безответная любовь. уже третий год.

Если чувства не взаимны...
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Artr писал(а):Но все в течений почти года было безответно
В любом случае, удачи)) надежда всегда остается, даже там где ее нет.
Мне последнее время часто говорят - это жизнь, никогда не знаешь что будет завтра. Вот опять же например. Познакомился недавно со светлым человеком. Даже не представлял что такие есть. Раньше ее приглашал... она не могла. Думал - не хочет. А тут вчера не ожидая, не планируя, взял да и пригласил. Вот только что это значит. Просто прогулка или свидание..
Так что не унывайте) Я тоже не буду унывать)
Диагностика отношений в сожительстве
Artr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:37
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Artr »

 
Константин, ты такой жизнерадостный, легкий человек. У тебя по жизни вообще не должно возникнуть ни каких проблем. Вперед дорогой, все впереди и все будет хорошо, даже не вздумай сомневаться. Как в одной песне: ,,Он ведет по дороге жизни, у него есть благая цель,,
С уважением, Артем.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Artr писал(а):Константин, ты такой жизнерадостный, легкий человек. У тебя по жизни вообще не должно возникнуть ни каких проблем. Вперед дорогой, все впереди и все будет хорошо, даже не вздумай сомневаться. Как в одной песне: ,,Он ведет по дороге жизни, у него есть благая цель,,
С уважением, Артем.
Артем, спасибо вам... но опять же это интернет общение.. может и не совсем я и жизнерадостный. Но стараюсь. Очень.
И опять же я логик/математик. Должен все ставить под сомнения. Абсолютно. Знаете как доказывают от противного.... нооо я этого не делаю к сожалению.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Эх... а еще оказывается стал прогуливать пары. Думал что из-за болезни.. нет. Выздоровел. Но все равно нахожу причину что бы не идти.
Это точно не нормально
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Вам надо понять тот факт, что в вашей жизни может быть много людей - и мужчин, и женщин, друзей, подруг, коллег. Ни на одном человеке свет клином не сойдется. Смена людей будет происходить по не зависящим от вас обстоятельствам, понимаете? Если вы будете вот так завязывать все мысли и чувства на одного человека и через него лишь проецировать мысли на себя, то вас ждут сильнейшие потрясения и боль. Вам надо научиться видеть в первую очередь себя и Бога внутри себя, свои цели в этой жизни, а все остальные люди должны быть на вторых ролях. Понимаете? Пока у вас не произойдут изменения во внутренних ценностях, вы будете очень уязвимы перед другими людьми. Это будет до тех пор, пока вы наконец-то не поймете - не будет этой девушки, значит, будет другая, но вы будете у себя всегда. Возможно, с другой будет еще лучше и интереснее. Я не призываю к смене партнеров, ни в коем случае, не поймите меня неправильно. Я лишь говорю - не зависайте на своих навязчивых чувствах и мыслях и знайте, все зависимости от лукавого, это опасно, это склонность к любовной зависимости. Вся внутренняя несвобода от ваших страстей, с ними вам и надо бороться в первую очередь. Научитесь - будете свободно идти по жизни и будете независимы от людей, лишь от Бога и Его воли.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Анкоридж писал(а):Уважаемый автор! Вам надо понять тот факт, что в вашей жизни может быть много людей - и мужчин, и женщин, друзей, подруг, коллег. Ни на одном человеке свет клином не сойдется. Смена людей будет происходить по не зависящим от вас обстоятельствам, понимаете? Если вы будете вот так завязывать все мысли и чувства на одного человека и через него лишь проецировать мысли на себя, то вас ждут сильнейшие потрясения и боль. Вам надо научиться видеть в первую очередь себя и Бога внутри себя, свои цели в этой жизни, а все остальные люди должны быть на вторых ролях. Понимаете? Пока у вас не произойдут изменения во внутренних ценностях, вы будете очень уязвимы перед другими людьми. Это будет до тех пор, пока вы наконец-то не поймете - не будет этой девушки, значит, будет другая, но вы будете у себя всегда. Возможно, с другой будет еще лучше и интереснее. Я не призываю к смене партнеров, ни в коем случае, не поймите меня неправильно. Я лишь говорю - не зависайте на своих навязчивых чувствах и мыслях и знайте, все зависимости от лукавого, это опасно, это склонность к любовной зависимости. Вся внутренняя несвобода от ваших страстей, с ними вам и надо бороться в первую очередь. Научитесь - будете свободно идти по жизни и будете независимы от людей, лишь от Бога и Его воли.
эх... Вы правильно говорите. Но думаю, мне пока это не понятно.. Конечно это понятно что много-много разных людей увижу и так привязываться к одному человеку нельзя, хоть даже к первому. Но страх одиночества подавляет логику.
И понимаю - если зависну, могу стать параноидальным маньяком.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Слушайте, вопрос. Как понять если я хочу долго смотреть на нее и разглядывать, изучать... Притом больно и хочу.
Как понять?
Artr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:37
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Artr »

