2 года отношений.меня разлюбила девушка

Если чувства не взаимны...
Astonio
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 02:10
Пол: мужской

2 года отношений.меня разлюбила девушка

Сообщение Astonio »

 
Я 19 летний парень, 2 года назад я поступил в университет, и встречал много разных девушек. но в какой то момент я встретил девушку, от которой у меня замирало сердце. я влюбился в неё.я понял что она та самая единственная в моей жизни. через месяц мы начали встречаться.я забыл обо всем и она тоже. я был её первым парнем. и она не могла мне доверится до конца. но спустя пару месяцев она сказала что любит меня, она не могла сначала привыкнуть что в её жизни появился любящий её человек. нас отчислили с одного из самых тяжелых факультетов. мы вместе поступили на другой в одну группу. мы можно сказать жили вместе.я проводил с ней все свое свободное время.и с каждым днем я понимал что люблю её все сильнее и сильнее.и я поклялся себе что буду с этим человеком всю свою жизнь.пару недель назад мы мечтали о том как будем жить вместе в квартире, и у нас будут дети. я понял что пора делать ей предложение. уже начал искать кольцо, придумывать как я сделаю ей предложение. но пару дней назад, она сказла мне что она меня разлюбила уже давно. и не могла бросить меня изза жалости.Я думал ей нужно время отдохнуть,ну все таки 2 года вместе. но оказалось намного серьезней. она меня больше не любит.она устала от меня.у меня есть много минусов. сейчас я встрехнулся и начал новую жизнь.я хочу доказать ей что я сильный. я хочу чтобы она меня полюбила снова.прошу вас помогите мне, как мне её вернуть обратно.что мне делать. я не хочу отпускать её и искать кого то другого. я никогда не полюблю никого так сильно. и я не смогу никому так довериться.я знаю у меня очень маленький шанс на что она ко мне вернется. но я готов сделать все чтобы она ко мне вернулась. помогите.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»