Безответная любовь. Как бы это не было банально

Если чувства не взаимны...
Анатолий14
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Пол: мужской

Безответная любовь. Как бы это не было банально

Сообщение Анатолий14 »

 
Познакомился я с девушкой красивой, умной. С ней так приятно общаться, а улыбка ее радует глаз. Ну и забыв обо всем влюбился. И зря, как оказалось. Когда я признался в своих чувствах, то получил отказ. Ну ладно, подумал я, не первый раз. Перестали общаться. Через неделю написала сама, я обрадовался. Но тут у нее парень появился. Начались у нас с ним разборки, но все закончилось мирно. Снова перестали общаться. И вы не поверите, через неделю снова пишет. А чувства то мои живы. Хотя, я был уже готов, чтобы окончательно выбросить ее из головы. Но что то пошло не так. И все бы ничего, общались бы как друзья, но зачем тогда, если не хочешь чего то больше дружбы писать как ей хорошо со мной, как она хочет чтобы я ее обнял... бред какой то. И вот мы общаемся хорошо. Мне то вдвойне приятнее. И спустя время она снова решила выяснить отношения, хотя прекрасно знала что я чувствую. В общем я за старое, даже стихами признался. Ответ - нет. Грустно. Почему? Потому, что она недавно рассталась, новые отношения слишком рано, я для нее только друг и не более, и ростом я ниже ее, и ее беспокоит как мы будем смотреться вместе. И этл мне сказал человек, который говорил, что внешность не важна. Наверное рост не входит в ее понятия о внешности, не знаю. Все становится похоже на анекдот, в эту же ночь она мне пишет, что зря поторопилась. Господи, да определись ты уже, или послать меня или к сердцу прижать. А я дурак. Сам не могу разорвать этих дурацких отношений. Кароче говоря происходит все раз примерно в два месяца, я говорю -люблю, жить не могу, она - ничего не знаю, не хочу. Неделю +\\-не общаемся. Потом начинаем. Обычно я конечно первый начинаю... так вот я к чему, сейчас снова период когда мы не особо общаемся, зато она очень хорошо общается с моим соседом по комнате (я в общаге живу), в гости она заходила и они познакомились, он кстати довольно высокий. Видел их вдвоем, она пришла в общагу за ним, и в обнимочку пошли они дальше. Через пару недель знакомства пошли в обнимку!я несколько месяцев добивался небольшой прогулки! Обидно, даже очень. Ревную я наверное, ведь с ним она же ночи переписывается, не совсем случайно, но узнал, а со мной никогда так не общалась. Хотя, нет, вру, по началу тоже такое бывало. Говорила, что я милый, романтичный, как тает ее сердце. .. а что в итоге? Чувствую себя опустошенным, полностью. Вторую ночь уже спать не могу. .. Довольно часто так происходит в моих отношениях. Спасибо, если дочитали. Всем удачной любви!
Создать семью после 40
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Безответная любовь. Как бы это не было банально

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Найдется та, что будет рада вам такому как вы есть. Я бы посоветовала быть активнее. Не ждать ничего. А еще не торопиться влюбляться. Ну то есть: вот это вот первичное чувство что вас охватывает - это нормально. Но не надо его глобализировать, накручивать на него фантазии и мечты. Реально присмотритесь кто она. Тут на форуме были советы - как общаться в начале знакомства. Поищите. Я к сожалению ссылку не могу дать. Может кто-то подскажет... В целом - вся эта вялотекущая бодяга с девушкой - просто как сейчас говорят "ни о чем". Хотите быть для нее на всякий случай запасным вариантом - продолжайте в том же духе. Но я бы посоветовала вычеркнуть ее из списка на ваши руку и сердце, или что вы хотите там девушке предложить? Сколько лет вам? Каких отношений хотите? Какую девушку ищете? Какие черты в девушке не приемлете? Как у вас с мат базой?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь. Как бы это не было банально

Сообщение Sveta_G »

 
Почитайте вот по этим ссылкам https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realove.ru/main/what_is_
https://www.realove.ru/main/win_love
И дальше, весь сайт :)
Наташа права: девушке этой вы нужны разве в качестве запасного варианта. Ну и так... время провести, самолюбие женское потешить. В перерывах между "перспективными" отношениями с мальчиками, так сказать, повыше ростом (и, подозреваю, менее пылкими и влюбчивыми).
Ваши признания ей невероятно льстят, получая их и отвечая гордое "нет!", она чувствует себя зашибись какой прЫнцессой. Может, даже, только ради них и пишет вам... через определенные промежутки времени. Нашла способ раскрутить вас на поэтичные послания, чего бы не попользоваться?
Вы же почему-то ждете от нее (своей ровесницы, верно? Лет вряд ли больше 20 вам?) поступков и мыслей, свойственных куда более зрелому и цельному духовно человеку.
Поэтому у меня к вам такой, м.б. неожиданный вопрос: расскажите о себе, из какой вы семьи, как складываются ваши отношения с мамой, отцом?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»