Ох уж эта любовь

Если чувства не взаимны...
r_dash
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:45
Пол: мужской

Ох уж эта любовь

Сообщение r_dash »

 
В общем всем добрый вечер. На этом форуме я новенький, но мне всегда раньше нравилось читать чужие истории о любви счастиливые и не очень... Все таки я романтик в некоторой степени. Не думал что сам когда то сюда напишу но видимо я уже не смогу сам с этим справиться...
Я парень 20 лет, самой обычной внешности, правда рост высокий. Так уж получилось что всегда хотел стать врачом. Школу окончил в своей родной стране (балтия), и решил поехать учиться в Россию в мед институт. Смог поступить без проблем благо всегда уделял учебе и самообразованию все свободное время. Ехать в другую страну было совсем не страшно и не потому что я боялся чего то нового и неизвестного, общаги, нет нисколько и это скорее потому что я пофигист и мне не особо важен какой либо комфорт или удовольствие. В общем я приехал, заселился в общежитие (кстати оно оказалось идеальным по состоянию, нет гулянок (хотя я не против, ток не подумайте чего плохого), 2 человека в комнате, полный ремонт, сказка прям. Эх сколько было радостных моментов, знакомства с новыми людьми, с отличным соседом, интересные предметы. По началу я попал в другую группу, а потом меня перевили. В той группе ничего особого не было. Учился я поначалу слабо, хоть и было интересно, это скорее сказался стресс из за чужого города и жизни без родителей в 10 минутах.
Ну как вы уже наверно догадались что пишу я сюда не о этом рассказывать... Так вот, в той группе было интереснее чем в предыдущей, хоть она меня сначала холодно приняла. Там я и познакомился с той девушкой, она была моя одногруппница. Не буду писать никаких имен и прочего, извиняйте. По началу первое время я не замечал ее, но потом мы как то сели с ней вместе на паре по психологии, помню как будто это было вчера) мы болтали, смотрели разные смешные видео) В общем хорошо общались, потом я проводил ее до остановки, не помню под каким предлогом, вроде сказал что мне по пути с ней. В общем она была очень веселой и интересной, и в тот же вечер я понял что стал много о ней думать, вспоминать ее,общение, в общем начал влюбляться. Мы стали много общаться, очень много, практически все время в институте, иногда говорили по скайпу, редко играли вместе, мне было так хорошо с ней рядом что я сразу забывал о всех проблемах. Естественно это сказывалось на нашей успеваемости, она плохо училась и я тоже, но в первом семестре это не имело особого значения. В общем я влюбился в нее... А разве я не мог не влюбиться в такую милую, добрую и красивую девушку, когда я говорил что прохладно она так нежно брала мою руку чтобы проверить... Я как то сказал что не ходил не разу в зоопарк в этом городе, она предложила составить мне компанию, в итоге мы пошли туда вместе) Это был такой красивый солнечный день, она была такая красивая, высокая, стройная, в своем милом синем пальто. Мне было так хорошо с ней в тот день, гуляли часа 4) Все время говорили и веселились. Нет смысла описывать этот день подробнее. В общем в таком веселом и милом общении пролетело время до сессии. И вот наступил тот день, это было в последнюю неделю перед зачетной. Мы с ней ночью говорили по скайпу, и сидели на сайте мгновенных случайных сообщений, где ты пишешь в разные темы и тебе выбирают случайного собеседника. И вот мы там сидели, и я написал в тег Любовь, сначала я написал какой то бред, а потом стер и написал, что устал, много долгов по учебе, сессия и что я еще влюблен в девушку, притом одногруппницу. И представьте себе, она в это время отправила сообщение в этом же теге и представьте себе, мое сообщение пришло ей, ЕЙ. Она сказала что ей пишет какой то парень у которого много хвостов и который любит одногруппницу. Я был в шоке, просто в шоке. :!: Ну в общем по скайпу я виду не подал, но стал с ней там переписываться, она спросила у меня а что она тебя не замечаает, я ответил что мы с ней все время вместе, на что она ответила что у нее аналогичная ситуация, только она девушка и она написала про меня, что испытывает аналогичные чувства, что все время вместе, и что мол она "невзрачная" а общаюсь я сней потому что у нас несколько общих тем для разговоров. Я был в шоке, написал ей что он наверняка к ней что то испытывает. В общем там наше общение на этом прекратилось.Мы доиграли, было 4 утра и пошли спать пожелав друг другу спокойной ночи. (И тут я допустил самую большую ошибку, я должен был ничего не делать, ведь я уже тогда знал что она ничего не испытывает ко мне, просто потому что она написала словово "аналогичные чувства" вместо любит, поэтому я как человек разбирающийся в психологии любви должен был уже все понять, но неееееет, а ведь знал)
