одинокий

Если чувства не взаимны...
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

одинокий

Сообщение .hbq »

 
не могу найти девушку , на данный момент нахожусь в глубочайшей депрессии , не знаю как так получилось , но у меня практически нет друзей , девушки не обращают на меня никакого внимания , за кем пробовал ухаживать все меня оставляли в друзьях. Все отказы я принимал очень близко к сердцу и как результат у меня сейчас нулевая самооценка а можт и ниже. Хочется действительно полюбить и чтоб это было взаимно , как у всех, или большинства , но у меня ничего не выходит. сейчас я уже вовсе боюсь противоположного пола. Вообще не представляю как себя вести с ними. Все сверстники давно семейные ( мне под 30) а я даже не встречался больше одного раза ни с кем . ну почему всё так? ходил к психологам понял что они не помогут, тут только сам , а как ? очень горько и одиноко, что даже жить не хочется . Почему же я оказался не достойным своей семьи , я воде не плохой человек, и внешность приемлемая , и много увлечений и самостоятельный , спортивный и прочее, но со всем этим я никому не нужен и слушаю отказ за отказом. Нке знаю что делать , опустились руки
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: одинокий

Сообщение kuz.mar2010 »

 
а где вы пытаетесь познакомиться с девушками? кем работаете?в городе или поселке живете?Что значит отказ за отказом?В чем отказ?
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
я очень робкий поэтому не могу знакомиться на улице. знакомился в интернете . Отказ в том что девушки не приходят на второе свидание никогда , просто исчезают и всё , не отвечают на звонки или придумывают глупейшие отговорки , несколько прямо сказали что не видят во мне потенциального мужа и не хотят продолжать общение. Живу в городе. На улице пытался познакомиться пару раз - пробегают мимо не останавливаясь, одна на привет молча отвернулась. знакомые девушки не многочисленны пытался и к ним проявить симпатию , после чего мы совсем прекращали общаться ( естественно не по моей инициативе)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: одинокий

Сообщение т@нюша »

 
Расскажите о себе, о родителях.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
да ничего особенного. Работаю , учусь заочно, из увлечений спорт, я замкнут , много друзей никогда не было, очень трудно сходиться с новыми людьми , я чувствую себя очень неуверенно рядом с любым новым человеком . Отец алкоголик , мама хорошая , но она очень много работала когда я был ещё ребёнком и в юности , я её очень мало видел вообще , выходит что с раннего детства был предоставлен самому себе . После 9 классов уехал в другой город учиться ,редко появлялся дома , потом армия , после армии тоже уехал в другой город работать . К родителям особых тёплых чувств не испытываю , просто отвык уже наверно
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: одинокий

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Интернет знакомство очень редко бывают нормальными.Вам надо поставить себе задачу-из всех девушек мира ))вам надо найти себе пару-эта девушка которая еще скромнее вас.Обычно она не броская-не яркий фантик-вполне возможно из бедной семьи-нет денег на *блестящие*шмутки-вы ее просто не видите в окружении-просто обычно на глаза другой типаж попадается.Вы знаете сколько матерей -одиночек мечтают ежедневно!! о таком как вы.Вам надо самому открыть глаза -вот как раз под 30 они и открываются.И вы из своей Золушки сами принцессу сделаете!
А насчет скромности-вам это дано и быть нахалом поверьте далеко не лучше.И точно так же они одни -но уже от нахальства))Не уже ли во всем пространстве нет девушки которая работает до позна-и вам просто элементарно не предложить поздно проводить ее до дома.Я обращаю внимание-до дома!а не до дивана! :lol: не надо сразу же замуж звать -любого человека узнать надо.А то потом совсем другие проблемы станут.))
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
никого нет. И насчёт матерей одиночек , я почему то подозрительно отношусь, мне кажется если свяжусь содной из них то своих детей у меня уже точно не будет
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: одинокий

Сообщение kupol »

 
Автор, добрый день. Вам надо усиленно работать над собой, над своей закрытостью и комплексами. У Вас очень занижена самооценка, Вы в себе не уверены, сами себе не нравитесь. Поэтому и другим не можете понравиться. Посмотрите со стороны на людей: приятно общаться с открытыми людьми, которые всегда улыбаются, шутят, они излучают тепло и к ним тянет и не очень хочется общаться с неуверенными людьми, которые все время замкнуты, мочат, с ними неинтересно. От таких людей хочется держаться подальше (это все работает на подсознательном уровне). Женщине нужен УВЕРЕННЫЙ в себе мужчина, пусть скромный, это даже очень хорошо, но уверенный, т.к. мужчина должен быть опорой для женщины, а в Вас они эту опору не чувствуют.
Т.е. станьте более открытым уверенным человеком, понравься вначале сам себе.
Как поработать с этими комплексами могут подсказать психологи. Но, психологи за Вас эту работу не сделают, понимаете. Они могут только направлять, подсказывать как что надо изменить. Помочь себе можете только Вы сами. Удачи Вам!

