Я чувствую его на расстоянии...?

Если чувства не взаимны...
БеллаСвон
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:47

Я чувствую его на расстоянии...?

Сообщение БеллаСвон »

 
Здравствуйте! 4 года я очень любила человека причем взаимно. Потом мы расстались по его инициативе. Я очень страдала, было очень тяжело. Спустя год после нашего расставания я вышла замуж за другого и родила ребёнка. Боль моя постепенно утихала, память выдавала только хорошие воспоминания, минуя тот кошмар что я пережила.
Я правда старалась и верила, что больше наши дороги не пересекутся. Но прошло вот уже 4 года, а человека я чувствую на расстоянии, плохо ему, хорошо, думает он обо мне в данный момент или нет. Когда он думает обо мне или проезжает рядом с моим городом, я посылаю ему смс и он поражается, как я его чувствую! Как только его сердце вспомнит обо мне, тогда и я вспоминаю, наши желания совпадают. Мы думаем о друг друге синхронно! что это? совпадение? Вместе мы не будим, но какая то невидимая связь есть между нами! В браке я не получила той любви и таких отношений, которые у меня были с ним. Мой муж груб со мной, я постоянно получаю упрёки и поучения в свой адрес. Да я сама такого выбрала и поэтому терплю.
Расскажите у кого нибудь было что то похожие?
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Да, тут есть такая тема: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12445
Вам стоит почитать и начинать терапию пораньше.
По-моему мнению - это ваша любовь лишь иллюзия того, чего хотели бы вы иметь, но так и не могли это отпустить. Где-то оправдание, где-то нежелание, где-то типа якобы любовь.
Мужа нада любить, тогда и мыслей таких не будет.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я считаю, что это просто совпадение. любите мужа. вам просто кажеться, что где то есть человек, которого вы любите, и который вас любит. вы придумали себе это.
и то, что вы рассказываете, ну, то что вы чувствуюте друг друга, это бывает довольно часто и не только между мужчиной и женщиной, но и между знакомыми. я сама не давно, с одной знакомой говорила о другой, она интерисовалась, как у нее жизнь, только прекратила с первой знакомой говрить, как тут же звонит та, про которую спрашивали.... что это ? а мы просто знакомые. вы просто все преувеличиваете. спуститесь на зумлю и думайте о семье
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
у вас просто :pink:
Анжела
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:55
Откуда: Уфа

Сообщение Анжела »

 
БеллаСвон
Мне иногда тоже казалось что я чувствую человека ушедшего из моей жизни. На самом деле это просто иллюзия - цепляетесь за эту ниточку душой. И это мешает вам строить отношения с мужем - любой человек подсознательно чувствует любят его или думают и мечтают о ком то другом.А вы не пытаетесь сделать отношения с мужем лучше потому что не "чувствуете" мужа, а терпите.
Слова в небо
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:01

Сообщение Слова в небо »

 
Здравствуйте, БеллаСвон.
Я Вам верю, такое бывает. Я сама, когда встретила свою любовь могла посмотреть на телефон и сказать, что сейчас он позвонит. Мама думала даже, что мы договаривались. А он - он не поверил, когда я рассказала. Хм... :) Я бы тоже не поверила, если бы мне такое сказали до этой встречи! Но мы не вместе теперь... А почему Вы не можете быть вместе? Раз всё синхронно?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Со мной такие вещи случались неоднократно. И они подтверждались потом. Думаю, что существуют неизученные связи между людьми.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Знаете, мы с моей близкой подругой несколько лет назад решили провести "следственный эксперимент" на тему можно ли передавать мысли человеку на расстоянии. Обе воспринимали это как шутку, не более. Суть состояла в следующем: выбирали молодого человека, с которым связь либо очень редкая либо когда-то общались, а теперь нет. В течении 20 минут представляли себе этого человека, мысленно как бы передавая ему "позвони мне, такой-то и такой-то" . Потом терпеливо ждали, хихикая.
Так вот, из 10 проведенных тестов, 9 раз эти самые люди звонили!
Сначала мы думали просто смешное совпадение. Я выбрала знакомого, который живет в Индии, не общались с ним где-то год...Он позвонил мне где-то через полчаса после нашего "теста". Сказал "Знаешь, вдруг вспомнил о тебе и решил узнать как твои дела!".
Я верю, что подобная "телепатическая" связь может существовать.
В Вашем случае, возможно еще и потому, что Вы так и сохранили его в своей памяти и возможно все еще мысленно общаетесь с ним или представляете себе его или еще что-нибудь подобное...
Слова в небо
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:01

