хочу сдохнуть

Если чувства не взаимны...
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
Небольшая предистория:
О себе: 23 года, девственнота не целованная, даже за ручку с девушкой не держался, служба в ВС, образование средне-профессиональное (по специальности практических навыков 0) заочка (скорее всего получится так же как со средним образованием), дрищеват, хотя на турнике могу кое-чего, живу в вымирающем поселке, один в 1комн. Квартире, работаю за 5к деревянных не постоянные подработки, перспективы карьерного роста просто не предусмотрено по штату организации.
проблема: не понятно зачем живу, не вижу цели своего существования, с девушками общался только в школе (где подвергался остракизму в виду физ. И моральной слабости). После школы была попытка учиться в ВУЗе на дневном, откуда буквально сбежал, не выдержав "рабочего" коллектива (то есть принудительного состояния в криминальной "бригаде"), перевелся в один из техникумов, где ввиду специализации девушек практически не было, а шастать по кабакам желания не было, да и пить все равно не умею. Потому что называется "хикковал", задротствуя перед компом. Закончив техникум пошел в армию, где видимо уже будучи "битым" дедовщина, уставщина и проч. Прелести показались детским садом. Сейчас учусь на заочном, работаю. Перспектив в поселке никаких, богатыми или просто родственниками/знакомыми в городах не располагаю. Друзей по месту жительства не осталось - все разъехались, кто остался спились, с ними водку кушать желания нет.
Хотел бы создать семью, любить, быть любимым... Но просто не с кем. Те, которых встречаю - либо тупые "тусовщицы", либо себе на уме - только на размер кошелька смотрят.
От одиночества, от осознания что я ничего не достиг (большинство ровесников уже женаты, отлично зарабатывают и воспитывают детей) просто на стенку лезу, то давление скачет, то кровь носом, то мысли суициде - причем не простом (суицилники - ***, в армии понял), а так чтоб убили - кинуться на милицию с чем нибудь, заехать в город в район где менты-то никогда меньше чем всем отделом не показываются и тому подобное Мечтаю чтоб началась война - благополучно там сдохнуть, или как в игрульках типа "фаллаута" - катастрофа, и постапокалиптическая анархия - что убил, то и съел, где лег - там дом. Или что-то вроде этого. Дали бы кнопку "Уничтожить этот мир" - нажал бы не задумываясь.
Сейчас думаю устроиться в органы для переезда в город, но воротит меня от милиции, не знаю что делать. Да и вряд ли что в городе будет лучше: работа-дом, одинокие вечера от которых хочется выть или придушить кого-нибудь.
Это то что было примерно 2 года назад, писал это на одном похожем форуме. Кое-что предпринял и через год итог был таким:
ну вот, прошел почти год уже... Что в итоге:
переехал в более-менее крупный город, учусь на заочке, работаю (зп для моего города, для человека не отягощенного связями отличная), своя квартира (спасибо деду за победу), жигуленок средней паршивости, не могу завести девушку для серьезных отношений - примерно прикинул в уме - около 80-100 попыток знакомств (большинство просто игнорировали, с некоторыми недолгие разговоры). Все в итоге, как я понимаю сводилось к тому что я внешностью не Аллен Делон/нет тачки за полляма минимум/не сливаю бабло по клубам. Целенаправленно знакомился с более-менее приличными (в соц сетях никаких фоток в позе "трахни меня", в реале - никаких банок яги, глушения горькой в баре и тому подобное, в основном несколько выставок, музеев, парков и на работе).
все как один утверждали, что нужен как раз таки тот мифический "простой парень", что во мне такого сложного я не знаю, но в итоге как я понимаю, отталкивал мой внешний вид - я ношу простую не брэндовую одежду, мне не нужны всякие айфоны и проч., а некоторые вообще напрямую спрашивали - а, ты подаришь мне "что-то за пяток тыс. Зеленых".
зато, рядом уже есть пара примеров - одноклассницы в школе меня игнорировали, тут как с цепи сорвались - ко-ко-ко, тебе пора жениться, а когда говоришь в лицо: - тебе же предлагалось 5-10 лет назад нормально начать встречаться?, ответ: - я ошибалась и так далее... Вот только зачем они мне сейчас после толпы мажориков?
Поднимал подобную тему с полгода назад.
Сейчас было, если не ошибаюсь около 300 попыток познакомиться (в основном в интернете, примерно треть реальное общение), но в итоге все заканчиватся ничем - как оказалось мне дают на вид 30-35 лет (некоторым паспорт даже показывал в доказательство что я гораздо младше). Но в конце-концов так ни с кем до отношений не дошло/
Опять начнает "рвать крышу" - хочу совершить суицид, или лучше что-нибудь такое, чтобы меня гарантированно потом пустили в расход.
Недавно наткнулся на одну темку, там привели примерный список признаков неудачника-суицидка, я подхожу по всем пунктам
1) Возраст за 20. Никогда не было никаких близких отношений с девушками. Никогда не было девушек, никогда не было подруг.

