Одиночество меня убивает ( что делать...

Если чувства не взаимны...
Глоток воздуха
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:08
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Глоток воздуха »

 
Знаете, у меня есть знакомая, верущий человек(отец - священник),по образованию учитель,никогда не предаст,очень интересная в общении(много читает),администратор магазина, но у нее 2 детей. Она очень устала от одиночества, в ней столько нерастраченной нежности и любви, которой ни одна девушка "с моря" никогда не подарит.Редактировала Екатеррина. На этом форуме ЗАПРЕЩЕНО обмениваться личными данными! А служба знакомств вот здесь: https://azbyka.ru/znakomstva/index.php?w=1600&
Диагностика семейных отношений
Vera211
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:58
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Vera211 »

 
Не знаю, насколько Вы воцерковленный человек, но как мне кажется, Вам нужно поработать над своей душой, исповедаться, причаститься, обязательно разговаривать со священником, повышать свои знания в православной области. Потому что Вы сейчас находитесь в отчаянии, а это не есть хорошо, поработайте над собой, приведите себя в порядок, и девушка хорошая найдется. Мне кажется, в России много хороших девушек, и поэтому какие-то мысли о том, что выбирают богатых не совсем верны. Хорошие парни всем нравятся. Поищите девушек не в клубах, а на каких-то культурных мероприятиях -театрах, храмах, выставках, курсах. Конечно не знаю, как на Кипре, какие там мероприятия...И выходите из своего депрессивного состояния с Божьей помощью. Недавно слышала рассказ одного православного священника, о том, что парни сейчас пребывают в каком-то более отчаянном состоянии, у девушек ведь тоже много проблем, и у хороших тоже, но девушки стараются выходить из этого состояния, поднимаются над унынием, а большинство парней отчаянно плачут. Думаю, Вы не такой, у Вас все обязательно получится...Может просто не там ищете. Всего хорошего!
Artur15
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:04
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Artur15 »

 
Хм ммдаааааа очень интересная ситуация у тебя прям как у меня только с тем различием что я не потерял интереса к жизни.Стань счастливым добивайся своего,про миллиарды ты конечно перегнул :D ,не убивайся,как говорят путь к сердцу нас мужчин идет типа через желудок,так и у женщин через кошелек(точнее ощущения защищенности и надежности),а уж потом и откроется настоящая любовь,извини за то что советую,тут наверное таких немало,моя ситуация чем то похожа,но страдаю не так как ты,спасают хобби,взбодрись брат и никогда не думай о самоубийстве,всевышний который так кропотливо создавал нас этого не простит
Альвинур
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Альвинур »

 
Автор, слишком много эмоций и истерики в ваших сообщений. Вы с неприятной настойчивостью повторяете, что вам жаль себя. Я вам открою секрет: не всем девушкам нравятся "плохие парни". Некоторые влюбляется в весёлых, компанейских, умеющих красиво, связно говорить, которые могут рассказать много захватывающих историй. Мой вам совет: будьте позитивным человеком! Улыбнитесь, выпрямитесь, и с высоко поднятой головой подходите знакомиться с девушками. Делайте им комплименты, предлагайте свою помощь, можете анекдоты рассказывать. Не помогло? Тогда вступайте в ряды волонтёров. Забота о больных людях избавить вас от одержимости личной жизнью и переставит приоритеты. Снизиться важность любви. И скоро вы её встретите, будьте уверены! :give_rose: :wink:
leshii
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:20
Пол: женский

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение leshii »

 
Обмен личными контактами запрещён ПФ! Delfina
Кир90
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:56
Пол: мужской

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение Кир90 »

 
Здравствуйте! Удалено. Марыся Положитесь на волю Божию, Господь не оставит.

Уважаемый Кир! На будущее: для размещения на данном форуме какой-либо ссылки на другие ресурсы необходимо согласовать это с администраций форума в разделе "Связь с администрацией". Марыся
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение andreyzz »

 
MiracleSun писал(а):А как мне себя любить , за что , за то что я ОДИНОКИЙ И НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН ?
Пользователь "tanya_egp" все верно подметил. Женщины очень не любят нуждающихся парней. Это всего-лишь инстинкт и ничего не поделаешь. Таковы правила на планете Земля.
А еще мне кажется вы хотите жалости. Но поймите наконец: женщины жалеть не умеют. Все парни об этом не хотят об этом помнить. Котенка может погладить-пожалеть. Собачку. Но не страдающего мужчину. Это еще одна данность.
Хорошим советом который действует в 100% случаев- вы должны начать зарабатывать и тогда обязательно найдете свою любовь. Сам пошел по этой дороге и не жалею.
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение andreyzz »

 
MiracleSun писал(а):А как мне себя любить , за что , за то что я ОДИНОКИЙ И НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН ?
Пользователь "tanya_egp" все верно подметил. Женщины очень не любят нуждающихся парней. Это всего-лишь инстинкт и ничего не поделаешь. Таковы правила на планете Земля.
А еще мне кажется вы хотите жалости. Но поймите наконец: женщины жалеть не умеют. Все парни об этом не хотят об этом помнить. Котенка может погладить-пожалеть. Собачку. Но не страдающего мужчину. Это еще одна данность.
Хорошим советом который действует в 100% случаев- вы должны начать зарабатывать и тогда обязательно найдете свою любовь. Сам пошел по этой дороге и не жалею.
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: Одиночество меня убивает ( что делать...

Сообщение andreyzz »

 
MiracleSun писал(а):Я 176 рост 66 вес , живота вообще нет ,почти кубики , 14см крепости да и в сексе я хорош, тело стройное лицо без прыщей ,вообщем вроде симпатичный парень
Люди склонны переоценивать себя. Может быть дело как раз в этом? Внешний вид и черты лица оказывают решающее влияние в большей части случаев.
Мы тоже живые существа и выбираем себе партнеров по внешности. Если есть проблемы с лицом(некрасивое или недостаточно мужественное)- то вторую половинку найти бывает очень сложно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»