отношения закончились, отпустить не могу

Если чувства не взаимны...
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
Фреда писал(а):Саша, только хочу предупредить - читать с рассуждением, там ценно только о деструктивной семье, последствиях и восстановлении самоуважения. И не более того. Все, что касается духовности, там брать не надо.
Спасибо, в начале они что-то упоминают о визуализации, с этим быть осторожнее?
Я читала про деструктивные семьи и последствия у других авторов, пока ничего нового здесь не увидела, но интересно читать. Восстановление самоуважения вот что самое важное хочется подчерпнуть из книги))
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Elfriede »

 
Александра1804 писал(а):

Спасибо, в начале они что-то упоминают о визуализации, с этим быть осторожнее?
Это вообще надо пропустить. Не душеполезно.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Vkusno »

 
Александра1804 писал(а): пойму это по своим ощущениям, когда я начну изменяться в правильном направлении
Если человек хотя бы в теории знает КАК строить здоровые отношения, то для чего ему ощущения? Ведь он просто следует своему полученному знанию и воплощает теорию в жизнь.
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
Я читаю книгу, дошла до того где они пишут о "соскальзывании". То есть когда все так плохо, что терять нечего и хочется выйти с ним на связь. Я не выдержала написала ему: привет как дела. *** дернул
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
Если человек хотя бы в теории знает КАК строить здоровые отношения, то для чего ему ощущения? Ведь он просто следует своему полученному знанию и воплощает теорию в жизнь.[/quote]

Разве при этом человек ничего не ощущает? Или он как робот по инстукции действует, воплощая теорию?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Vkusno »

 
Александра1804 писал(а): Разве при этом человек ничего не ощущает? Или он как робот по инстукции действует, воплощая теорию?
Смысл состоял только в том, что ваши собственные ощущения без знаний могут вас завести в такие дебри, из которых потом выбраться без риска сильно навредить себе самой (и "хорошо", если только себе самой) бывает подчас очень даже проблематично...
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
он ответил, послал в общем матом и сказал слышать меня не хочет больше...
у меня было такое хорошее настроение,
а сейчас все насмарку
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Elfriede »

 
:shock: А зачем Вы ему звонили?
Саша, получается, что все, что мы тут все Вам пишем -насмарку?
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
Фреда писал(а)::shock: А зачем Вы ему звонили?
Саша, получается, что все, что мы тут все Вам пишем -насмарку?
Нет не насмарку.
Я смс написала ему, хотела узнать как он просто по-дружески, у меня было замечательное настроение думаю надо узнать как там Илюша, в ответ получила то, что получила)) теперь все понятно что он как был так и остался таким же грубым и безразличным. :D
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
хочу поделиться с вами своими успехами) если это можно так назвать, я больше не писала ему и не звонила. я ничего не знаю и знать не хочу о том, что происходит в его жизни, о нем вообще. не общаюсь с бывшими коллегами именно поэтому.
правда иногда бывает накатывает ностальгия, но я держусь, когда настроение хорошее хочется написать ему, поделиться, либо когда очень плохо, недавно поссорилась с мамой, и я хотела позвонить, но поняла,что мне будет в разы хуже, если я это сделаю.
я вспоминаю как он смотрел на меня, говорил что я красивая..))
надежда есть, но ее почти нет, просто бывает какое-то романтическое настроение, я начинаю фантазировать) это очень смешно, как он увидит меня в один прекрасный день, как я хорошо выгляжу и как я счастлива итд) и возможно пожалеет
еще я поняла что дело не во мне, а в нем. в том какой он сам, он относится так ко всем девушкам просто человеку не нужен никто.. и сам себе он не нужен
и мне жаль его и себя, я просто очень хотела быть счастливой вместе с ним, а он мне не дал даже шанса на это и от этого так больно. я искренне относилась к нему, по-доброму, я ждала его всегда, я на него смотрела как на идола наверно, а как я обнимала его... а он руки на меня положит как на мебель, ни теплоты в нем, никакого отклика.

Книгу читаю внимательно, записываю некоторые вещи, спасибо еще раз, работаю над собой.
Lilla My
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:25
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Lilla My »

 
Александра, а Вы из какого города?
Lilla My
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:25
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Lilla My »

 
Удалено. Анкоридж
Прекрасно понимаю вашу ситуацию, сама была в похожей 2 года назад :)

Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.7.7. Обмен контактами между пользователями форума.
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
[quote="Lilla My"]Удалено. Анкоридж
Прекрасно понимаю вашу ситуацию, сама была в похожей 2 года назад :)

А как вы из этого выбрались?
Александра1804
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:24
Пол: женский

Re: отношения закончились, отпустить не могу

Сообщение Александра1804 »

 
прошло достаточно времени, хочу это написать и для себя и для тех кто переживает безответную любовь
вот я сейчас пишу и улыбаюсь, буквально несколько месяцев назад все прошло, все эти тяготящие чувства
осталась только благодарность за этот опыт, который дал массу уроков и понимания, как можно делать и как делать нельзя
и что любая боль проходит, и сам выход из этого кризиса прекрасен, как будто жизнь начинается заново, и можно радоваться простым вещам, хорошей погоде, тому что ты просто жив и можешь смотреть на этот прекрасный окружающий мир..
на того человека зла нет, только благодарность и пожелание счастья)! и это стоило того, чтобы сейчас жить и думать по-новому
всем кто страдает, знайте, что любая, даже самая сильная боль пройдет и наступит ясный день! всем любви и счастья!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»