2) Друзей, приятелей, знакомых нет или их можно пересчитать на пальцах одной руки. Те, которые есть - обращаются в основном только когда нужны деньги в долг или безвозмездная помощь

3) Внешность отвратительна - сколиозы 2 степени и более, сформировавшаяся сутулость (горб, кифоз) на спине, чрезмерная худоба (до 60 кг) или сверх-чрезмерная жирнота (более 130-140 кг вес), внешность может быть детской (в 20 на лицо выглядешь на 13-14)

4) Присутствует социальная фобия - боишься внимания на себе. Например, боишься переходить дорогу по переходу, потому что на тебя смотрят водители, не можешь попросить остановку в маршрутке, потому что боишься что про тебя подумают другие люди, боишься сидеть в метро напротив других людей, боишься общения с незнакомыми, если не уверен, что они тебя примут и не отвергнут, боишься взглядов встречных прохожих.

5) Ты понимаешь природу своего существования - что ты был рожден с низкоранговыми мужскими генами, ведь не случайно гнобить тебя начали еще в детском саду, когда сознание еще мало присутствует. Ты прочитал теорию рангов и понял свое место в обществе. Понял, что не ты виноват в том, что ты неудачник. В этом виноваты врожденные гены, определяющие твой ранговый потенциал, другими словами - такова эволюция и ты её неудачный эксперимент. Понял, что чтобы иметь уважение и женщин нужно "воевать" с другими мужчинами по жизни. Ты же никогда не дрался и никогда не мог дать сдачи, много раз унижался другими мальчиками или парнями.

6) В следствии постоянного напряжения нервной системы (фобии, страхи) и низкой устойчивости к стрессам (врожденные гены) ты болен тревожным растройством, неврозом, вегето-сосудистой дистонией. У тебя либо случаются вегетативные кризы и панические атаки, либо ты всегда чувствуешь себя нездоровым - беспричинное нарушение давления, температуры тела, тонуса сосудов (головокружения и неустойчивость, слабость и утомляемомсть, головные боли). Это - самое главное, что мешает тебе жить. Но ты отвергаешь психотерапевтов, психологов и прочих "духовных" врачей, уверен в том, что тебе они не помогут (так и есть). Депрессия может отсутствовать, а может присутствовать, но она вызвана объективными причинами (всем, что написано выше и ниже). Истинная депрессия возникает только, если видимой причины для неё нет. Возможно, ты сидишь на антидепрессантах, транквилизаторах или нейролептиках, они помогают частично снять вышенаписанные симптомы невроза, тревоги и ВСД.

7) Ты не веришь в себя и знаешь, что у тебя не получится ничего исправить. Никогда не получится понравится ни одной девушке, никогда не получится преодолеть миллионы комплексов, самостоятельно устроиться на высокооплачиваемую работу и выдержать её. Временами тебе кажется, что всё получится, но начинаешь действовать - и становится ясно, что это иллюзия. Чтобы исправить жизнь - нужно ХОТЕТЬ ЖИТЬ. Чтобы приложить тетонические усилия к исправлению жизни - нужно сильное желание жизни. Но у тебя нет такого желания, нет мотивации.

Твоё отношение к жизни - цинично. Ты не ценишь жизни своей и других людей. Ты хочешь умереть сам по себе, мечтая об апокалипсисе, землетрясении, терракте или иной причине. Тебе плевать на жизни других людей.

9) Ты ненавидишь других людей. Ты делишь людей на "своих" (таких же неудачников) и других. Ты испытывааешь ненависть к более сильным парням, мужчинам (самцам), когда они проявляют свою силу, которой нет у тебя. Ты не ужасаешься от террактов, убийств и самоубийств. Они приносят тебе некоторое удовлетворение. Ты циничен и не скорбишь по жертвам, а тех, кто, как все, скорбят - ты испытываешь к ним неприязнь.

