Не могу без него жить...

Погиб муж, умерла жена, смерть унесла любимого человека
Аленка Орлова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:14

Не могу без него жить...

Сообщение Аленка Орлова »

 
Никогда не думала что так трудно... иногда до сих пор не верю что его нет... Мы вместе были 6 лет, все так было замечательно, собирались пожениться, детей планировали... Мы понимали друг друга, не было у нас ссор, не ругались, всегда дружненько жили... просто любили др.др
Мы возвращались вечером после работы, мой милый как всегда за мной заехал, когда ехали домой в груди что-то прям сжалось... как будто предчувствие... и все оборвалось... потом больница, я в коме была месяц, а он погиб...
Мы когда ехали домой, перед нами фура полная машин столкнулась с легковой и мы рядом были, фура перевернулас м нас зацепило...

Я не могу справиться, не могу пережить что его нет... я не могу без него жить, не умею. Он был для меня все, таких как он больше нет и не будет... я любила его, просто за то что он есть, за то что он жил и радовался, за то что билось его сердце... а сейчас ничего нет... сплошная пустота... и боль. Иногда кажется что все это не правда, просто сон, страшный сон... хочется к нему, к нему самому родному и любимому!
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Аленка, он есть, только не здесь. Пожалуйста, почитайте книги и послушайте записи, которые у нас указаны вверху этой темы.

И вот еще ситуация, один в один как у Вас: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1517
Аленка Орлова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:14

Сообщение Аленка Орлова »

 
Я все это перечитала и лекции послушала, я понимаю все...
Я не могу без него, не получается... я умираю потихоньку.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Само собой не получается, а если будете трудиться, молиться потихоньку, получится.

Аленка, надо трудиться. Надо верить, надо молиться.
ольга111

Сообщение ольга111 »

 
ДЕРЖИСЬ МИЛАЯ!!! У МЕНЯ НА МАШИНЕ РАЗБИЛСЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК И Я ОДНА ОСТАЛАСЬ С РЕБЁНКОМ ПОД СЕРДЦЕМ. У НАС УЖЕ И ДЕНЬ СВАДЬБЫ НАЗНАЧЕН БЫЛ... НЕ СМОГЛА ОДНА СПРАВИТСЯ, ДА И НЕ ПОМОГАЛ НИКТО И 29 ОКТЯБЯ НАГЛОТАЛАСЬ ТАБЛЕТОК... ЧУДОМ ВЫЖИЛА, НО РЕБЁНКА НЕ СПАСЛИ. ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ НОЧЬ СНИТСЯ ЛЮБИМЫЙ С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ. ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, КАК Я МОГЛА УБИТЬ СВОЮ КРОШКУ.
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО
NikKaty
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение NikKaty »

 
Я Вам очень сочувствую...Сама в такой же ситуации...Только у меня растет сынуля...Я верю что у Вас все будет хорошо! Молитесь за любимого. Храни Вас Господь!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Вы верующая, крещенная? А он?
Тотошка

Сообщение Тотошка »

 
Держись малыш. Держись из-за всех сил. Старайся, пытайся, я желаю тебе справится с этим. Ради него пытайся, он бы очень хотел видеть свою любимую девочку счастливой, очень хотел бы.
оля...
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:25

Сообщение оля... »

 
не могу читать, слезы льются ручьем....
дорогая, тебе надо жить, подумай о родителях, что ты, ты же их кровинка...
подумай, разве ОН захотел бы , чтобы ты умерла???я просто уверена, что он хочет твоей ЖИЗНИ, ТВОЕГО СЧАСТЬЯ ...
крепись, дорогая, будь с Богом, молись Боженьке и Божьей матери, и даны тебе будут силы.
... счастья тебе, дорогая.
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Я в шоке!
Мои соболезнования... не могу читать...
конапатая
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:10

Сообщение конапатая »

 
Аленка, плачьте сколько Вам захочется, пусть со слезами уходит боль. Он все равно останется навсегда с Вами. В Вашем сердце. Держитесь.
fimida

Сообщение fimida »

 
Здравствуй Аленка, я очень тебе сочуствую, плакала читая твою боль в словах, я знаю что такое терять близких людей у меня умерла мама когда мне было 17 лет и я осталась одна, сирота и тогда я встретила своего
любимого человека с которым живу и сей час, для меня самый большой страх потерять его, а тебе могу пожелать одно, крепись.
bagira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:05

Сообщение bagira »

 
fimida, страх - не созидательное чувство. Не бойтесь ничего - вы не живете в полную силу из-за своего страха. Молите Господа о милости и живите счастливо!
Grita

Re: Не могу без него жить...

Сообщение Grita »

 
Алёнка, здесь никакие слова утешения не помогут, традиционная фраза "Время лечит" - это глупо, так говорят люди которые не переживали такое горе... Сама потеряла мужа месяц назад...не верю, ловлю себя на мысли, что жду Его, жду его звонка...СМС, что угодно......вместе были без малого 7 лет...детей нет...не знаю хорошо или плохо это...Как дальше жить, было столько планов, сейчас ничего нет, пустота...И все истории одинаковые, и почему так происходит в жизни, почему уходят так рано молодые здоровые мужчины, которые так нам нужны? Мой МУЖ постоянно повторял фразу "Это какой-то эксперимент СВЫШЕ", возможно это так и есть, нас хотят чему-то научить...мы должны что-то очень важное сделать здесь на Земле...

Я верю- мы встретимся обязательно с Ним, это только вопрос времени.

"...Смерть -самое удивительное, самое восхитительное приключение, которое ждет в жизни каждого человека. И только одно делает его достаточно тяжелым - скорбь, боль, одиночество, оставшихся на Земле близких. Наша при вязанность похожа для ушедших на кандалы, которые мешают свободному их полету..." Р. Моуди... почитайте....и знайте ОН ЖДЁТ ВАС, а чувство времени присуще только здесь, на Земле...а там нет...
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Открыт новый специальный форум для людей переживающих горе
Адрес ресурса:
https://memoriam.ru/forum/index.php
Там еще будет менятся дизайн, но пользоваться уже можно. На форуме много различных тематических разделов, широкие дополнительные возможности форума. На Форуме можно получить консультацию психолога, юриста, врача - судмедэксперта (патологоанатома) и др. Есть специальные разделы для обычного, человеческого общения. Это именно то, в чем нуждаются все переживающее горе.
Материнский к форуму сайт "Вечная память" https://www.memoriam.ru/
начал наполнятся тематическими материалами и интервью специалистов, которые помогают пережить горе.
Закрыто

Вернуться в «Любимый человек умер или погиб - продолжение на memoriam.ru»