я неудачник

Если чувства не взаимны...
Илья92
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

я неудачник

Сообщение Илья92 »

 
привет всем кто это читает мне 21 год и у меня никогда не было девушки сколько хожу по улице или езжу в общественом транспорте иногда вижу как на других парней обращают внимание а меня будто боятся я слежу за собой никогда не появляюсь в обществе не опрятным девушек отталкивает моя внешность сколько я эксперементировал с стилями одежды это только вызывает смех у окружающих типа куда ты лезешь мне реально плохо когда я смотрю на понравившуюся девушку в ответ вижу как она меня стороница или морщица я даже не могу подойти поскольку не надо быть провидцем чтобы понять результат у меня кроме матери и отца ни кого больше нет а и за этой проблемы я стал очень раздражителен и теперь даже они меня не любят сайты знакомств с моими фото тоже гиблое дело мало того что я не красив так ещё не фото гиничен прошу простить за возможные ошибки пишу на эмоциях.
Диагностика семейных отношений
Wasserfall
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:43
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение Wasserfall »

 
Привет, Илья! Я старше тебя на два года и у меня тоже никогда не было девушки. С этим можно жить, радоваться жизни и ждать свою единственную. Я это гарантирую.
А вот с лозунгом "я неудачник" жить нельзя. Это означает не то, что нужно немедленно застрелиться, а то, что нужно перестать себя так называть.
Всё очень просто и очень сложно одновременно. Могу посоветовать тебе два верных лекарства:
1) Улыбайся. Всегда. Даже если очень больно, обмани всех и хотя бы выгляди счастливым. Но так, чтобы тебе действительно поверили!
2) Трудись. Постоянно. Не останавливайся ни на минуту. Остановишься - боль тебя сожрёт! Обязательно займись спортом, подкачайся.
Сразу, разумеется, не получится. Ты будешь долгое время себя ловить лежащем на диване с унылой мордой лица, думающем о всякой ерунде. Но не отчаивайся! Малейшая победа над собой прокладывает путь следующим победам, а малейшее поражение - следующим поражениям.
А с родителями - обязательно помирись, без этого все усилия будут тщетны.
Удачи тебе! С Богом!
Илья92
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение Илья92 »

 
спасибо за поддержку действительно надо заняться спортом поставить цель в жизни (ну или попытаться)"чтобы не сглазить"отвлечься от этих мыслей да и с родителями ни хорошо получается спасибо ещё раз что бы и тебе улыбнулась удача.Здоровья и всего самого лучшего.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение kot84 »

 
Молодец Wasserfall отличные советы, подписываюсь. Добавлю от себя вот,что:в мире множество народу и, чисто статистически ,70% из них мы не нравимся, как люди, а 85% и как мужчины. Зато 15% нравимся, вопрос только в том,что девушки это скрывают,т.к. первые шаги ждут от парня. Ну чтоб не заморачиваться теми кому они не нравятся или кто не хочет отношений из-за каких-то обстоятельств. Разумный подход! И я считаю,что это надо перенять: не нравишься девушке-забей.Думай только о тех от которых есть отклик и выбирай среди них.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение kot84 »

 
Что значит забей.Относись как к стихийному бедствию: ну дождь, ну снег,почему случилось-может встала не с той ноги. Ерунда короче.
Игрунок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:26
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение Игрунок »

 
Илья, присоединяюсь к совету, действительно забей. Мне вот почти 30 лет, и тоже никогда отношений не было. Но не убиваться же по этому поводу? А тебе еще 21, еще все впереди, возможно, еще встретишь. А не встретишь - ну не судьба, тут ничего не поделать, а с возрастом одиночество легче переживается. Главное на этом не замыкаться, не зацикливаться и продолжать жить.
Илья92
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение Илья92 »

 
да не всё так плохо не нравишься ты миру ну и чёрт с ним где то же есть та единственная не исключено что кто то из нас просто не вписывается в обществе в котором мы живём теория может и глупая но вот несколько лет назад был в столице москве странно но там было внимание со стороны женского пола вернулся домой вроде везде девушки одинаковые но в моём городке я не видим как призрак а в столице несколько раз назвали сипатичным ну и красивым был в другом городе иваново там отношение ещё стремней чем здесь таково негатива насмотрелся что уже никогда больше туда не нагой может это объясняется тем что в мегаполисах женщины уже насмотрельсь на смазливых мальчиков всё таки красавцы более склонны к изменам ну а мы держимся за то что имеем но намой взгляд большее количество народу больше шансов так как вкусы у всех разные согласитесь парни возьмём на примере анжелину джоли комуто она нравится а кто то считает её обезьяной также и в нашем случаи не все же женщины помешены на педиковатых мальчиках.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение kot84 »

