Казалось, он исчез из моей жизни, как вдруг вернулся

Если чувства не взаимны...
InessEvanston
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:15

Казалось, он исчез из моей жизни, как вдруг вернулся

Сообщение InessEvanston »

 
Здравствуйте, меня зовут Инесса и мне всего 17 с хвостиком.
Сразу извините, если пишу не в тот раздел...
Я не знаю, что делать со своей любовью. Меня мало интересовали мальчики. Когда мои ровесницы уже во всю меняли парней, я... хех, смотрела мультики. Меня приглашали на свидания, но я попросту не хотела общаться с этими ребятами. Пока меня не переклинило на одном человеке, которого я никак не могу выкинуть из головы. Когда казалось, что все, он на совсем ушел из моей жизни, но как вдруг возвращался вновь.

Все началось, когда я закончила 9 класс и уехала учиться в другой город. Мне нравилось танцевать и практически с первых дней в новом городе я стала искать, где можно этим заниматься. В итоге я записалась на хореографию в ДДТ (Детский Дом Творчества). Учительница сказала, что совсем недавно пришел новый мальчик из того же колледжа, в который поступила я. Оказалось, что он тоже на 1 курсе, только учился на другую специальность. На первом занятии мы были одни, т.к. новички. Это стало нашей первой встречей. Кто мог предположить, во что перерастет это знакомство? На вальс и др. парные танцы почти всегда нас ставили вместе. Почему то мы особо не сдружилась с другими учениками в танцевальной группе и перерывы всегда проводили только вдвоем за веселым разговором. Если кого-то нет, то другому жутко скучно на уроках. Потом он взял мой номер аськи, телефон. Я жила далеко от ддт, около 30 мин ходьбы, а близилась зима и вечером, когда заканчивались занятия, было уже темно. Он стал провожать меня прочти каждый раз. Он очень любит литературу, особенно Есенина, как и я. Об этом нам очень нравилась говорить…а как он читал стихи... Бывало заходили в кафе и сидели там. Иногда пили кофе/чай прямо на улице и не смотря на погоду, могли говорить часами. Представьте: зима, снег, температура -15, если -20 и мы с горячим кофе идем тихо по улице разговаривая об всем. У меня «горели» глаза. Мне казалось, что я все смогу, даже летать. Мы часто спорили, кто лучше учится, но вечно оценки совпадали и даже пересдавать мы ходили практически одни и те же предметы. Из деревенской простушки, я превращалась в хорошенькую девушку.Постепенно я стала чувствовать странное чувство рядом с ним. Волнение, смущение, а сердце просто хотело выбить ребра. Я влюбилась... Он тоже ко мне испытывал симпатию. Все друзья говорили: "Как он на тебя смотрит!". Так все хорошо шло, пока с ним не познакомилась моя лучшая подруга. Тут наверное можно не рассказывать... Я осталась с безответной любовью и без друзей…. Ближе к лету, прямо на моем день рождении случилось то, что случилось... Не было скандала, криков, просто молча разошлись и больше не разговаривали друг с другом. Я решила не убиваться и отпустить. Я занялась учебой, любимыми занятиями, в общем всякими способами вышибала его из головы.

Каникулы, лето прошло, опять 1 сентября. Постепенно, как то само собой мы стали здороваться, шутить при случайной встречи на улице или в колледже. А потом снова стали созваниваться и гулять как раньше. Он приводил своего друга, я свою подругу и такой небольшой компании мы проводили время. Можно сказать еще подростки, иногда выпивали, на спор ходили в магазин покупать... Потом случилось не понятное. Он стал относится ко мне совершенно равнодушно и казалось, издевался. Звал гулять, а сам болтал только со своим другом или сидел в телефоне. Я разозлилась и сказала, что следующий раз выйду на улицу только, когда они перестанут вести себя так. Следующего раза не было. И тут опять обрыв. Без скандалов и ссор мы опять перестали разговаривать с друг другом. Я была сильно зла на него. Когда я его видела, меня охватывал гнев. А у него появились новые подружки и любимая девушка. Мне кажется, наша ссора случилось из-за общей знакомой. На праздник ставили вальс и он танцевал с этой девушкой. Она знала про нас и однажды сказала, что он часто вспоминает меня и рассказывает ей об мне типа какая я хорошая и проч.. Мне очень хотелось верить, но все равно я отнеслась к этому с подозрением. А после я узнала, что она разносила слухи, что я разбираюсь с его девушками, угрожаю им и проч. Это мне как раз и сказала его тогдашняя девушка, но к сожалению, поздно.

