одинокий

Если чувства не взаимны...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: одинокий

Сообщение Другиня »

 
Кристина MD писал(а):Удалено Teri-cat.

Предупреждаю, что обмен личными контактами на форуме запрещен. При попытке нарушить этот запрет Вы можете быть забанены по решению администрации.
Диагностика отношений в сожительстве
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение kot84 »

 
ну нет у меня уверенности в себе и с каждым отказом дело ещё хуже , замкнутый круг.
Вот с нее значит и начните.Уверенность в себе зиждется,как на якорях,на достижениях в чем то для вас важном,на победах.Круг друзей,которые вас уважают,тоже тому способствует. Но главное все же внутренняя убежденность не мириться с любым унижением,чувство самоуважения.Это ценность само по себе-вы не должны зависеть от внешнего фактора в оценке самого себя.Вы стоите хорошего отношения и все тут.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
уже нет сил бороться , нет сил выбираться из болота одиночества , но и жить так тоже не хочется , хочется умереть
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: одинокий

Сообщение tanya_egp »

 
Во-первых, выбросьте все уныние из головы! Женщины хотят видить рядом сильного мужчину, который уверен в жизни, знает чего он хочет, доволен собой. Это приятно, что Вы хотите семью, сейчас редко мужчины испытывают подобные желания. Но если Вы не видите смысла в жизни и жить не хочется, лишь потому что Вы один, это Вас обрекает на зависимые отношения. Если Вы сейчас встретите девушку, Вы ее сделаете заложницей своего псевдо-счастья.
Кстати, мой дядя встретил любовь в 36, а другой в 33. Всему свое время, а тем более Вы-мужчина, у Вас в отличии от женщин, био-часы не тикают :)
Так что постарайтесь сначала найти душевное спокойствие, уверенность в себе самом, гармонию. И все наладится. Столько одиноких женщин, которые мечтают о семье. Я уверена, среди них обязательно будет Ваша половинка.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: одинокий

Сообщение Латина »

 
.hbq писал(а): И насчёт матерей одиночек , я почему то подозрительно отношусь, мне кажется если свяжусь содной из них то своих детей у меня уже точно не будет
Это чем же они вас так недостойны))) странный вывод.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: одинокий

Сообщение Латина »

 
tanya_egp писал(а):Кстати, мой дядя встретил любовь в 36, а другой в 33. Всему свое время, а тем более Вы-мужчина, у Вас в отличии от женщин, био-часы не тикают :)
А мой дядя и в 38 не встретил)) И что тогда? Про био-часы поторопились с выводом, у многих мужчины с возрастом начинаются те же проблемы что и у женщин, а некоторые вообще на детей не способны. И отложить что-то на потом вряд ли хороший совет. Время никого не ждет, ни мужчин ни женщин.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: одинокий

Сообщение Krypton »

 
Одиночество - это один из возможных вариантов испытаний, которые даются человеку, и надо постараться переживать его, не впадая в отчаяние и уныние.

Что могу посоветовать с практической точки зрения? Идти на сайт знакомств и там активно действовать, пробовать общаться. Девушки, как правило, не знакомятся с мужчинами первыми, что на улице, что в интернете. Поэтому надо рассылать сообщения самому. И быть готовым к тому, что ответят на одно сообщение из 10, встреча произойдет в одном из 10 случаев, когда был получен ответ, а дальнейшее общение произойдет только по результатам одной из 10 встреч. Я конечно сгущаю краски, но стандартная тенденция именно такова. И причины тривиальны: многие анкеты давно заброшены, в каких-то случаях девушки просто развлекаются, где-то под женской анкетой развлекаются парни, и т.п.
На улице не лучше. Дело в том, что многие из проходящих мимо девушек вообще не собираются с кем-то знакомится, торопятся куда-то и т.п.

И по поводу того, что женщины не умеют выбирать. Так и с мужчинами тоже самое. Ну разве нет такого, что "клюют" на внешность, а потом из этого ничего хорошего не получается? Есть, сколько угодно примеров. И девушки точто также не умеют общаться с парнями, как и парни с девушками. Как правило, лучше с этим обстоит дело у тех, кто родился в полной семье. У Вас семья была полная, но были проблемы с отцом, а для мальчиков именно общение с отцом оказывается очень важно для образца построения своей семьи.

В общем, не унывать и действовать!

