одинокий

Если чувства не взаимны...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: одинокий

Сообщение Сестра »

 
Автор, хотелось бы обратить внимание что данный форум - практический. вы что-то прочитали из того, что советовали, как-то работаете над собой? Или только хотите пожаловаться на проблему, продолжая рефлексировать? какие у вас вопросы к форуму?

Разумеется, автор, вас никто тут не понимает. Нет, тут люди не потеряли своих близких людей, не пережили расставание, все сплошь радостны и счастливы, куда им вас-то понять, бедного-несчастного.
Это ирония. не нужно прибеднятся. и свои страдания тоже надо оценивать адекватно.
Диагностика добрачных отношений
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: одинокий

Сообщение americanca »

 
я одинока )) и личной жизни в том стереотипном виде, который предполагает наличие пары, у меня нет ) на данный момент. и намеренно не ищу. но это же не означает, что у меня нет жизни вообще. я думаю, что проблемы начинаются тогда, когда человек решает сам - это проблема. т е ваших терзаний объективно отдельно от вас не существует. вы их придумали. не знаю, правильно ли я пытаюсь объяснить.. вы отчаянно хотите что-то получить и решили, что без этого вы обречены на несчастье. ну ничего себе - это как одеть на себя наручники и мечтать о свободе передвижения. но правда в том, что это решение только в вашей голове, в ваших же силах принять другое решение. но вы просто не хотите. то есть пытаетесь мир подстроить под свое желание. когда мир вам не откликается - дико обижаетесь. вам не кажется, что это абсолютно нелогично? обижаться на то, над чем не имеете власти. например над желаниями других людей. другие люди желают не иметь с вами отношений - и что, это повод идти вешаться? а то, что вы желаете от них добиться исполнения своих прихотей - это справедливо? мне, как человеку привыкшему к одиночеству, очень понятно, что значит кроме себя не иметь рядом никого. но проблемы в этом не вижу ) а вы пошли по другому пути, так это ваш выбор. и только вы в ответе за то, что испытываете какие-то муки. вы сами выбрали мучиться без девушки. знаете, попробуйте другую дорогу, попробуйте перестать видеть проблему там где ее нет и не выращивать стадо слонов из маленькой мухи. нету девушки и нету - мне и так хорошо. буду заниматься другими делами (спортом, какими-то хобби). вас как минимум перестанет это тяготить. как максимум найдете пару там, где и не будете ожидать. а в нынешнем одержимом состоянии, которое вы сами себе навязали, очень сложно не то что кого-то привлечь, но вы же сами себе отравляете жизнь в первую очередь. ради чего?
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
одиночество сводит с ума
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение kot84 »

 
Есть ли еще что-то помимо одиночества? Что вам важно? Ради чего вы хотите жить? Чем вы заполняете пустоту?
Вы же не животное,не свинья какая..Чего вы хотите?
.hbq
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:04
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение .hbq »

 
я уже не знаю чего хочу , может и ничего не хочу..... хочу чтоб как у всех нормальных людей у меня был человек с которым бы мне было хорошо, хочу взаимной любви, хочу никогда не слышать больше " давай останемся друзьями", хочу просто тепла человеческого и дарить его и принимать , неужели это так много
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: одинокий

Сообщение Dennis »

 
Ну автор тут много фигни написал между делом, про баб-дур и т д)
Но последняя фраза вполне адекватна и понятна...
Иногда не ясно, почему все складывается именно так...не так, как хочется...
У меня у самого похожая проблема. Разница в том что автор хочет "хоть кого-то", что уже неправильно....а мне "хоть кто-то" не подходит, ну и мне далеко еще не под 30...
Друзей вроде много, никогда не стеснялся никакого общения и легко иду на контакт с приятными людьми, и с противоположным полом в том числе...
Но когда доходит до свиданий и т д то я очень беспокоюсь, но, как ни странно не на них и не во время, а после. Не знаю делал ли все правильно и что правильно делать дальше...
Очень долго, около 4 лет, встречался с девушкой, потом расстались. Видимо за это время привык к тому, что всегда есть человек которому не всеравно и всегда есть с кем поделиться в любой момент...и к тому что в тех отношениях изначально было все просто и легко, взаимная симпатия...
Думаю ищу того-же...но найти не могу, от чего часто просто невыносимо одиноко...
Хотя, повторюсь друзей много...может просто нет такого друга которого я бы хотел и мог по-полной пригрузить своими проблемами...
Но у меня, как у ваших девушек, которым в вас...."чего-то не хватает", и такая ложка дегтя портит все хорошее....
Но думаю не стоит отчаиваться)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»