Есть секс с девушкой, но она не желает серьёзных отношений.

Если чувства не взаимны...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Cyber Punk писал(а): Скажите, разве возможно такое, чтоб встречаться для секса и не иметь тяги к этому человеку с целью построить полноценные отношения?
Ну естественно - возможно! Что за наивность?! Уж простите:)) Сплошь и рядом такое со стороны сильного пола, женщины, правда, реже. У меня подруга такая. Ругаю ее - ну что за шал......, а ей хоть бы что. Поосто нужен ей секс для здоровья и все тут, не может без него. Физиологическая потребность. В народе называется - бешенство матки. А партнер ее ей совершенно не сдался, равно как и она ему (у них это обоюдно - для секса встречаться). Я такого не приемлю, ну а у нее - так. Нет секса неделю - она уже изведется вся, как мартовская кошка. Не буду судить что это - распущенность, темперамент или патология, но факт есть факт.
Диагностика семейных отношений
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Cyber Punk писал(а):Ну, а если начать предпринимать действия, чтоб порнавиться ей как парень (а не как объект для утех): цветы, прогулки, свидания, романтика, комплименты и т.д.? В ответ на её "давай встретимся" звать её куда-нить прогуляться, в кино и др.?
Да, чтож ВЫ так за нее цепляетесь? Нравится собак дразнить?
Вторая часть поста смех в коротких штанишках, Маша пошли в кино, нет Вася я хочу в койку... В этих отношениях Вы не лидер, а значит и не мужчина, НО это не Вы ущербный, а отношения именно с этой девушкой. Будете топтаться на месте превратитесь в тряпку, в этом направлении вы уже движетесь. Есть притча для таких как ВЫ "спасателей", смысл такой, что когда двое идут опасной дорожкой над пропастью и один соскальзывает, вот-вот сорвется, просит помощи у второго, так вот умный человек подаст своему другу не руку, а палку, чтобы спастись этого хватит, а если не хватит, то...
Научитесь себя ЦЕНИТЬ, выбирайтесь Вы должны стать мужчиной, быть лидером, а Вас такая девушка затянула.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Попробуйте. Но если Вы уважаете свою подругу, то от секса нужно отказаться. Отказавшись от секса Вы поимете, ЧТО Вас связывало? Влечение? Жалость? Любопытство? Или...желание помочь?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Cyber Punk писал(а):Ну, а если начать предпринимать действия, чтоб порнавиться ей как парень (а не как объект для утех): цветы, прогулки, свидания, романтика, комплименты и т.д.? В ответ на её "давай встретимся" звать её куда-нить прогуляться, в кино и др.?
если хочешь заинтересовать ее поставь ее в игнор ! Придумай причины!
Alfarata
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:18
Откуда: Урал

Сообщение Alfarata »

 
Чё-т кошмар какой-то. Я, конечно, не парень, но от такой "партнёрши" сбежала бы куда подальше.
4egivara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:13
Откуда: Львов

Сообщение 4egivara »

 
Лично мое субективное мнение..... в етом случаэ вам остается только ждать..... и кргдато прийдьот момент когда вы станете нужны ей.... ждите.... желаю вам терпения.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
О серьезных отношениях необходимо Вам было до близости думать, а не после того. Сейчас к сожалению отношения воспринимаются как в мире животных. Захотели, сошлись, дело звериное сделали, удовлетворили похоть, расстались на время. Появилось опять влечение, сошлись. Необходимо решить Вам самому, что Вы хотите. Если она не хочет ни каких серьезных отношений. То флаг ей в руки. Радуйтесь, в дальнейшем уже более осознанно подходите ко всяким взаимоотношениям. Со временим девушка, как и молодой человек начинает понимать и осознавать свои поступки. Но заниматься, и ждать, что будет серьезно, это грех, блуд. Поэтому Молитесь о вразумление, и будет тогда все хорошо.
Damageicemaster
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Есть секс с девушкой, но она не желает серьёзных отношений.

Сообщение Damageicemaster »

 
У меня было что то на подобье этого .Договорились только на интим но через время примерно пол года я начал замечать в общем ситуацию меня к ней тянуло ..я предложил ей во преки договоренности начать серьезные отношения ...но в ответ .Ты золотой парень и я бы хотела бы но не могу я люблю. Бывшего и всегда буду его любить .Хотя он кинул ее и ребенка .вот. ..я перестал общаться и по сей день .что то бывает пишет но я в игноре..начал заниматься своими делами .Ничего хорошего такие отношения не закончатся .Чем раньше ты это все завершить то тебе легче будет .а со временем все заблудиться .и знай что соглашаться чисто на секс не стоит. Потому что со временем и этого будет тебе мало !!!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»