Опять лето, каникулы и снова 1 сентября. Лед в нас снова стал таять. Сначала кислое "Привет..." или кивок головой/рукой. Потом опять мимолетные шутки, приколы при встречи. Мы живем в соседних селах и ездим на одном автобусе домой. И тут случилось нам на вокзале встретится. Мы сели вместе и всю дорогу разговаривали, смеялись. Он заставил записать его новый номер и сказал, что позвонит. Теперь мы гуляем снова, как раньше. Спустя некоторое время после этого он расстался с девушкой, точнее она его бросила. Он даже мне переписку показывал и говорил, что только рад.
Еще он начал курить, но до последнего это от меня пытался скрыть, мол "друзья курят, я рядом стою, поэтому пахнет." А когда увидела пачку LD у него в кармане, оговорился "это у брата отобрал, чтоб бросал." Мне это очень не нравиться. Ругалась, запрещала, даже сама отбирала у него эту пачку, но тут понятно, что это без толку и я махнула рукой. Хочет, пусть балуется, авось надоест.
Мы были у друг друга в гостях дома (мы снимаем квартиры по соседству). Играли пару раз в карты на желания. Я проиграла. Его друг долго-долго все перебирал и наконец загадал ужин, а он сказал, что обойдется без желания. Чуть ли ни каждый день зовет гулять, порой приходится отказывать.
Я на 99% уверенна, что он никогда мне не врал. Другим он мог сказать что угодно, но не мне. Я знаю о нем практически все. Откуда он, какая у него была жизнь, что хочет, о чем думает. У нас похожие взгляды на жизнь. Особенно мне нравится его позиция в жизни: «самое главное в жизни - это любовь, семья, дети». Всегда это твердит. Он смело смотрит в будущее. После колледжа в армию, потом на высшее. Так совпало, что в селе, где он живет, выросла моя мама и она прекрасно знает его семью.
Если, что интима не было и не надо. Что мне в нем привлекает, так это не пристовучисть и не любовь к девушкам легкого поведения. Он, конечно может шутить на эти темы и я поддержать шутку, но никогда не распустит руки. Может обнять, взять под руку, но все в рамках допустимого.
На новый год зовет к себе, все уши прожужжал. Говорит: «не приедешь, угоню машину и сам приеду за тобой» Шутит конечно… надеюсь.
Единственное что я не могу понять, это как он ко мне относится. То ли сильно уважает и боится совсем оттолкнуть меня, то ли наоборот, ни во что не ставил и просто хочет использовать. Я хочу поговорить об этом с ним, но очень боюсь, что наш разговор до добра не доведет.
Он симпатичный, с ним много девушек хотят гулять, но почему ему надо, чтобы была я? Если не хотел общаться, то бы не разговаривал и не приглашал… но иногда он меня как будто не замечает, то забывает добавить «вконтакте», то не отвечает в аське... Тут я в растерянности.
Не сказать, что раньше мы встречались… просто много проводили времени друг с другом… как друзья… как только это стало переходить на другой уровень, он ушел к моей подруге. По со слов общих друзей. Я ему очень нравлюсь, но характер у меня детский. Тогда нам было 15 лет, сейчас, спустя почти 3 года, не знаю, как изменилось его мнение. Может я что-то упускаю, не вижу? Как мне быть, что делать, говорить? Может это последний шанс построить нормальные отношения? Как его не упустить? Или лучше забить и забыть? Help!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»