10) В следствии всех вышеописанных причин, психика начинает "ехать" и тебя начинают привлекать различные извращения, фетиши, возможно гомосексуализм, педофилия, насилие. Ты боишься, что мог бы стать маньяком, насильником, педофилом, серийным убийцей.

11) Возможно, ты - так называемый "битард", выбрасываешь свою агрессию в интернете, высказываешь своё мнение на форумах, комментариях, соц сетях. А поскольку твое мнение часто цинично и противопоставляется мнению ненавистного общества (которое ты называешь быдлом) - им кажется, что ты - "тролль". Хотя ты высказываешь то, что реально и действительно думаешь. Просто твоё восприятие мира уже настолько отклонено от обычного ("здорового"), что люди не понимают, что перед ними действительно "ненормальный" (с их точки зрения) человек, а не тролль.
Пишу на похожих форумах не первый раз, почти везде советуют вести активный образ жизни, не зацикливаться на поиске второй половинки - типа само приложиться - ок, дома гантельками, бегом в парке давно занимаюсь, когда-то давно немного занимался боксом и самбо, решили - типа что не вспомнить молодсть, записался на секцию - первый раз все нормально, были в группе такие же чайники как и я как оказалось гантельками я надрочил неплохую физ. Форму, да еще кое-что вспомнилось из приемов, в общем нехуже, а в чем-то даже лучше других получалось, во-второй раз
пересекся с местным представителем "альфачей" - слово за слово, сцепились, вышло так что мне удалось сделать то, чему меня "дедушка" в армии учил - поднырнул под захват и вломил локтем по печени - "альфач" обо мне забыл, тренер скалаз искать другую секцию, думается, что в др. Будет примерно тоже самое в итоге.
Итак - порой тоска накатывает - хоть волком вой, крыша едет, думаю скоро или правда что-нибудь натворю или с собой что-нибудь сделаю.
это все уже несколько лет, сейчас опять проснулся с мыслю - а зачем я живу??
может и правда, пора окончить этот фарс?
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kupol »

 
Tiberos, понимаете, Вы не нравитесь сами себе, не любите себя, поэтому и другие люди не могут вас полюбить.
Вы должны вначале заняться собой (спорт, чтение, изучите что-нибудь), чтобы сами себе стали интересны, тогда и другим людям будет с Вами интересно. Мысли, направленные на познание чего-то нового, не дадут мыслям "хочу сдохнуть" взять верх и они отойдут в сторону. Только для этого надо ИМЕННО ВАША работа над собой, а Вы ждете, что появится человек, который изменит вашу жизнь. Свою жизнь мы можем изменить только сами. Поработайте с психотерапевтом.
Начните сами кому-то помогать (старичкам, инвалидам или еще кому-нибудь), таким образом Вы сами заполните свое одиночество и сделаете доброе дело, скрасите кому-то такое же одиночество, при этом появятся новые знакомые, которые будут Вам благодарны за Ваше доброе сердце, а не за Ваш кошелек. Заведите собаку.
Насчет того, что у вас нет девушки. Меня мой муж привлек именно тем, что в 22 года он вел себя совсем не так, как остальные: не лез целоваться, не лез под юбку, не пытался затащить в постель (хотя мы одни ночевали в доме)...Поцеловались мы первый раз через месяц после того, как начали встречаться...Я была его первой девушкой (чего не могу сказать про себя :oops: и за что мне стыдно).
Так что не унывайте, на каждый товар есть свой покупатель, так сказать...
Посмотрите фильм "КостяНика", "Мирный воин"
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kupol »

 
А еще в интернете найдите материал про Ника Вуйчича - человека без рук и ног.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Другиня »

 
О себе: 23 года, девственнота не целованная, даже за ручку с девушкой не держался, служба в ВС, образование средне-профессиональное (по специальности практических навыков 0) заочка (скорее всего получится так же как со средним образованием), дрищеват, хотя на турнике могу кое-чего, живу в вымирающем поселке, один в 1комн.

