Рассталась с парнем. Невыносимо

Если чувства не взаимны...
Алена3
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:40
Пол: женский

Рассталась с парнем. Невыносимо

Сообщение Алена3 »

 
Здравствуйте! Мне очень тяжело. Рассталась с парнем. До него у меня было 2 парней, с которыми были длительные отношения, но меньше, чем с этим. И он был у меня первым мужчиной. Мы провстречались почти 2,5 года. Но ему постоянно что-то не нравилось - что я не эмоциональная, ленивая, люблю полежать, он редко гулял - с мамой на огороде занимался делами постоянно. Я обижалась, если куда-то собирались, мог сказать "Если не расстанемся или не поссоримся до этого". В то же время, и очень много хорошего говорил.Предлагал подать заявление, но, может, из-за того, что так предлагал я не могла согласиться. Как-то я рассказала ему о том, что у меня брат серьезно болен психически. После этого он неделю не звонил, потом позвонил, еще я рассказала, что я купила квартиру в ипотеку,потом он какой-то непонятный разговор затеял.В общем, как-то получилось, что после этого он целый месяц не звонил и не писал. В общем, потом он вернулся, но проблемы все равно были. Не захотел праздновать Новый Год вместе, сказал, что скучно, предложил пойти к его маме. 2 года подряд не приходил ко мне на День Рождения - болел, ну то, что болел, конечно, правда, наверное, мама не пустила.Но я все прощала. Наверное, из-за того, что он был у меня первый, я так хотела, чтобы был и единственный. Расстаться было невыносимо. Мог приехать ко мне на 2 часа, а потом поехать к маме. А когда я болела, я так хотела, чтоб он приезжал. А мама говорила, не оставайся у нее, а то з! аразишься. Он с какого-то момента всегда хотел, чтоб я к нему ездила, а не он ко мне, и чтоб я переехала к нему. Я не хотела жить с его мамой. Поэтому он говорил, что не знает, как мы будем жить. И в то же время хотел, чтоб я залетела.Обижался, что я не звоню ему сама, что я ничего для него не делаю, только он старается.1 раз он приехал из командировки и мы поехали к нему. Я сказала, что у него не останусь, там ещё его мама была.В итоге поехали ко мне, он собирался у меня остаться и мама его говорила у меня остаться, но когда мы подъехали, я была в шоке, потому что он хотел ехать домой.Потом я сказала, что больше никто ни у кого оставаться не будет, хотя я хотела. И он практически не оставался. Мы долго не виделись. Потом он позвонил предложил встретится, но у него у самого не получилось из-за бабушки - это правда. У меня был обиженный голос. Но после этого он почти неделю не звонил, потом я позвонила, потом он не звонил еще 1,5 недели и написал потом смс, я не ответила, потом позвонил, я ответила. и опять все простила.Сказал, что пропал потому что я стала нетерпелива, а у него дела... Он говорил, что я потолстела, что у меня целлюлит... Комплименты тоже говорил и то, что любит говорил. Потом как-то он рассказал, что в этот период отвозил какую-то подругу в магазин, т.к. она попросила, и немного погулял с ней, ещё катался с ней и другом на великах. Я обиделась. Сказала то, что тоже знакомилась с парнями на улице. Он спросил "что мне тоже надо знакомиться". После этого остался осадок, и я решила не спать с ним больше. В итоге, он сказал, что я его отвергла, назвал фригидной.Потом по телефону, сказал что у него есть причина, почему он все ещё не женился на мне, но он ее не скажет, т.к. мне будет очень обидно. Потом мы встретились, я думала, что со временем все наладится, но говорить не хотела. Но он завел разговор. Сказал,что я его свела с ума, он не может меня забыть, но не знает как мы будем жить. Предложил пожениться и встречаться по выходным. Потом спросил, перееду ли я к нему, или он ко мне я сказала нет. Когда спросил хочу ли я жениться, я сказала, что после того, что он мне наговорил ничего не хочу. Потом спросил, что мне мама говорит. Я сказала "Бросай его, не нужен тебе такой". Он обиделся. Сказал, что ничего, наверное, не получится вернуть. Обиделся, когда я начала припоминать все его неприятные слова. После этого позвонил спросить как я дошла. После этого дня 3 не звонил, я позвонила. Потом он позвонил и нагрубил мне, я перезвонила спросить почему, но он ничего не ответил. Потом 1,5 недели он не звонил. А в понедельник позвонил и сказал, что свято место пусто не бывает, что у него кто-то есть, я же не захотела. Сказал что никого не искал, она сама нашлась. Когда я спросила, зачем звонит, сказал, чтоб его совесть была чиста. Сказал, что запутался. Предложил встретиться пообщаться, я сказала, что друзьями не буду оставаться. Он сказал, что я этого хотела.Сказал, что они гуляют, познакомились недавно, когда он мне перестал звонить. Что у него никогда такого не было, ему стыдно, и что никто не ценил его раньше так как она. Я сказала, что на этом моменте он потерял меня навсегда. Он сказал Никогда не говори никогда. Я ответила что это 100%. Спросил не встретимся ли мы и не звонить ли ему больше. Я сказала нет. Мне просто невыносимо. Не знаю как теперь жить. Такое чувство, что меня растоптали, унизили. Моя самооценка упала. Ведь он далеко не красавец, и сказал, что такое у него в первый раз что он так нашел. До него я считала себя достаточно красивой и завидной девушкой. А теперь такое чувство, что я самая ужасная, раз мне так нашли замену. В глубине души, я думала, что это никогда не случиться. Я жила им одним, он был родной мне. А теперь мне кажется, что я не достойна счастья, раз не могу построить ни с кем отношения. Единственное желание выйти замуж быстрее его и чтоб он увидел. Но я не верю в себя. Не верю, что смогу ещё так полюбить. И теперь только самое хорошее, как назло, вспоминается. Очень жалею, что спала с ним. Очень боюсь, что больше не смогу ни с кем таких чувств испытать.
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем. Невыносимо

Сообщение Odri »

 
Алена, сколько Вам лет? Сколько лет молодому человеку? Чем Вы занимаетесь - работаете, учитесь?
Алена3
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:40
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем. Невыносимо

Сообщение Алена3 »

 
мне уже 26.я надеялась что он будет моим единственным,он на 1,5 года старше меня
Алена3
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 08:40
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем. Невыносимо

Сообщение Алена3 »

 
я работаю,он тоже
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем. Невыносимо

Сообщение Vkusno »

 
Алена3 писал(а): Рассталась с парнем. Невыносимо.
Почитайте, Алена3, подумайте... https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=21927
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»