Ну в общем на следующий день у нас была послденяя пара по химии и мы все были допущены к экзамену) Мы с ней сидели рядом и я и она вели себя как ни в чем не бывало. Но я уже тогда догадался что она знает кто это написал. В общем мы сели на лавочку, я спросил ее про ее вчерашнего собеседника) Она сказала что они поговорили немного) Потом я решил проводить ее до дома, а жила она далеко, в итоге сказал что надо за билетами домой и поехал с ней, когда подходила моя остановка она сказала что сходит со мной за билетами) Тут все стало ясно, я сказал что лучше я ее провожу до дома а на обратном за билетами. В общем она пригласила меня попить чаю, купили печенья, пошли к ней, у нее никого не было. Мы попили чаю, посмеялись, в общем я был с ней в ее комнате, она показывала мне свои милые книжки с комиксами, потом мы просто сидели рядом, она приобняла меня, я сказал какой милый у нас получился сегодня диалог и она так крепко меня обняла что я просто забылся, даже рука была зажата и я не мог обнять ее в ответ, я слышал как бешено стучало ее сердце и тоже смог ее наконец обнять. Потом мы говорили с друг другом, она сказал что сразу знала что я это написал тогда, мы лежали рядом, я гладил ее стройные ножки, животик, даже лицо прям как котенка, а она урчала ахахаха) Это был наверно один из самых счастливых дней моей жизни. В общем пришло время уезжать, она меня проводила, поцеловала меня в щечку, мы обнялись и я уехал домой. Потом была зачетная неделя, мы когда выходили курить потом долго сидели, обнимались, держались за руки, ходили за руку, она сама меня взяла за руку) я даже не думал об этом как то) В общем было так хорошоно что об этом говорить, ведь уже сама тема говорит что я пишу не о том как было хорошо, а о том как стало...
В общем мы так общались недели две до нового года и моего отъезда на родину на неделю. Потом мы изредка переписывались вк, но по скайпу уже не говорили хоть я и предлогал. она всегда сухо отвечала и до этого тоже. В общем все было в принципе нормально, я был счастлив. Я только один раз смог с ней погулять(предлогал но она отказывалась ссылаясь на дела), посидели в кафе, Потом когда была практика я снова приехал мы так же общались, но только при встрече, когда увидились она обняла, сказал что соскучилась и все было ок. Потом когда мы сдали зачет по практике, я проводил ее до дома, очень хорошо помню. В общем я ей тога сказал что хочу ее поцеловать, потому что до этого как то случая хорошего не представилось, она меня поцеловала, это был быстрый чмок в губы, но было очень приятно. В общем в тот день на крыльце ее дома был котенок, маленький, бездомный, с выбитым глазом. Нам было так жалко его, в общем мы как обычно попращались, потом я узнал что она уговорила родителей взять его) Она его водила к ветеренарам, заботиалсь о нем, выходила, в это время была подготовка к экзаменам, хоть я и плохо учился но готовился основательно, ведь я не мог допустить чтоб меня исключили , приглашал ее пару раз гулять, она отказывалась ссылаясь на подруг и занятость, не думаю что она врала, хотя понимал что время то могла найти спокойно, но не хотел замечать этого... Приглашал пару раз ее к себе, говорила что болела, но так и было. В общем этот бедненький невинный котенок умер, я узнал это из диалога с ней. Я напсал просто мучное изделие (заменено автоцензором) капец, я знаю это тупо, но я сам был ужасно уставшим, измучанным, спал по 3 часа, только дурак такое мог написать тем более девушке которая так дорога, даже не позвонил. Через день был экзамен по химии, она была расстроена, уставшая, сказала что не понимает как так можно поступить так как я, что ее одноклассник бывший к ней сразу приехал поддержать, а я даже не позвонил, я извинился. В общем экзамен мы сдали но на 3. тогда мы сдали зачетки, я обнял ее на прощание так как уезжал на 2 недели, она сказала что ей надо уже бежать и ушла. Потом когда я приехал я напсал ей, предложил сыграть в одну игру, но она 2 дня не читала сообщение хах, а потом не ответила. В итоге никто 2 недели не писал. Я вернулся, она села со мной на лекции рядом, мы общались так же но я чувствовал что она стала намного холоднее. В итоге мы стали общатьс только на учебе, так длилось 2 недели до дня влюбленных. Я пригласил ее сходить кудато, в итоге сходили в бар :| ну в принцепе в нашем случае это было нормально) просто негде больше не было ничего интересного. Я подарил ей цветы, сказал что люблю. Мы потом посидели на скамеечке, я ее поцеловал в губы пару раз, но она сказала что большене хочет, губы сжимала как и до этого. Попращались. Потом я очень сильно заболел, жуткая ангина, температура 40, не пришел на учебу, она ничего мне не написала даже, я пришел больной на важную пару, она не подошла поздороваться даже, все было ясно. Я потом сказал что надо поговорить, спросил ты хочешь чтобы мы расстались, она сказала что разве мы встречались, хотя раньше сказала бы что встречались ( мучное изделие (заменено автоцензором) как я ненавижу это убого слово встречались, оно сразу ассоцируется с детьми в школе, но не как с чем то более чем желанием *****) Она ответила что не может ответить тем чем отвечаю ей я. и все я ушел.
Я болел целую неделю, пришел и даже не здоровался с ней, мы не общались 2 месяца, я пытался забыть ее, но в этом случае это не возможно, я мучался вспоминая как было хорошо до этого, стало так грустно и скучно, я стал учиться хорошо, первые два месяца мой уровень учебы был просто нереальным, я знал все, учился по 19 - 20 часов в день, кровь из носа по утрам, алкоголь, энергетики и учеба учеба учеба. Я не мог ее забыть, в это время она уже обнималась с другим парнем и общалась все время с ним, в итоге она теперь с ним не говорит даже. Потом я ей написал что соскучился и хочу снова начать общаться, извинился, мне стало легче сразу. В общем теперь мы общаемся, я ей помогаю с учебой когда есть возможность, стараюсь поддержиать. И я так и не разлюбил ее и нет никакой возможности этого сделать, вижу каждый день, с одной стороны я счастлив что вижу ее все время, но понимаю что мне будет очень тяжело дальше учится, ведь каждый день ее ыижу. Но ничего, нагружу себя до предела, и буду жить. Эх я ее действительно сильно люблю, мне ее даже видеть радостно. В общем такие делаа
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ох уж эта любовь