Автор, скажите, пожалуйста, почему в своем профиле Вы указали, что у Вас женский пол? :roll:
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
kupol писал(а):Tiberos, понимаете, Вы не нравитесь сами себе, не любите себя, поэтому и другие люди не могут вас полюбить.
Вы должны вначале заняться собой (спорт, чтение, изучите что-нибудь),
я стараюсь вести более менеее активный образ жизни (это мне постоянно советуют), типавсесамо приложиться, однако воз и ныне там
Другиня писал(а): Автор, скажите, пожалуйста, почему в своем профиле Вы указали, что у Вас женский пол? :roll:
ошибся, очевидно же
kupol писал(а):Меня мой муж привлек именно тем, что в 22 года он вел себя совсем не так, как остальные: не лез целоваться, не лез под юбку, не пытался затащить в постель (хотя мы одни ночевали в доме)...Поцеловались мы первый раз через месяц после того, как начали встречаться...
Посмотрите фильм "КостяНика", "Мирный воин"
была одна такая, с которой я себя так и вел, оказался, как сейчас говорят "во френд зоне", нужен был только когда нужны рабочие руки
Bashutkat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:13
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Bashutkat »

 
Ты дебил!Все мечтают о таком как ты!Внешние данные можно корректировать!!А она придет,если не будешь тупить и зацикливаться!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kupol »

 
Tiberos писал(а):
kupol писал(а):Tiberos, понимаете, Вы не нравитесь сами себе, не любите себя, поэтому и другие люди не могут вас полюбить.
Вы должны вначале заняться собой (спорт, чтение, изучите что-нибудь),
я стараюсь вести более менеее активный образ жизни (это мне постоянно советуют), типавсесамо приложиться, однако воз и ныне там
Вести активный образ жизни и любить себя, уважать себя, нравиться себе - разные понятия. И без Вашей работы - само не приложится :cry:
была одна такая, с которой я себя так и вел, оказался, как сейчас говорят "во френд зоне", нужен был только когда нужны рабочие руки
Нельзя всех равнять по ОДНОЙ. Каждому человеку надо разное: одним кошелек, другим - рабочие руки, а третьим - человек для души.
23 года для парня - это далеко не тот возраст, когда парню надо иметь семью. Так что займитесь собой и после этого все приложится...
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
kupol
мне 26 уже, первая часть поста писалась уже давно
Bashutkat
на чем я зацикливаюсь? если я такой хороший, почему постоянно даже не отказ получаю, а просто игнор, как будто меня и нет?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Luchano »

