Люблю безответветно уже год .

Если чувства не взаимны...
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Люблю безответветно уже год .

Сообщение покинутый котенок »

 
Добрый день . Я уже 2 год люблю безответнно мужчину старше меня . Мне 20 , ему 28 лет. Мои чувства к нему настолько сильны , что никак не могу его забыть. Я призналась ему в любви сама , в результате человек лишь сказал что мы можем быть лишь друзьями . Я ушла на какое -то время из его жизни. Посвящала ему( да и сейчас посвящаю ему стихи и любовные письма) :heart: Сердце проситься лишь к нему. Пыталась встречаться с другими но ничего не получилось так как думаю постоянно. В результате вернулась в его жизнь, а он попросил меня его свести с другой девушкой . Я сначала отказывала а потом сводила его. " Как Настя ? " " Что Настя пишет ?" единственные вопросы что слышу но вскоре терпение лопнуло и я перестала писать. Подушки полные слез.. Сейчас встречаюсь с другим парнем но думаю только о нем. Видимо я однолюбка..Не знаю как мне быть ..
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю безответветно уже год .

Сообщение Марыся »

 
Котенок, Вы учитесь, работаете? Чем Вы увлекаетесь? Каким образом Вы имели возможность общаться с МЧ: режим личных встреч, виртуальное общение? Что Вам так нравится в МЧ? Какие его качества?
И главные вопросы: какой Вы видите себя через 5, 10, 15 лет? Готовы ли Вы прожить чужую жизнь, вот за МЧ, если ему от Вас ничего не нужно?
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Re: Люблю безответветно уже год .

Сообщение покинутый котенок »

 
Я отучилась , сейчас ищу работу. Люблю писать стихи о любви и пишу повесть. С ним я познакомилась в интернете потом увиделись и я влюбилась в него с первого взгляда.Он надежный, ответственный, красивый. :pink: хотя может это мои розовые очки .Я понимаю что ему не нужна но в душе продолжаю на что то надеяться. :cry: :cry: :first move: :pink:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю безответветно уже год .

Сообщение Марыся »

 
А кто Вы по профессии, если не секрет?
В любом случае, работу Вы обязательно найдете, будут кругом новые люди, новые впечатления и задачи, и вся эта история отойдет на второй план.
Вам вот о чем задуматься надо: почему Вы так легко попадаете в зависимые отношения? С этим обязательно нужно что-то делать, что бы в будущем не было проблем.
Для этого к Вашим услугам материалы нашего сайта по преодолению любовной зависимости. Читайте, и не унывайте. Все будет хорошо.
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Re: Люблю безответветно уже год .

Сообщение покинутый котенок »

 
По профессии я менеджер гостиничного сервиса
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»