 
Не. Симпатичный это не комплимент, не стоит к этому стремиться. Смазливая внешность на последнем месте всегда стоит,как удел молоденьких пацанят. Это не привлекает, привлекает сила-сила ума,сила духа,сила бойцовская,талант некий,уверенность, неординарность на фоне некой аудитории. В маленьком городке эта аудитория обычно однотипна и ,если из нее выпадаешь,то либо чудак,либо ... В мегаполисе,же люди разные,разные социальные окружения,группы с разной иерархией, поэтому выпадая из одной группы,легко попасть в другую.
Илья92
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение Илья92 »

 
а ведь верно спасибо за наводку чего это я правда нужен характер и выдержка прошу простить за мою глупость просто сейчас у меня тяжёлое время с трудоустройством проблема с родителями да и когда учился тоже был изгоем в обществе все одноклассники а потом однокурсники меня унижали так как всё детство я провёл один был очень тихим ребёнком когда все пацаны из двора гоняли в футбол а я ходил в музыкальную школу и не было такого чтобы я дрался только получал тумаки и не дай Бог прийти домой с грязными штанами и дома начнутся проблемы.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение kot84 »

 
Работу надо найти,утвердиться в жизни,профессии,сделать какую-то карьеру,решить проблему своего жилья-в браке всем этим заниматься сложнее. А потом уже-с высоты положения- заниматься поиском пары.Так скажем-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ- пока девушки по умолчанию не смогут видеть в вас будущую опору,перспективного мужа- понравиться на одной внешности,да легком характере-сложно.
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: я неудачник

Сообщение Латина »

 
Удалено Teri-cat. Вам, Латина, последнее китайское предупреждение. Полезно ознакомиться с Правилами Форума. В частности с правилом о недопустимости дискуссий в практических темах.
Илья92
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

я не красив но готов на всё.

Сообщение Илья92 »

 
Я объединила обе Ваши темы.Не надо создавать несколько тем об одном и том же вопросе. Ознакомьтесь внимательно с ПФ, Екатеррина.
привет всем кто это читает не на вижу своё лицо вроде не кривой и не косой но не пользуюсь вниманием у девушек которые мне нравятся я не толстый и не прыщавый не могу ничего с собой поделать но нравятся красивые возможно ли привлечь внимание если тренировать красноречие и харизму возьмём челентано ну или бельмондо уж они то точно не по лицу привлекают может есть какие то хорошие пикап тренеры да можно сказать понизь планку но согласитесь какой смысл встречаться с той которую не любишь я похож на отца внешне но судя по его старым фото он тоже не был с кем попало хоть моя мама говорит что он был не козист но девушки у него были вполне ни чего буду очень признателен за совет как уболтать хотя бы для начала чтобы получить телефон может знаете хороших пикап мастеров главное не аферистов типа заплати и ищи ну и ли совета по правильному подходу не нужно только пожалуйста писать что я пишу про это не по большому уму я и так знаю ну раз это форум по проблемам то почему бы и нет я не боюсь трудностей если идёт речь о своей мечте мне просто нужна наводка.(простите за возможные ошибки была в школе 3 по русскому "это так для шутки") везде есть выход учусь смотреть на мир с оптимизмом. :D
простите если кого обидел или возмутил.
Vishnya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:47
Пол: женский

Re: я не красив но готов на всё.

Сообщение Vishnya »

 
Чтобы понравится девушке ты должен полюбить себя. Чтобы спокойно подойти и сказать то, что ты хочешь и не чувствовать себя неловко. Вообще это православный сайт)) То есть нужно спросить себя, с какой целью ты хочешь это делать? Молись, действуй и найдешь ту, которая тебе нужна))
Илья92
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: я не красив но готов на всё.

Сообщение Илья92 »

 
просто хочется стабильных отношений без всякой пошлости а не так как меня возможно поняли не могу по другому я мерзкой человек мне не исправить свою природу но я уважаю религию каким бы я ни казался.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: я не красив но готов на всё.