 
Парень, возьми себя в руки. Какие суицидальные мысли? Разве Бог тебе дал жизнь для того, чтобы ты отрекся от нее?
Судя по тому, что и как ты пишешь, парень ты нормальный, в голове все неплохо совсем.
Запомни несколько вещей:
1. внешность для мужчины вообще не главное. конечно, встречают по одежке. достаточно быть аккуратным, в чистой не заношенной современной одежде, совсем не обязательно, чтобы дорогой, постриженным, без плохих запахов. но большинство женщин ценит в мужчинах вовсе не внешность, а другое: уверенность в себе, твердость характера, чувство юмора, доброту. Даже, если ты реально жуткий дрыщ (хотя я думаю, проблема больше в самооценке), есть способы это исправить или хотя бы подкорректировать. Посмотри тут: https://fitseven.ru/myshtsy/bolshe-myshts/ должно помочь, ну и вообще изучи этот ресурс
2. 26 это вообще не возраст для мужчины в плане заведения семьи. Французы, например, женятся не раньше 36-37 лет, такая особенность. У тебя все впереди, не зацикливайся на этом. Поставь себе цель встать крепко на ноги, заработать на жилье, стать уверенным в завтрашнем дне. Если проблема с деньгами, найди другую работу, переедь в другой город, смени образ деятельности, может имеет смысл открыть свой бизнес. Легче всего ныть о своих любовных неудачах, и при этом ничего не делать. Помни, для мужчины главное в жизни ДЕЛО (первым делом - самолеты :)). Будет дело, от которого загораются твои глаза, тогда свет глаз привлечет и все остальное. Девушки чувствуют, когда мужчина голодный до них, и инстинктивно сторонятся.
3. Повышай самооценку. Выпиши на бумажку свои положительные качества и их проявления, ты удивишься, как много в тебе хорошего. Носи эту бумажку всегда с собой и смотри на нее в трудную минуту. Меньше смотри телевизор, больше читай, смотри документальные и познавательные книги. Чем больше в голове у тебя оседает интересного, тем сам ты становишься интереснее в разговорах, что привлекает девушек и повышает самооценку. Иди на бокс, очень повышает самооценку и улучшает физическую форму и настроение. Сейчас куча всяких есть курсов и тренингов по улучшению коммуникабельности, риторики, развитию лидерских качеств, в т.ч. в интернете. Литература соответствующая.
Знай, что ты такой единственный и неповторимый, отличный парень, который ценит себя, и любая девушка была бы счастлива связать с тобой жизнь. Повторяй про себя это почаще, уверен, все у тебя получится.
Да, и беги сразу от тех девушек, которые оценивают тебя с порога по стоимости твоей машины или бренду одежды. Это испорченные женщины, жениться на них нельзя, для роли матери и жены они не годятся, они выбрали себе роль сексуального объекта, который можно купить.
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
Luchano писал(а):Парень, возьми себя в руки. Какие суицидальные мысли? Разве Бог тебе дал жизнь для того, чтобы ты отрекся от нее?
Судя по тому, что и как ты пишешь, парень ты нормальный, в голове все неплохо совсем.
Запомни несколько вещей:
1. внешность для мужчины вообще не главное. конечно, встречают по одежке. достаточно быть аккуратным, в чистой не заношенной современной одежде, совсем не обязательно, чтобы дорогой, постриженным, без плохих запахов. но большинство женщин ценит в мужчинах вовсе не внешность, а другое: уверенность в себе, твердость характера, чувство юмора, доброту. Даже, если ты реально жуткий дрыщ (хотя я думаю, проблема больше в самооценке), есть способы это исправить или хотя бы подкорректировать. Посмотри тут: https://fitseven.ru/myshtsy/bolshe-myshts/ должно помочь, ну и вообще изучи этот ресурс
как измениться физически японимаю, что делать с увереностью и т.д. тут уже вопрос....
Luchano писал(а):2. 26 это вообще не возраст для мужчины в плане заведения семьи. Французы, например, женятся не раньше 36-37 лет, такая особенность. У тебя все впереди, не зацикливайся на этом. Поставь себе цель встать крепко на ноги, заработать на жилье, стать уверенным в завтрашнем дне. Если проблема с деньгами, найди другую работу, переедь в другой город, смени образ деятельности, может имеет смысл открыть свой бизнес. Легче всего ныть о своих любовных неудачах, и при этом ничего не делать. Помни, для мужчины главное в жизни ДЕЛО (первым делом - самолеты :)). Будет дело, от которого загораются твои глаза, тогда свет глаз привлечет и все остальное. Девушки чувствуют, когда мужчина голодный до них, и инстинктивно сторонятся.
переехал уже давно, квартира своя, машину думаю сменить, деньги не миллионы конечно, средняя зарплата по нашему городу, ДЕЛО - у меня нет каких-то сильно выраженных увлечений и целей (кроме желания сдохнуть утащив пару уродов с собой)
Luchano писал(а):3. Повышай самооценку. Выпиши на бумажку свои положительные качества и их проявления, ты удивишься, как много в тебе хорошего. Носи эту бумажку всегда с собой и смотри на нее в трудную минуту. Меньше смотри телевизор, больше читай, смотри документальные и познавательные книги. Чем больше в голове у тебя оседает интересного, тем сам ты становишься интереснее в разговорах, что привлекает девушек и повышает самооценку. Иди на бокс, очень повышает самооценку и улучшает физическую форму и настроение. Сейчас куча всяких есть курсов и тренингов по улучшению коммуникабельности, риторики, развитию лидерских качеств, в т.ч. в интернете. Литература соответствующая.
взял бумажку, ничего кроме ответственности (со слов руководства) не написал, занимаюсь (когда есть время) в секции самбо, ну и дома гантельки, турник, курсы и проч., это самовнушение, на меня я так понял не действует
Luchano писал(а):Знай, что ты такой единственный и неповторимый, отличный парень, который ценит себя, и любая девушка была бы счастлива связать с тобой жизнь. Повторяй про себя это почаще, уверен, все у тебя получится.
Да, и беги сразу от тех девушек, которые оценивают тебя с порога по стоимости твоей машины или бренду одежды. Это испорченные женщины, жениться на них нельзя, для роли матери и жены они не годятся, они выбрали себе роль сексуального объекта, который можно купить.
если хороший, почему постоянно, даже не отказ, просто игнор, как будто меня не существует?)
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Toptunovskaya »