 
incognito_645 писал(а):Слушайте, вопрос.
Как понять если я хочу долго смотреть на нее и разглядывать, изучать...
По-моему это вполне естественно, изучить то что заинтересовало нас.
Притом больно и хочу.
Больно разглядывать и изучать? Но от чего?
Как понять?
Привет.
Тебе больно, но ты хочешь продолжать. Здесь можно можно проанализировать цель, то к чему ты придешь по преодолении этой боли, то ради чего ты соглашаешься на это.Удалено. Вредный совет. Марыся
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
incognito_645 писал(а):Слушайте, вопрос. Как понять если я хочу долго смотреть на нее и разглядывать, изучать... Притом больно и хочу.
Как понять?
Не здорОвая ситуация. Разглядывать другого человека с какой целью? Вам приятно ее разглядывать? От чего вам больно? Ответьте на эти вопросы и поймете. Моя догадка - это то же что и всегда с людьми происходит, когда они не хотят бороться со своей душевной ленью, когда они инертны и предпочитают зависать и копошиться в старых, мертвых отношениях, мыслях, воспоминаниях. Наслаждаются и упиваются своими страданиями. Это легче - течение само тебя сносит и ты не барахтаясь куда то плывешь. Труднее грести против течения, против своей инерции, лени, привычки, желания иметь, своих хотелок. Так человека и сносит, так он и барахтается в своем болоте, киснет там, не видит мира вокруг, не живет толком.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):
incognito_645 писал(а):Слушайте, вопрос. Как понять если я хочу долго смотреть на нее и разглядывать, изучать... Притом больно и хочу.
Как понять?
Не здорОвая ситуация. Разглядывать другого человека с какой целью? Вам приятно ее разглядывать? От чего вам больно? Ответьте на эти вопросы и поймете. Моя догадка - это то же что и всегда с людьми происходит, когда они не хотят бороться со своей душевной ленью, когда они инертны и предпочитают зависать и копошиться в старых, мертвых отношениях, мыслях, воспоминаниях. Наслаждаются и упиваются своими страданиями. Это легче - течение само тебя сносит и ты не барахтаясь куда то плывешь. Труднее грести против течения, против своей инерции, лени, привычки, желания иметь, своих хотелок. Так человека и сносит, так он и барахтается в своем болоте, киснет там, не видит мира вокруг, не живет толком.
Цель - "о боже какая ты красивая, я тебя несколько месяцев не видел. какое тело восхитительное..." Продолжать?)
Так, значит по вашему я тону? Не пытаясь выбраться. Просто эти чувства.. этот момент, желание, относится к тому человеку которому позволил сделать больно.
Может вы и правы.
И не хочу никого обманывать.. она до сих пор нравится мне и не приятно видеть ее вместе с другим.
А что бы не портить жизнь ей, мне.. да и всем. Решил разлюбить, ведь иного выхода нет. Я был в таком дне, она видела меня истеричного, надоедливого, приставучего, злобного.. Что даже если что то не захочет даже думать обо мне. Сейчас я другой. Больше логик. Не истерю, не надоедлив, не пристаю. Да и сложно теперь найти границу когда надоедаешь и много тебя и когда мало. Стараюсь по минимуму. Пару сообщений, не навязываться. Укололся раз - теперь больно, повтора не хочу. Теперь осторожен в этом плане.
Artr писал(а):Привет.
Тебе больно, но ты хочешь продолжать. Здесь можно можно проанализировать цель, то к чему ты придешь по преодолении этой боли, то ради чего ты соглашаешься на это. И если цель достойна, если она истинная, то любые средства оправданы.
Привет. Вот я и не могу понять, истинна ли она. Столько зла, а притягивает. Странно это все.
Писал вроде в начале что сейчас пытаюсь завести отношения с другой девушкой. Она очень добрая, рядом с ней так хорошо, общение очень нежное и доброе, но почему то меня не сильно к ней тянет.
Это очень странно.
Не понимаю себя.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kot84 »