Сообщение Слова в небо »

 
artemonka... Хороший эксперимент))))
Боюсь, как бы теперь все форумчанки у которых не взаимная любовь кинуться пытаться передовать мысли... :P :pink:

Только думается мне, что возможно Вы просто сильный энергетически человек. Бывают люди одним взглядом могут убедить...
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
artemonka писал(а): Так вот, из 10 проведенных тестов, 9 раз эти самые люди звонили!
Классный эксперимент! У меня было также с моей любовью, с которой расстались. Тоже часто звонил, когда много думала о нем.
Больше 3 лет назад со мной случилось мистическое событие. Почувствовала смерть отца минута в минуту. Не буду описывать сложное ощущение,которое сопутствовало пониманию. Пришла домой, замерла на диване, стала ждать звонка мамы (они далеко от меня жили,в другой стране).Она позвонила через час с лишним, сразу ее спросила про время. Время смерти совпало с моим ощущением.
После этого случая стала верить в неизученные связи. И те ощущения, которые испытывала, когда кажется, что мы с любимым человеком одновременно думаем друг о друге, стала воспринимать это не как иллюзию.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Слова в небо писал(а):artemonka... Хороший эксперимент))))
Боюсь, как бы теперь все форумчанки у которых не взаимная любовь кинуться пытаться передовать мысли... :P :pink:

Только думается мне, что возможно Вы просто сильный энергетически человек. Бывают люди одним взглядом могут убедить...
Ну, я не описываю здесь все тонкости "технологии" нашего эксперимента:)
А вот заметила все же, что между близкими родственниками, детьми и родителями, или мужем и женой действительно существуют некие "телепатические" связи, особенно когда люди духовно близки друг другу.
Это из сферы мистики все же, хотя читала, что проводятся исследования на эту тему.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Слова в небо писал(а):Боюсь, как бы теперь все форумчанки у которых не взаимная любовь кинуться пытаться передовать мысли... :P :pink:
Думаю, что это не работает с кем угодно. Только с теми, у кого с нами достаточно сильная взаимная душевная близость,родство,притяжение.
Если ты человеку не близок, ему с тобой плохо и он ушел - вряд ли вернется или станет звонить от одних мыслей о нем. А вот если ушел по глупости, ошибся, тогда такая мысленная настройка может помочь связь восстановить. Все ИМХО, конечно.
Слова в небо
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:01

Только с теми, у кого с нами достаточно сильная взаимная душ

Сообщение Слова в небо »

 
Да... Вы безусловно правы... Только вот вопрос, если есть взаимная душевная близость нужно ли ей противиться, может лучше плыть по течению?!!!
Brigadir
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:26
Пол: мужской
Откуда: тольятти

Re: Я чувствую его на расстоянии...?

Сообщение Brigadir »

 
Хотелось бы просто поддержать вас.. Вот уже десять лет как мы расстались, и ничего не изменилось, всё по прежнему чувствую её присутствие, и даже слышу её мысли, это чувства, эмоции, каждый день, при условии что я этого уже не хочу.. Вы думали что это когда нибудь пройдёт, нет, это уже до конца.. За всё приходится платить.. Но как понять такую духовную связь, и такие расставания.. Если у нас не вышло, то что сказать о тех у кого всё проще.. Не умеем мы любить, или не готовы к этому..
Beaty Woman
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:52
Пол: женский
Откуда: Swiss

Re: Я чувствую его на расстоянии...?

Сообщение Beaty Woman »

 
Brigadir писал(а):Хотелось бы просто поддержать вас.. Вот уже десять лет как мы расстались, и ничего не изменилось, всё по прежнему чувствую её присутствие, и даже слышу её мысли, это чувства, эмоции, каждый день, при условии что я этого уже не хочу.. Вы думали что это когда нибудь пройдёт, нет, это уже до конца.. За всё приходится платить.. Но как понять такую духовную связь, и такие расставания.. Если у нас не вышло, то что сказать о тех у кого всё проще.. Не умеем мы любить, или не готовы к этому..
Вы далеко не один кто более десяти лет переживает похожее.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»