 
Дорогой автор! Категорически с вами не согласна, что девушки любят красивых, богатых. Конечно есть и такие, но далеко не все. В жизни я сталкиваюсь с тем, что женщины любят мужчин, ну которых любить то не за что вообще, помимо всего что вы сказали, они еще и по сущности своей полное д..мо, и бьют они жен, и гуляют, и хамят и наркоманов тоже любят. Вот смотришь на такую семью, и красавица и умница, а живет с говнищем, при том что она еще и финансово тянет семью. Ваша проблема именно в низкой самооценке, возможно что-то при общении вы делаете или говорите не правильно. надеюсь вы девушкам не ноете о своих проблемах и какие они все плохие. По поводу игнора, а вы думаете все должны на вас кидаться, всем быть интересны? Вы думаете другие люди не сталкиваются с подобным? Мы не можем нравиться всем, и вам не надо кидаться на любую, которая подойдет по списку требований. Где же чувства? Вы пишите что пообщались более чем 300 девушек, где вы их взяли-то, когда успели? Это из толпы выхватывали? Может я конечно, что-то не понимаю, но даже если посчитать своих поклонников, я не наберу и треть. Меняйте себя, и мир поменяется. Обратитесь к специалистам. Еще если у вас есть время и возможность, займитесь танцами (любые латина, бальные,современные), очень хорошо если это будут парные танцы, тк мужчин там всегда не хватает, и при появлении мужчины женщины приходят в восторг. Я не говорю о том, что вы сразу там найдете судьбу (хотя этого никто не исключает), но вы почувствуете себя нужным, там приятная обстановка, когда у вас будет получаться то чему учат, у вас поднимется самооценка! Девушкам очень нравится, когда мужчина умеет танцевать. Смените немного вид деятельности, с гантель на что-то другое. У меня знакомых ходит на фитнес, там есть еще и занятия - растяжка, так вот из мужчин он там один, и конечно он у женщин просто кумир. Общаться научитесь постепенно, не все сразу! Если вы идете одной дорогой и не можете дойти, может стоит сменить дорогу? Удачи!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Рыжуля »

 
Автор...чего то я запуталась.
Перспектив в поселке никаких, но я переехал, девушки либо тупые либо тусовщицы-но все сверстники успешны, женаты, детки у них...и тут же-готов нажать на кнопку "уничтожить мир"...и тут же-глупости на тему ранговости САМЦОВ :).
Послушайте, мне думается сложности-в завышенных требованиях к миру и окружающим.
Давайте все таки обсудим конкретные сложности.
Прошу вас, напишите, что именно вас беспокоит.
И не нужно теорий-чисто практически.
Начните со слов "я хочу..."
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Веро »

 
если хороший, почему постоянно, даже не отказ, просто игнор, как будто меня не существует?)
Понимаете, есть вербальное общение, а есть невербальное, то есть, то, что Вы транслируете о себе на подсознательном уровне. Мы все "считываем" друг друга, только иногда думаем, что читаем не правильно:) Вы о себе несете информацию, как об аутсайдере. Если пьяниц и наркоманов жалеют женщины, то что делать с аутсайдерами с их отрицанием себя не знает никто. Вы для женщин НЛО, от которого неизвестно чего ждать. Алкаша пытаются спасти, а с Вами как быть? Спасать? От кого или чего? От самого себя? Так это только Вам под силу изменить свое отношение к жизни и к самому себе.
у меня нет каких-то сильно выраженных увлечений и целей (кроме желания сдохнуть утащив пару уродов с собой)
Вот что Вы транслируете на подсознательном уровне. Если кто-то другой (редактировала модератор Рыжуля) дает ощущение защиты и безопасности, то от Вас такое не исходит. В принципе, Вам люди не нужны, Вы их не любите и в душе презираете, соответственно, игнорят Вас и Вы не находите любовь. Те противоречия и разлад, которые есть внутри нас, выражаются в отношении внешнего мира к нам. Меняйте образ мысли, научитесь прощать людям их слабости и заблуждения, но не с точки зрения своего превосходства, а искренне. Рядом с Вами должно стать тепло и спокойно, а не возникать ощущение что жизнь это ошибка.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Delfina »

 
Tiberos писал(а): сейчас опять проснулся с мыслю - а зачем я живу??
может и правда, пора окончить этот фарс?
Попробуйте здесь : https://www.pobedish.ru найти для себя интересное и полезное. Вы не один такой. С такими проблемами( нежелание жить) сталкиваются немало людей.
Bashutkat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:13
Пол: женский

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Bashutkat »

