Началось это больше года назад..

Если чувства не взаимны...
Asya232
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:42
Пол: женский

Началось это больше года назад..

Сообщение Asya232 »

 
Началось все больше года назад. Рассталась тогда с парнем. Первая любовь , все дела. Он был для меня идеалом , он был для меня всем. Мы были настолько похожи, мы так друг друга понимали. Расставание переживала ( и переживаю до сих пор) очень тяжело. С того времени много воды утекло. Новые знакомства , люди. Но каждый раз, я ищу в ЛЮБОМ человеке эту самую "идеальность" (которая была у первой любви моей), но не нахожу. Все гораздо хуже. Потом стала просто разочаровываться в людях. Навалились предательства друзей, ужасные ссоры с родителями, пьющая мать. Понятия не имею как я выживаю до сих пор. Я живу в этом аде уже больше года . Каждый божий день я постоянно думаю про свою первую любовь ,доходит до полного маразма. Я помешана на этом человеке. Смотрю на все через "его призму". Хочу что бы он мной гордился. Смотрю на все пары друзей и завидую. Понимаю что у меня такого никогда не будет. Я считаю что Бог отвернулся от меня. Я чувствую что я никому не нужна. Я больше никогда не найду человека которого смогу полюбить. Мне противны все парни. Я чувствую что жизнь идет мимо меня. Что друзьям я не нужна. Что я изгой. Я лишняя. Что бы понять - представьте ситуацию: поток машин по трассе, все спешат , жизнь в полном разгаре , а вы идете по тротуару. Вы один и вы никому не нужны. Вы лишние в этой жизни . Вам здесь не место. Вот что я чувствую .
Диагностика семейных отношений
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Началось это больше года назад..

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Здравствуйте! Вы только сегодня зарегистрировались, раньше читали форум и материалы сайта? Здесь вы можете много найти для себя - по вашему кругу проблем. Часть описанного вами - всего лишь навязчивые мысли, а не истинное положение вещей ("Никогда не будет..., и проч. со словом никогда). Другая часть - отражение вашего состояния, эмоциональный сигнал неблагополучия, посылаемый вашему сознанию вашей душой. Это изменится, когда начнете работать над своими проблемами, в том числе проблемой жизни и ее последствий в деструктивной семье. На сайте все есть - начинайте читать, думать, задавать конкретные вопросы. Бог в помощь! Все в ваших руках и дорогу осилит идущий!!!
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Началось это больше года назад..

Сообщение KateLa »

 
Ася, вы совершаете большую ошибку, пытаясь в другом человеке найти то, чего вам не хватает. Любой человек - даже самый лучший - может оступиться, предать, да и просто заболеть и даже умереть. А вы с таким настроем будете обречены на постоянное уныние.
По какой причине произошло ваше расставание? Скорее всего, вы просто идеализируете этого человека.
Вы нужны всегда и во всех обстоятельствах своей жизни только Богу. И только Он вас никогда не оставит и не предаст и всегда будет рядом.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»