Сообщение Sveta_G »

 
А с чем вы справиться не можете? Вроде, все более или менее хорошо, из вашего письма. Девушку вам видеть радостно, общаетесь... Учиться хорошо стали. В чем проблема?
(Кстати, завязывайте с энергетиками. красный диплом - хорошо, конечно, но не за счет здоровья же).
Касательно девушки. По вашему письму создалось впечатление, что она не совсем понимает, чего хочет в этой жизни, в т.ч. и от мужчин. А вы?
r_dash
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:45
Пол: мужской

Re: Ох уж эта любовь

Сообщение r_dash »

 
С тем что она меня не любит и вряд ли когда полюбит, это меня мучает. Мне просто очень тяжело что помимо учебы у меня возникло такое сильное чувство.
Да так наверняка и есть как Вы говорите. Я то со своими целями в жизни давно определился и всегда им следовал, вот только не думал что так будет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ох уж эта любовь

Сообщение Sveta_G »

 
r_dash писал(а):С тем что она меня не любит и вряд ли когда полюбит, это меня мучает. Мне просто очень тяжело что помимо учебы у меня возникло такое сильное чувство.
Да так наверняка и есть как Вы говорите. Я то со своими целями в жизни давно определился и всегда им следовал, вот только не думал что так будет.
Сильное чувство само по себе неплохо, особенно, если оно приносит радость :) Последите за собой, чтобы влюбленность не переродилась в зависимость.
Про безответную любовь можете почитать вот эти материалы - может быть, получится что-то новое узнать и понять про себя и вообще, про жизнь7 И про любовь. https://www.realove.ru/main/no_answer
Вы творческий человек, это заметно и по вашему тексту. Вы можете на этой волне писать целые книги, проверено опытом )))) Да и кроме книг - можно много сделать хороших дел. Вот вам в помощь еще один сайт https://www.realisti.ru/ А там и человек появится, более подходящий. Только не сделайте распространенной ошибки: не пытайтесь "выбивать клин клином". убедитесь. что полностью свободны от прежней привязанности, прежде чем станете встречаться с кем-то другим. А влюбленность пройдет. Ваша забота сейчас: чтобы это чувство не разрушило вас. Материалы наших сайтов - вам в помощь.
r_dash
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:45
Пол: мужской

Re: Ох уж эта любовь

Сообщение r_dash »

 
Спасибо большое за комплимент) Я читал давно все эти сайты и все что там пишут, много форумов о любви перечитал, так что в этом нет необходимости. Какая разница во что оно переродится, ведь это только у меня в голове будет. Не думаю что я смогу полюбить другую девшку, я же не с просто влюбился так сильно в эту, притом у меня нет времени на то чтобы кого то любить. Нет клин клином я точно выбивать не буду, смысл от этого, только себе хуже сделаю и другому человеку. Спасибо за ответ.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»