Недавно умер ЛЮБИМЫЙ муж.Осталась доченька.Не могу без него!

Погиб муж, умерла жена, смерть унесла любимого человека
Потерянность
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Потерянность »

 
Я рада,что нашла этот форум. Поговорить не с кем, да и кто может понять??? Мне очень плохо без него, я скучаю,не могу поверить,что НИКОГДА больше не увижу. Умер 2 месяца назад. Осталась у нас дочь - скоро три годика.
Милая ljudas,я не могу,наверное,подсказывать как быть,ведь мне всего мало лет,но слово смерть не обошло и меня стороной.
Я действительно очень хочу попытаться Вам помочь предприму пусть глупую,пусть несколько наивную,но попытку.
Как многие уже тут выше писали есть великое множество вариантов:Церковь,где душа находит единение,Киниги,где мозг сможет анализировать факты,успокаивая,Друзья,чьё тепло и поддержка очень дороги и т.д.
У Вас есть дочь-чадо Вашей любви,вашей СЕМЬИ.И Ваша семья не исчезла вместе с мужем,она осталась и,как бы это не звучало,стала крепче. Тяжесть потери будет долго идти позади Вас,напоминая о себе,но я уверена,что Ваш любящий муж не позволит Тьме поглотить Вашу душу.Он будет спасать Вас,оберегать и смотреть на дочурку,неё шаги в жизни.Главное,чтобы ВЫ сами в это поверили.Вера-сильнейшее средство,способное сдвинуть не просто горы,а столпы и основы мироздания.
Смотрите на дочь-она и есть Ваш ключик,Ваша связь с мужем.Каждый день эта связь будет сильнее и сильнее,а любовь в душе расти и укрепляться.
Молитесь Богу вечером перед сном и говорите с Ним,спрашивайте о муже, обращайтесь напрямик к любимому и Вы почувствуете,как незримые стены падают.Постепенно,медленно,но падают и вы почувствуете мужа,сможете говорить с ним и,наконец,обретёте душевный баланс.
Я искренне хочу Вам помочь и буду стараться чем могу.И пусть Небо поможет Вам,Вашей Дочери и Вашему мужу.Я знаю,что всё будет хорошо,просто нужно подождать....
Диагностика отношений в сожительстве
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Открыт новый специальный форум для людей переживающих горе
Адрес ресурса:
https://memoriam.ru/forum/index.php
Там еще будет менятся дизайн, но пользоваться уже можно. На форуме много различных тематических разделов, широкие дополнительные возможности форума. На Форуме можно получить консультацию психолога, юриста, врача - судмедэксперта (патологоанатома) и др. Есть специальные разделы для обычного, человеческого общения. Это именно то, в чем нуждаются все переживающее горе.
Материнский к форуму сайт "Вечная память" https://www.memoriam.ru/
начал наполнятся тематическими материалами и интервью специалистов, которые помогают пережить горе.
Закрыто

Вернуться в «Любимый человек умер или погиб - продолжение на memoriam.ru»