 
Вы вроде бы и расстались,а вот ваше менее пластичное подсознание считает по другому,для нее она по-прежнему близкий человек.Поэтому девушка несмотря на ваше рацио вызывает массу эмоций со знаком "+", а невозможность их проявить,унижение с ее стороны вызывает столь же бурные со знаком "-", а все вместе ставит эмоциональный капкан,привязку. Пока подсознание не примет факт расставания,не выберется из капкана и соответственно иссякнут сильные эмоции в сторону девушки,новых отношений заводить нежелательно.Потому что может так получиться,что новый человек станет "пластырем" за счет которого выбираются из кризиса,а вот чувств к нему не возникнет,ей будет больно и обидно.
Так,что не переоценивайте себя,до определенного момента кажущееся равнодушие в сторону девушки только неполезный самообман,все очень хрупко и несерьезно.
Artr
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:37
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение Artr »

 
Укололся раз - теперь больно, повтора не хочу. Теперь осторожен в этом плане.
[quote="Artr"]

Укололся раз - было больно, повтора не будет! Теперь осторожен в этом плане, но время идет вперед и мне велит. Пока что эти воспоминания наваливаются на меня грузом печали и разочарования. Но дойдя по своему пути до следующего привала возможно все изменится и уже не захочется вспоминать, что что-то было позади. Отсчет начнется с 0, с чистого листа.
(Под словом ,,привал,, я не подразумевал новые отношения)
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
kot84 писал(а):Вы вроде бы и расстались,а вот ваше менее пластичное подсознание считает по другому,для нее она по-прежнему близкий человек.Поэтому девушка несмотря на ваше рацио вызывает массу эмоций со знаком "+", а невозможность их проявить,унижение с ее стороны вызывает столь же бурные со знаком "-", а все вместе ставит эмоциональный капкан,привязку. Пока подсознание не примет факт расставания,не выберется из капкана и соответственно иссякнут сильные эмоции в сторону девушки,новых отношений заводить нежелательно.Потому что может так получиться,что новый человек станет "пластырем" за счет которого выбираются из кризиса,а вот чувств к нему не возникнет,ей будет больно и обидно.
Так,что не переоценивайте себя,до определенного момента кажущееся равнодушие в сторону девушки только неполезный самообман,все очень хрупко и несерьезно.
Вы подозрительно похожи на психолога....
Мне не все понятно. Ну в общих чертах да, если подумать, она меня еще привлекает, но логика и говорит нет. А вот подсознание не хочет или боится. Чего боиться не знаю. Или потерять, или столкнуться неожиданном месте.
А можете поподробнее рассказать вот насчет этого:
kot84 писал(а):невозможность их проявить,унижение с ее стороны вызывает столь же бурные со знаком "-"
kot84 писал(а):Пока подсознание не примет факт расставания,не выберется из капкана и соответственно иссякнут сильные эмоции в сторону девушки,новых отношений заводить нежелательно.Потому что может так получиться,что новый человек станет "пластырем" за счет которого выбираются из кризиса,а вот чувств к нему не возникнет,ей будет больно и обидно.
Так,что не переоценивайте себя,до определенного момента кажущееся равнодушие в сторону девушки только неполезный самообман,все очень хрупко и несерьезно.
тоже думаю, да и в интернете очень много написано как вариант выхода из такой ситуации как - встретить нового человека.
Интересно то что она мне нравиться и по сей день, боюсь влюбиться... хотя "разрыв" с ней будет намного приятным нежели чем с этой. И замечательное условие - мы не пересечемся.
У меня же с психикой было нормально все пока работал и не пересекался, а тут как пересеклись... и пошло поехало.
Artr писал(а):Укололся раз - было больно, повтора не будет! Теперь осторожен в этом плане, но время идет вперед и мне велит. Пока что эти воспоминания наваливаются на меня грузом печали и разочарования. Но дойдя по своему пути до следующего привала возможно все изменится и уже не захочется вспоминать, что что-то было позади. Отсчет начнется с 0, с чистого листа.
(Под словом ,,привал,, я не подразумевал новые отношения)
Я под привалом подразумеваю некое прозрение. Правильно ли думаю?
Прозрения были, несколько. НО основного не пришло, с которым станет легче.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kot84 »