 
Извини за грубость,но тебе все правильно разложили по полочкам;)Есть мужчины рядом с которыми страшно рядом находиться,от них исходит истерия какая та;(Мне кажется ты очень обижен на женщин,а женщины чувствуют это очееень хорошо;)Успокойся и отвлекись,не думай об этом,читай молитвы сразу как приходит мысль плохая;)Нормальный хороший целеустремленный парень,но нельзя так отчаиваться.Попробуй помочь кому-нибудь детдом,пенсионер и т.д.Проще всего в петлю залезть и не бороться...Знакомься в инете.Ты хочешь семью,значит должен быть спокоен,уверен и добр;))А в отпуск куда ездишь?
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
Рыжуля писал(а):Автор...чего то я запуталась.
Перспектив в поселке никаких, но я переехал, девушки либо тупые либо тусовщицы-но все сверстники успешны, женаты, детки у них...и тут же-готов нажать на кнопку "уничтожить мир"...и тут же-глупости на тему ранговости САМЦОВ :).
Послушайте, мне думается сложности-в завышенных требованиях к миру и окружающим.
Давайте все таки обсудим конкретные сложности.
Прошу вас, напишите, что именно вас беспокоит.
И не нужно теорий-чисто практически.
Начните со слов "я хочу..."
жил в поселке, переехал в город, своя квартира, жигуль, никому видимо не нравлюсь, рядом девушки любят "золотых" мальчиков, алкашей и прочих утырков, все-все девушки твердят что им нужен "простой парень", по факту получается все наоборот, от этого и рвет крышу
а хочу я, что был близкий человек, что бы было кого обнять, что бы возвращаться не в пустую квартиру, с кем-то ходить в кино, парк, кафе, я бы на руках ее носил, пылинки сдувал, но всем нужны мачо чтоб понт на понте, или чтобы дарил айфоны и т.п., от этого и рвет крышу, то просто хочу не проснуться, то прибить кого-нибудь
Delfina писал(а):
Tiberos писал(а): сейчас опять проснулся с мыслю - а зачем я живу??
может и правда, пора окончить этот фарс?
Попробуйте здесь : https://www.pobedish.ru найти для себя интересное и полезное. Вы не один такой. С такими проблемами( нежелание жить) сталкиваются немало людей.
есть там моя тема, можете почитать, я давно на таких форумах
Bashutkat писал(а):Извини за грубость,но тебе все правильно разложили по полочкам;)Есть мужчины рядом с которыми страшно рядом находиться,от них исходит истерия какая та;(Мне кажется ты очень обижен на женщин,а женщины чувствуют это очееень хорошо;)Успокойся и отвлекись,не думай об этом,читай молитвы сразу как приходит мысль плохая;)Нормальный хороший целеустремленный парень,но нельзя так отчаиваться.Попробуй помочь кому-нибудь детдом,пенсионер и т.д.Проще всего в петлю залезть и не бороться...Знакомься в инете.Ты хочешь семью,значит должен быть спокоен,уверен и добр;))А в отпуск куда ездишь?
молитвы не мое, в петлю я врядли, скорее что-то вроде дтп или поножовщины могу устроить (всмысле спровоцировать чтоб меня 100% отправили на тот свет)
в интернете и проходило 70% попыток познакомиться, в отпуске отсыпаюсь, коплю на смену машины
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хочу сдохнуть

Сообщение т@нюша »

 
Tiberos писал(а): молитвы не мое, в петлю я врядли, скорее что-то вроде дтп или поножовщины могу устроить (всмысле спровоцировать чтоб меня 100% отправили на тот свет)
в интернете и проходило 70% попыток познакомиться, в отпуске отсыпаюсь, коплю на смену машины
Молитвы, грите, не ваше? Значит еще не достало.
От вас идет агрессия и злость, даже через инет это чувствуется. Только и пишете - дтп сделаю, поножовщину устрою, ну да, вы же писали, что никого вам не жалко. Не хотела бы быть на месте девушек, с которыми знакомитесь..
Вы хоть кого-то сами в этой жизни любите? Маму-папу-брата-бабушку-кошку в конце-концов?
Вы ходите по сайтам, но не принимаете никаких советов, хотите получить все на раз-два, и никого не слышите.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Рыжуля »