Ах, да, есть еще один момент: лучше, чтобы были хоть какие-то денежные средства. Когда их совсем мало, с семьей и девушками будет гораздо сложнее. Но и то не невозможно, конечно.
Blanka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:18
Пол: женский

Re: одинокий

Сообщение Blanka »

 
В интернет-знакомства не верю как-то. По-моему, очень низкие шансы. Объединяет людей общее дело. Попробуйте записаться в какой-нибудь клуб добровольцев в вашем городе.Например, помощи инвалидам, престарелым, одиноким матерям, восстановление храма и т. д. Убьете сразу нескольких зайцев. Во-первых, достойное дело рождает уважение к себе, по своему опыту знаю, что мужчины, которые помогают слабым, вызывают восхищение. Затем, в коллективе есть возможность общаться, опять же круг общения там будет понятный - достойные мужчины и женщины. В такие организации все время притекают новые люди, удивляешься, сколько же их - добрых, хороших, бескорыстных, мужественных и т. д. А так глазами по улице поищешь: вроде какие-то инфантильные мальчики ходят да девочки в коротеньких юбочках :D
По своему опыту: много раз со мной пытались познакомиться на улице молодые люди, как вы и писали, отворачивалась и шла дальше :) Не из-за того, что нос воротила, просто элементарный страх.А вдруг - маньяк? Не смейтесь, на улице могут к девушке так пристать, ойёёёй, а никто и не вступиться, лучше не рисковать.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
я четыре года просидел на сайтах знакомств у меня более тысячи открытых диалогов и несколько десятков встреч , собственно потому у меня самооценка и на нуле , что я понимаю что абсолютно никого не привлекаю. вообще я уже ничего не хочу кроме как сдохнуть.корчите из себя королев . ну ну . в предсмертной записке обвиню всех женщин в своей смерти. ненавижу
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: одинокий

Сообщение americanca »

 
"корчите из себя королев . ну ну . в предсмертной записке обвиню всех женщин в своей смерти. ненавижу"
а вы кого из себя корчите, заявляя подобное? )

как вы выбираете девушек с тех же сайтов знакомств, с которыми хотите общаться? по каким критериям? и по каким критериям не выбираете других?
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
простых выбираю , средних. Не пишу самым красивым ( аля фото в зеркала на айфон с губками уточкой) не пишу и самым некрасивым (хоть убейте но нездоровую полноту не принимаю никак) , не писал девушкам с вредными привычками и тусовщицам с детьми девушки тоже отталкивают как то . все остальные попадали в поле моей симпатии.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: одинокий

Сообщение Александр Валентинович »

 
Уважаемый Юрий. Винить в своих проблемах других людей - дело не перспективное. Вы уже взрослый, и за себя отвечаете сам. Когда за Вас отвечали родители, тогда еще можно бы было найти оправдание Вашим недостаткам, но теперь уже все в Ваших руках.
И чего еще ждать, если Вам самому не нравится находиться в таком состоянии. Надо самому менять себя, изо всех сил.
Раз нет у Вас знакомых девушек значит время наверно есть, чтобы прочитать материалы наших сайтов:
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realisti.ru/main/man
https://www.realisti.ru/main/rodit
https://www.perejit.ru/main/why_it_left
На этих сайтах есть много другой полезной для Вас информации. Советую почитать, и начать понемногу меняться. Меняться нужно Вам, тогда и мир вокруг Вас измениться.
Будут вопросы -пишите в теме.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: одинокий

Сообщение Krypton »

 
.hbq писал(а):я четыре года просидел на сайтах знакомств у меня более тысячи открытых диалогов и несколько десятков встреч , собственно потому у меня самооценка и на нуле , что я понимаю что абсолютно никого не привлекаю. вообще я уже ничего не хочу кроме как сдохнуть.корчите из себя королев . ну ну . в предсмертной записке обвиню всех женщин в своей смерти. ненавижу
А вот это уже действительно странно. Надо разобраться, в чем причина. Анкету-то свою заполнили, фото есть? Город, в котором живете - большой? Если Москва, лучше искать девушек по своему району, станции метро - чтобы не было проблемы расстояния. Общаетесь при встрече вежливо? В кафе приглашаете?
И момент для знакомства на самом деле немаловажный: нет ли у Вас физических недостатков, инвалидности? Это тоже влияет.
В общем, Вам виднее. Попытайтесь для себя определить возможную причину.