 
Вот ты спрашиваешь,почему смотреть на нее и приятно и больно, вот больно почему? По своему опыту я знаю,что в такой ситуации(а такие ситуации у меня несколько раз были) боль возникает потому что душевно ты к ней привязан, но играешь дружескую роль,специально себя от нее дистанцируешь,играешь равнодушие,незаинтересованность- и это несовпадение и становится болезненным,ведущим к дурацким обидам на казалось бы официально только хорошую приятельницу. Поэтому я старался до своей женитьбы своей избегать таких двояких связей: для меня друг-это друг,и были в принципе друзья девушки,но с теми к кому чувства, я дружбы избегал-потому что такой человек для меня сразу неосознанно появлялся в интимной зоне, и любой его уход,резкие слова,ругань приносила жутко болезненные ощущения. С другом не так: да привязан,да важен, но поскандалить,отдалиться на время,не видится это все без проблем. Для меня дружба с человеком,который отверг мои чувства-это садомазохистская профанация, бессмысленный театр. Нет уж,друзья так друзья,а любимый человек-так любимый человек,это принципиально разные позиции.
Вот и советую тебе эту псевдодружбу прекратить,если она еще есть,не смотреть на нее и принципиально не общаться,как бы она сама не навязывалась,толку от этого чуть,а нервов тратится много.Если даже ПА на нее идут,от одного ее присутствия.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
kot84 писал(а):Вот ты спрашиваешь,почему смотреть на нее и приятно и больно, вот больно почему? По своему опыту я знаю,что в такой ситуации(а такие ситуации у меня несколько раз были) боль возникает потому что душевно ты к ней привязан, но играешь дружескую роль,специально себя от нее дистанцируешь,играешь равнодушие,незаинтересованность- и это несовпадение и становится болезненным,ведущим к дурацким обидам на казалось бы официально только хорошую приятельницу. Поэтому я старался до своей женитьбы своей избегать таких двояких связей: для меня друг-это друг,и были в принципе друзья девушки,но с теми к кому чувства, я дружбы избегал-потому что такой человек для меня сразу неосознанно появлялся в интимной зоне, и любой его уход,резкие слова,ругань приносила жутко болезненные ощущения. С другом не так: да привязан,да важен, но поскандалить,отдалиться на время,не видится это все без проблем. Для меня дружба с человеком,который отверг мои чувства-это садомазохистская профанация, бессмысленный театр. Нет уж,друзья так друзья,а любимый человек-так любимый человек,это принципиально разные позиции.
Вот и советую тебе эту псевдодружбу прекратить,если она еще есть,не смотреть на нее и принципиально не общаться,как бы она сама не навязывалась,толку от этого чуть,а нервов тратится много.Если даже ПА на нее идут,от одного ее присутствия.
Вы правы! Надо такое избегать. У меня это впервые. Даже не знаю что думал. Все страх одиночества. Да, это тупо.
Про вторую девушку.. пластырь.. ничего не выйдет. Она стала встречаться с моим другом который знал о том что она нравится мне, даже сам благословил на удачу.
Меня это тронуло сильно, я не показал другу, сказал что все нормально и удачи пожелал. Но то что все нормально - к сожалению ложь. Через некоторое время приду в себя конечно, но мучное изделие (заменено автоцензором), сейчас это угнетает сильнее чем 3х летняя зависимость.
Тут нужно саморазвитие. Но я не знаю даже с чего начать? С себя понятно. Религия мне кажется это не мое, к сожалению. Книги хочу начать читать, но умные.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
почему "мучное изделие (заменено автоцензором)" заменяет?
я не матерюсь. бывает, да, но не на форумах.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Повторюсь, со мной такое впервые. Может это норма? Я не знаю.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
И если моё такое невезение основывается на том что я знаю о себе очень мало... Чего хочу там и тд.. И от сюда исходит то что я не умею показать чего я хочу с девушкой.
Как поменять воздействие? В смысле как научиться? Я то могу часами сидеть. И разбирать все произошедшее, может и приду к правильному выводу, а может и нет. Но даже если так, то не знаю как поменять, на что?? Саморазвитие.
Эх, очередной раз доказываю - я глупый, неопытный человек.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kot84 »

