообще игнорирует!
Что делать в этот момент, я не знаю! На мои звонки она не отвечает! На городском постоянно попадаю на ее мать! а по ICQ На встречу она не соглашаеться!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»