Странная обратная связь

Если чувства не взаимны...
zippman
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 02:48
Пол: мужской

Странная обратная связь

Сообщение zippman »

 
Ситуация такая, хожу на курсы английского, мой преподаватель - симпатичная девушка чуть младше меня.
Я не умею видеть и читать всякие скрытые знаки) Преподаватель одинаково относится хорошо ко всем.
Она мне понравилась, заинтересовала меня.

Недавно, этой девушке я сказал, что с каждым занятием, я питаю все больше и больше чувства к ней.
Когда я это говорил, она мило улыбалась, отворачивала взгляд и смущалась.
Потом я предложил встретиться на неделе, она ответила - давай завтра увидем.
На следующий день, она сказала, что у нее есть молодой человек и на такие встречи она не хочет ходить.

Через некоторое время мы увиделись на занятии. Она начала проявлять ко мне агрессию, первый раз я увидел ее такой, отчитывала меня перед группой, выставляла мои ошибки на всеобщее обозрение.

И вот опять занятие. Она как специально, несколько раз подряд называла меня каким-то чужим именем, а потом говорила, что перепутала. Хотя раньше никогда такого не было, и мы знакомы не маленький промежуток времени. Когда я в аудитории лично к ней обратился, она сказала, что вообще забыла мое имя.

Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы услышать женщин)
Что мне стоит предпринять?
Я никогда не общался с этой девушкой так близко, поэтому не знаю, какая она в жизни...
Может своим поведением она хочет убить во мне заинтересованность к ней? Но после ее отказа пойти погулять, я не предпринимал никаких попыток, чтобы сблизиться с ней.
А если буду настойчивый, боюсь, что потеряю с ней дружеские отношения.
Диагностика отношений в сожительстве
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Странная обратная связь

Сообщение En412. »

 
А Вы не хотите перенести свое внимание на милую, симпатичную, но ДОБРУЮ девушку? Девушка, которая Вам нравится, "отшивает" Вас довольно грубо. Это не говорит о ней хорошо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Странная обратная связь

Сообщение Elfriede »

 
Автор, я бы посоветовала Вам поменять группу, уйти к другому преподавателю.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»