По ситуации в общем: да, на сайте знакомств сидит много всякого народа, всякое можно встретить... Единственный вариант - не обращать внимания.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
в том то и дело ,что нет причины, хотя стоп есть причина, " бабы - дуры" называется, при расставании я задавал вопрос." а что конкретно не устраивает?" на что обычно слушал " ты хороший парень , но мне чегото не хватает. Как меня бесит это ЧЕГО ТО. ненавижу эту жизнь.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
анкету расписывал до мелочей, для фото целую фотосесию студийную организовал, уродств абсолютно никаких, правильные черты лица, чистая кожа ,ровные зубы, ничего не торчит и не перекошено ,волосы на месте, высокий и спортивной комплекции и чё толку? " нуууу мне чегото не хватает" .
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: одинокий

Сообщение kuz.mar2010 »

 
" ты хороший парень , но мне чегото не хватает.

Вполне возможно в вас нет легкости и простоты в отношениях.Интонация имеет огромное значение.Лично мне очень нравятся мужчины которые говорят-так в чем проблема-счас сделаем-во расстроилась.Это при этот он знает что он как минимум сутки двое будет делать.Но как сказано!Легко!Я обожаю людей с юмором!С ними и проблемы не проблемы!Очень не люблю нытиков-которым постоянно плохо и то не так и это не так или тех кто постоянно торчат у зеркала.Может у вас взгляд тяжелый или выражение лица хмурое.
Вам 4 года не жалко?Правильно вам написала Бланка-отношения и начинаются с общих интересов.Это и всегда есть о чем поговорить и встретиться повод.А в интернет знакомствах нет главного-общения по интересам.Это очень редко встречается.Может этот фото сессии и не надо.А лучше по проще-рыбалка спортзал и т.д.?Вы меня извините пжл но для меня лично фото сессия и мужчина ну не очень связываются вместе как то...Если вы в буквальном смысле-делали портфолио.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: одинокий

Сообщение Krypton »

 
.hbq писал(а):в том то и дело ,что нет причины, хотя стоп есть причина, " бабы - дуры" называется, при расставании я задавал вопрос." а что конкретно не устраивает?" на что обычно слушал " ты хороший парень , но мне чегото не хватает. Как меня бесит это ЧЕГО ТО. ненавижу эту жизнь.
Не понятно, в чем дело.
Насчет интернет знакомств есть еще такой момент - в большом городе (Москва) это работает хорошо, а в небольших - как правило не очень. Все и так друг друга знают.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
еслиб хоть одна ,ХОТЬ ОДНА. мне дала шанс- я сделал бы её самой счастливой, так нет " мне чего то не хватает"
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: одинокий

Сообщение Сестра »

 
.hbq писал(а):еслиб хоть одна ,ХОТЬ ОДНА. мне дала шанс- я сделал бы её самой счастливой, так нет " мне чего то не хватает"
А вы сами-то счастливы? Не видно по вам. Тогда как вы можете другого сделать счастливым? Тем более "самой", да еще с гарантией. Не берите непосильной ноши.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: одинокий

Сообщение Игорь123 »

 
.hbq писал(а):в том то и дело ,что нет причины, хотя стоп есть причина, " бабы - дуры" называется, при расставании я задавал вопрос." а что конкретно не устраивает?" на что обычно слушал " ты хороший парень , но мне чегото не хватает. Как меня бесит это ЧЕГО ТО. ненавижу эту жизнь.
Автор, вы почему так зависимы от "бабы-дуры"? Не нужно ставить свою жизнь и отношение к ней в зависимость от женщин. Долго еще будете бегать как мальчик за дамами, которым постоянно будет чего-то не хватать? Давно пора переключиться на что-нибудь другое и заниматься собственным развитием.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: одинокий

Сообщение americanca »

 
скажите, а вы себя без девушки совсем не видите в жизни? т е вы живете в ожидании пары и для того и родились? то есть вся ваша предыдущая жизнь в гордом одиночестве не имеет для вас смысла? почти 30 лет вашей собственной жизни как отдельной личности считаете чем-то малозначительным для себя? вам не обидно так себя обесценивать? для самого себя.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
а вы одинока?просто объяснять своё состояние человеку у которого с личной жизнью всё нормально не получится. Я вот не понимаю почему некоторые люди боятся высоты например, но моё непонимание не изменяет состояние того человека
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»