 
Спасибо за ясный ответ.
Смотрите, какая неприятность,
вот эти идеи:
скорее что-то вроде дтп или поножовщины могу устроить (в смысле спровоцировать чтоб меня 100% отправили на тот свет)
никак не совместимы с идеями о нежном отношении к девушке, ношении её на руках... Девушек-любых-пугают парни с такими мыслями. Есть большой шанс, что вы будете тираном в семье, в плоть до драк и насилия. Вы ведь и повод нашли уже, почему девушки нехороши-они зациклены на материальном, либо дуры, либо убогие. Тоесть-вы себя заранее настраиваете, что СВОЮ типо я на руках стану носить и бла бла бла.... но не проходят настройки. Это очевидно по тому, как вы отзываетесь о других девушках.
Смотрите-вы обозначая причины ваших несчастий-описываете причины внешние (деньги, девушки дуры и материально-поведеннные). Но никак не внутренние. А ведь вы себя знаете лучше нас. Почему говорите...что не понимаете причин того, что с вами бояться вступать в отношения? Сами бы, будучи девушкой, рискнули бы?
Вы очень подробно описали, как вас гнобили, но не слова не сказали о семье. Какая у вас родительская семья?
Если вы и правда хотите перемен-необходимо серьезно работать над собой :!: И не столько над внешними атрибутами-как над внутренним состоянием. И выбросить дурь о ранговости вон из головы.
Подумайте сами-были б вы таким жалким безперспективняком, как вы себе приписываете... врядли выбрались бы вы из поселка...работали бы, учились. В вас есть положительный заряд. Но вы его гнобите, ориентируетесь на что то явно вам чуждое.

ДТП может убить еще кого то. За что так не любите людей, даже не знакомых?
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kot84 »

 
2) Друзей, приятелей, знакомых нет или их можно пересчитать на пальцах одной руки. Те, которые есть - обращаются в основном только когда нужны деньги в долг или безвозмездная помощь
Дружище, тебе необходима "группа поддержки": сплоченая группа друзей , даже если вокруг какого-то общего интереса, принимающая тебя как равного и с уважением. Именно наличие ее даст это ощущение " принятия" , которое ты ищешь в девушках и она же как референтная группа ,где ты пользуешься уважением, даст ключ к девушкам. Они-то ориентируются в том числе и на мнение группы,что ты чего-то стоишь, а вот при ее отсутствии уже опираясь на общепринятые нормы, а это сейчас-материальный успех. Так что забей пока на девушек и займись сколачиванием этой компании, либо присоединись к чьей-то, вот мой совет.
А без нее, в позе "волка-одиночки" не расслабляясь ни на минуту, можно и правда мозгами двинуться со временем. Крепкий тыл он не только в семье появляется :D
Tiberos
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 07:29
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение Tiberos »

 
Рыжуля писал(а): Какая у вас родительская семья?
в детстве отец много пил (хотя в то время по-моему все пили), мать поэтому поводу постоянно устраивала истерики, потом перестал, но ругань была постоянно между ними, в школе я был нормальным, неплохо учился, неплохо общался со сверстниками, пока не доходило до момента что кому-то нужно было показать свои силы - я почему-то оказывался все время "под горячей рукой", ударить человека я тогда не мог, поэтому глумились кто во что горазд, после школы пробывал учиться в вузе, там были бандитские "бригады" - со студентов, у которых не было своей "крыши" (в основном приезжие как я, за кототрых не могли "потянуть мазу" какие-нибудь другие бандиты/знакомые) собирали общак, использовали как пехоту в своих разборках, там я опять попал во внимание компании придурков из такой бригады, в общем в результате учиться дальше там не стал, потом служба в армии - после "бригады" армия показалась курортом, в армии первый раз ударил человека по настоящему (до этого я всегда ужасно боялся последствий такого поступка), дальше - написано выше
Рыжуля писал(а):ДТП может убить еще кого то. За что так не любите людей, даже не знакомых?
вот такой вот я
kot84 писал(а):
Так что забей пока на девушек и займись сколачиванием этой компании, либо присоединись к чьей-то, вот мой совет.
разность интересов наверное сказывается, все кто мне встречается или стандартно увлекаются бухлом, футболом, терками между собой, или наоборот какой-то "ванильной" фигней типа аниме, клубов и тд., как-то так
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kot84 »

 
Второй плюс,что они же искренне подскажут со стороны те косяки в поведении, которые тебе ломают имидж, так как со стороны всегда виднее, да и ты будешь знать что они говорят правду. По интересам не суть, необязательно их полностью разделять-то: с одними общаешся по-серьезке, с другими просто развлекаешься, эмоционально оттягиваешься. Поэтому лучше иметь 2-3 компании завязанные на присутствие в них интересных для тебя людей.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: хочу сдохнуть

Сообщение kot84 »

 
Третий плюс,что это же даст и постоянный досуг, когда девушек не просто водишь по музеям выставкам, а отдыхаете вместе со всеми, расширится список кандидаток-связи дают новые связи, опять же через друзей будешь знать их подноготные,чтобы небыло стандартного разводилова.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»