У меня не было любви

Если чувства не взаимны...
Птица я, птица
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 00:00
Пол: женский

У меня не было любви

Сообщение Птица я, птица »

 
Здравствуйте :give_rose:
Моя проблема в том, что в моей жизни не было любви. Мне скоро исполнится 19 лет, а за всё это время я не влюблялась по-настоящему, и чтобы взаимно. Недавно было сильное чувство к одному человеку, но увы, он не ответил мне взаимностью. Сейчас я уже не переживаю из-за него, к тому же он отнесся ко мне с пониманием. Но проблема остается все той же: у меня не было отношений. Все друзья и приятели, когда узнают это, очень удивляются: говорят, что я милая и хорошая, и они были уверены, что у меня были отношения и не одни. Раньше у меня была отвратительно низкая самооценка, я считала себя уродливой, толстой, глупой и абсолютно не интересной. Сейчас я уже так не считаю, я согласна с моими друзьями, которые считают меня милой. Но тогда почему ничего не было? Что не так? Конечно, я нравилась кому-то, но эти люди мне не подходили... Сколько еще так будет, прежде чем в моей жизни случится взаимная любовь?..
Диагностика отношений в сожительстве
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: У меня не было любви

Сообщение Veda »

 
Дорогая автор. Вам всего 19. Будет в вашей жизни и любовь взаимная и счастье семейное. Пока вы так молоды развивайтесь учитесь взрослейте. Готовьтесь к любви. Используйте это счастливое время свободы для себя. И суженный ваш появиться в лучшее для этого время. Когда вы будете готовы. Ведь вы вряд ли готовы к обретению семьи сейчас? :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»