Как быть? Не везет в личной жизни

Если чувства не взаимны...
NKLM
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 03:30
Пол: женский

Как быть? Не везет в личной жизни

Сообщение NKLM »

 
Название дополнено согласно п. 7.5 Правил Форума Teri-cat

Здравствуйте! Не так давно познакомилась с мужчиной и влюбилась. Все мысли о нем. Мне вообще почему-то не везет в личной жизни. Уже лет 7-8 нет никаких отношений. Жутко достало одиночество. Каждый день прошу у Господа женского счастья, а Господь меня не слышит, я просто не знаю, что делать. Может причина во мне, не знаю. Последнее время часто посещают мысли об добровольном уходе из жизни. Для чего жить, когда не для ког! о жить. Наверное Господь не слышит меня.Посоветуйте что-нибудь. Я уже и к гадалкам обращалась, правда по интернету, они пишут мол мы не будем месте никогда, только приворот поможет и т.д. Я боюсь этих приворотов.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Как быть?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Вот самая основная причина одиночества:
Для чего жить, когда не для кого жить.
Вы живете не для какого-то мужчины, даже если считаете его близким. Вообще человек приходит в мир не для кого-то другого, а для выполнения своих задач. Причина действительно в Вас. Вы просите женского счастья, чтобы кто-то сделал Вас счастливой. Но Ваша задача стать счастливой уже хотя бы потому, что Вы здоровы и не нуждаетесь или Вас это не радует?
Я уже и к гадалкам обращалась, правда по интернету, они пишут мол мы не будем месте никогда, только приворот поможет и т.д. Я боюсь этих приворотов.


Не надо никаких гадалок. Если Вы будете так "залипать" на каждого знакомого мужчину и видеть в нем смысл жизни, то мужчина будет сбегать от Вас со всех ног без объяснения причин. Научитесь любить себя прежде всего, станьте наполненной, тогда будет что отдавать. А сейчас Вы готовы только брать и брать, поэтому и не даются отношения. Вы с собой их не выстроили, а уж про других и говорить нечего.
Про приворот. Это буквально насилие над человеком, самое жестокое. Исход подобных действий страшен тем, что часто заканчивается смертью одного из участников. И конечно же это пуск жизни своей и чужой под откос во всех смыслах. Какие при этом душа испытывает муки, не передать словами. Грех приворота равен греху убийства. Вы же не хотите вреда ни себе ни тому человеку, которого вроде любите? Иначе это не любовь никакая, если нужно притянуть любым способом понравившегося мужчину.
Мне вообще почему-то не везет в личной жизни
Нет такого понятия. "Не везет", когда акценты расставлены не верно, когда создается кумир из человека, когда не понимаешь для чего нужны отношения в принципе и использование других, чтобы они избавляли от одиночества и решали прочие внутренние проблемы.Кстати, одиночества тоже нет. Если Вам с собой скучно и одиноко, Вы не можете находиться в своем же обществе, то другие и подавно не смогут. Начните с себя, научитесь любить свое состояние и принимать его. Развивайте себя внутренне, духовно и все наладится.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Как быть?

Сообщение Ростислав »

 
NKLM писал(а):Наверное Господь не слышит меня.
А вы Его слышите? Чего Вы от Него хотите? Что Он по вашему должен сделать, какие действия произвести? Поработить волю мужчины, который вам понравился, внушить ему страсть к вам? Так этим не Бог занимается, а бесы (через гадалок, между прочим). Почитайте житие Свмч. Киприана и Мчц. Иустинии. Господь научил нас, что мы должны делать, чтобы быть счастливыми и не одинокими. Его учение содержит св. Евангелие. Читайте, исполняйте заповеди и будет вам счастье. И не слушайте бесов, которые вам внушают мысли о смерти.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Как быть?

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор! На Ваш вопрос в заглавии темы "Как быть?" , отвечаю: срочно искать смысл жизни в верном направлении. Надеюсь это видео Вам поможет: А про привороты(Помилуй Господи!) посмотрите здесь: https://www.zagovor.ru/#axzz2OufGp8va и вот еще хороший сайт: https://www.realisti.ru/main/happy Удачи Вам!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как быть?

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, если по гадалкам будете ходить - точно не наладится у вас ничего. В лучшем случае вас просто разведут на деньги. В худшем - даже и не буду описывать. почитайте сайт Заговор.ру, там написано все хорошо. о приворотах, разумеется, дае и не задумывайтесь, этим вы только положите начало вашему несчастью.

А теперь давайте подумаем. Зачем вам мужчина? Что лично вы можете ему дать? есть ли у вас что? или вы хотите получить - тепло, заботу и прочее? Понимаете, пока человек не станет самодостаточным, пока у него не появятся внутренние ресурсы - у него не получится построить нормальные отношения. Он будет цепляться ко всем, кто более-менее подходит, мучая себя и других. И либо отношения будут быстро заканчиваться, либо не начинаться вообще...
Zaika_zaika
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:46
Пол: женский

Re: Как быть? Не везет в личной жизни

Сообщение Zaika_zaika »

 
Секрет счастья в умении радоваться положительным сторонам любой ситуации, в которой ты находишься
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: Как быть? Не везет в личной жизни

Сообщение Vecher »

 
Милый автор,у меня такая же проблема...я искала много способов с этим справиться,но теперь просто пришла к выводу,что это надо пережить и пропустить через себя...самое ужасное,что как только ты восстановишься-на горизонте появляется мужчина,добивается ,а потом исчезает...и ты опять в этой яме... Сейчас снова в яме и как-то пока не вижу выхода,но ведь все это проходит,нам ли с вами не знать...да все плохо,нет радости,нет людей рядом,но солнце от этого чернее не становится)
Annna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:47
Пол: женский

Re: Как быть? Не везет в личной жизни

Сообщение Annna »

 
удалено модератором Другиня
ankolomn
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:48
Пол: женский

Re: Как быть? Не везет в личной жизни

Сообщение ankolomn »

 
удалено модератором Другиня
enelubit
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 14:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть? Не везет в личной жизни

Сообщение enelubit »

 
удалено. Вредный совет. Лира
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»