Сообщение tanya_egp »

 
Илья, ты девушку ищешь для отношений, или для трофея, для самоутверждение- "вот, посмотрите, какая красавица со мной встречается?"
Я думаю, что для серьезного, уверенного в себе парня не должно быть проблемой познакомиться с приятной ему девушкой, начать встречаться, завести серьезные отношения. Может я не права, но сложилось впечатление, что ты потребительски относишься к девушкам. Пикаперы пропагандируют потребительское и стереотипное отношение к девушкам, я не советую тебе к ним обращаться. Уверенные в себе девушки (я думаю, именно на таких ты обращаешь внимание) чувствуют, когда парень просто хочет ими попользоваться, обращает внимание только на их внешность, или же вправду заинтересован в ней как в личности.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: я не красив но готов на всё.

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Илья! Посмотрите пожалуйста вот эти ссылки: https://www.realisti.ru/main/love и вот эту https://www.realove.ru/main/podgotov надеюсь найдете для себя много полезного.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: я неудачник

Сообщение Krypton »

 
Илья92 писал(а):всё детство я провёл один был очень тихим ребёнком когда все пацаны из двора гоняли в футбол а я ходил в музыкальную школу и не было такого чтобы я дрался только получал тумаки и не дай Бог прийти домой с грязными штанами и дома начнутся проблемы.
Если никого не обижал в жизни - это очень хорошо. Нет лишнего греха на душе. По этому поводу уж точно не надо расстраиваться.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: я неудачник

Сообщение Krypton »

 
kot84 писал(а):Работу надо найти,утвердиться в жизни,профессии,сделать какую-то карьеру,решить проблему своего жилья-в браке всем этим заниматься сложнее. А потом уже-с высоты положения- заниматься поиском пары.Так скажем-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ- пока девушки по умолчанию не смогут видеть в вас будущую опору,перспективного мужа- понравиться на одной внешности,да легком характере-сложно.
По-моему, очень хороший совет. Надо учиться работать над собой и продвигаться в жизни. Сейчас нужны не с крепкими кулаками, а работоспособные и ответственные. Не разрушители, а созидатели.
Что касается Москвы. В столицу люди в основном приезжают работать и зарабатывать. Люди заняты делом, а те, кто похож на хулигана и бездельника - отнюдь не популярны. На нормального человека - нормальная реакция. Так и должно быть.
Dmytrois
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 18:17
Пол: мужской

Re: я неудачник

Сообщение Dmytrois »

 
Как вы все умеете красиво писать!
У меня та же самая проблема! Я уже был у психолога , и он мне сказал следующая :
"чтобы тебе найти девушку тебе надо изменить свой характер мышления"
Ну я не собираюсь меняться , Я такой какой я есть!
Я верю в судьбу , если тебе предназначено быть одному , Так хоть головой об стену бейся!
Я когда был помладше то я пытался с кем-то завязать отношения c девушками но они меня пинали ногами ведь я же Брэд Питт и Том Круз Извините лицом не удался!к всему этому я еще и заика . девушки любят глазами!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: я неудачник

Сообщение Sveta_G »

 
Dmytrois писал(а):Как вы все умеете красиво писать!
У меня та же самая проблема! Я уже был у психолога , и он мне сказал следующая :
"чтобы тебе найти девушку тебе надо изменить свой характер мышления"
Ну я не собираюсь меняться , Я такой какой я есть!
Я верю в судьбу , если тебе предназначено быть одному , Так хоть головой об стену бейся!
Я когда был помладше то я пытался с кем-то завязать отношения c девушками но они меня пинали ногами ведь я же Брэд Питт и Том Круз Извините лицом не удался!к всему этому я еще и заика . девушки любят глазами!
Конечно, будут пинать, ведь ваше отношение к девушкам (исполненное негатива разого рода и предубеждений) считывается невербально и на расстоянии.
Девушкам тоже хочется, чтобы их... любили.
Вам имеет смысл не упиваться самолюбованием, мол, я такой да растакой, а в самом деле повнимательнее приглядеться к девушкам, самому полюбить их - просто, как класс существ. Не злобных тварюшек, которые только и норовят куснуть, раз физиономией не вышел, а - добрых, тонких, глубоких, интересных, чувствительных, заботливых, готовых отдавать и дарить - разумеется, в ответ на подобное же к себе отношение.
А не считаете нужным менять себя в этом плане - воля ваша, оставайтесь в одиночестве.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»