P.S. посмотрите фильм "Мирный воин" (это история о силе человеческого духа.)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: одинокий

Сообщение Другиня »

 
.hbq , если будет желание, гляньте тему "Чем мужчина может отпугнуть на стадии знакомства" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=11587 Это просто Вам в порядке информации. Может быть, поможет осознать какие-то свои ошибки. :roll:
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
а как можно правильно оценить сущность человека на первом свидании? Обычно человек ( мужчина )ведёт себя не слишком естественно , говорю за себя , новая встреча для меня немного стресс и я очень сильно волнуюсь , поэтому может показаться что у меня есть качества , которых на самом деле нет . Немногочисленных друзей я устраиваю таким какой я есть , с ними я и весёлый и общительный и щедрый и отзывчивый и прочее. Но почему девушки так категоричны в выборе ? да и сами они ведь не святые , но почему то право выбора пренадлежит исключительно им. да и почему есть факты выбора девушками уголовников , наркоманов , живодёров всяческих и прочих упырей с которыми они никогда не будут счастливы и они знают об этом
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение kot84 »

 
У вас есть человек,которому вы доверяете,друг способный честно ответить на вопрос? Желательно мужчина. Обратитесь к нему с вопросом: "Что им во мне не нравится? ". Тут видимо какое-то ярко бросающееся в глаза антипатичное свойство( если даже просто посмотрев на вас убегают).
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
такого нет наверное, я никому из знакомых не могу открыться в этом вопросе
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение kot84 »

 
Это нужно сделать. Вам необходим в этом деле союзник. Подчеркиваю-необходим.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение kot84 »

 
но почему то право выбора пренадлежит исключительно им
Есть интересная фраза объясняющая почему." Мужчина выбирает женщин из тех кого видит вокруг, женщины же из тех,кто выбрал их. Просто напросто здесь очередность выбора_мы первые,они вторые. Плюс их риск в результате ошибки выше- это дети без отца.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
так они в 50% случаев и выбирают товарищей ненадёжных. Гуляк , алкашей и прочее а нормальные парни почему то всегда неудел остаются. Так и с моими родителями вышло. Мать выбрала алкаша , которого я даже не помню трезвым , ни копейки в дом , только пропивал всё что можно пропить , а ведь конкурентом его при выборе матери был паренёк художник , который в дальнейшем стал пилотом пассажирских самолётов. Да наверное тоже парень был стеснительным в отличии от ублюдочного моего отца
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: одинокий

Сообщение Игорь123 »

 
.hbq писал(а):так они в 50% случаев и выбирают товарищей ненадёжных. Гуляк , алкашей и прочее а нормальные парни почему то всегда неудел остаются. Так и с моими родителями вышло. Мать выбрала алкаша , которого я даже не помню трезвым , ни копейки в дом , только пропивал всё что можно пропить , а ведь конкурентом его при выборе матери был паренёк художник , который в дальнейшем стал пилотом пассажирских самолётов. Да наверное тоже парень был стеснительным в отличии от ублюдочного моего отца
Ответ на этот вопрос вам уже написали. Во главе угла стоит уверенность в себе и открытость. При наличии двух этих качеств вам в 90% случаев обеспечен успех. Большинству женщин на этапе знакомства, а также, зачастую, на этапе вступления в брак, все равно кто перед ними - уверенный в себе и искрометный доктор филологических наук или такой же уверенный и просто веселый безработный алкаш :) Конечно если сватаются оба, то предпочтение будет отдано доктору, но ситуация такая далеко не всегда бывает.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
ну нет у меня уверенности в себе и с каждым отказом дело ещё хуже , замкнутый круг.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: одинокий

Сообщение Латина »

 
kuz.mar2010 писал(а):вам надо найти себе пару-эта девушка которая еще скромнее вас.Обычно она не броская-не яркий фантик-вполне возможно из бедной семьи-нет денег на *блестящие*шмутки-вы ее просто не видите в окружении-просто обычно на глаза другой типаж попадается.
Скромность - не значит бедность и плохая одежда. Много хорошо одетых девушек из благополучных и обеспеченных семей, скромных и воспитанных.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: одинокий

Сообщение Латина »

 
.hbq писал(а):ну нет у меня уверенности в себе и с каждым отказом дело ещё хуже , замкнутый круг.
Похоже вы просто никогда не влюблялись. Когда человек влюблен у него появляется внутренняя уверенность в себе и правильности своих действий. Возможно вы не очень точно оцениваете себя, вы видите себя одним, а людям после личного общения с вами вы кажетесь совсем другим.
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
я влюблялся и очень сильно , так сильно что спустя много лет мучает , а периодически так накатывает что и жить не хочется
Кристина MD
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:22
Пол: женский

Re: одинокий

Сообщение Кристина MD »

 
Удалено Teri-cat. Прежде чем что-то подобное предлагать - ознакомьтесь для начала с Правилами данного Форума.
Кристина MD
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:22
Пол: женский

Re: одинокий

Сообщение Кристина MD »

 
Удалено Teri-cat.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»