 
Меня это тронуло сильно, я не показал другу, сказал что все нормально и удачи пожелал. Но то что все нормально - к сожалению ложь.
Эта черта-кушать тухлятину с невозмутимым выражением лица она ведь и в отношениях с девушкой проявлялась, иначе вы бы так долго не "продружили".Это плохо. Надо привыкать к здоровому питанию - хорошим людям,чувствам, радостям жизни; я встречаясь до моей нынешней жены с девушкой привык к предательствам,лжи и истерикам на каждом шагу, считал что это нормально и мужик если уж выбрал- должен терпеть. Расставшись потом не по своей вине и встретив нормальную девушку я честно скажу 3 месяца просто душой отдыхал: насколько все же с порядочным,по-настоящему интересующимся тобой человеком легче общаться,просто жить..Многое из того что я считал своими косяками и плохими качествами оказалось просто результатом промывания мозгов от глупого и вздорного человека.
Не думайте,что вы такой прямо неопытный, вы многое видите,просто у вас привычка закрывать на это глаза и смиряться,а до брака,в ухаживании это не есть хорошо.Не нравится-скажи,ничего не меняется,тебе лгут и променяли на другого-расставаться без обратного хода.Исключите из своего рациона тухлятину,не имейте отношений с людьми,которые показали себя тухлыми.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение kot84 »

 
Это вот тот урок,который усвоил я: есть люди испорченные,с которыми любое воздействие,будет без адекватной обратной реакции( как по болоту идти-сам не знаешь где провалишься),тебя наоборот сразу потопят или будут манипулировать в своих целях,а есть люди порядочные, которые дают адекватную обратную связь и помогают тебе,если ты даже в чем то ошибся с ними. Люди первого сорта,как правило не готовы к семье и длительным отношениям, даже если и получается семья с ними то это просто жесть.
Почитайте сам сайт:https://www.realove.ru/
Там много материалов,которые помогают отличить перспективного в плане семьи и отношений человека от заведомо негодного,с которым вы просто попусту потеряете время.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
kot84 писал(а):
Меня это тронуло сильно, я не показал другу, сказал что все нормально и удачи пожелал. Но то что все нормально - к сожалению ложь.
Эта черта-кушать тухлятину с невозмутимым выражением лица она ведь и в отношениях с девушкой проявлялась, иначе вы бы так долго не "продружили".Это плохо. Надо привыкать к здоровому питанию - хорошим людям,чувствам, радостям жизни; я встречаясь до моей нынешней жены с девушкой привык к предательствам,лжи и истерикам на каждом шагу, считал что это нормально и мужик если уж выбрал- должен терпеть. Расставшись потом не по своей вине и встретив нормальную девушку я честно скажу 3 месяца просто душой отдыхал: насколько все же с порядочным,по-настоящему интересующимся тобой человеком легче общаться,просто жить..Многое из того что я считал своими косяками и плохими качествами оказалось просто результатом промывания мозгов от глупого и вздорного человека.
Не думайте,что вы такой прямо неопытный, вы многое видите,просто у вас привычка закрывать на это глаза и смиряться,а до брака,в ухаживании это не есть хорошо.Не нравится-скажи,ничего не меняется,тебе лгут и променяли на другого-расставаться без обратного хода.Исключите из своего рациона тухлятину,не имейте отношений с людьми,которые показали себя тухлыми.
Если обобщить ваши слова то со взаимно любимым - все хорошо, все идеально.
Но опять же сейчас играет во мне страх одиночества. Молодой скажете, еще все впереди. Будущее оно завтра хорошо, после завтра плохо.
И кажется что того человека с кем будет взаимно - не будет.
А с друзей которые так делают - отстраняться от них?
Тогда у меня не будет друзей.

А тухлятину... не думал о таком. Может вы и правы. Если посмотреть, вот вязался к девушки которая не хотела. 3 года вязался. Были обиды, разочарования, но не было счастья. Оно было первые дни знакомства. И я терпел и не понимал.
Вот к кому мы бежим когда плохо? К друзьям или держим все в себе. Я держал лет 20. Может чуть меньше.
А так как походу не к кому больше, я побежал к девушке с которой мучился 3 года. Почему так выбрал, не знаю. Мог бы допустим в HornApp, написать, там бы нашлись люди которые поддержали бы в тот самый момент, но так вышло.
Сейчас она меня третирует и говорит что я нытик, и с таким отношениям к девушкам никто со мной не захочет встречаться.
Потом когда успокоился, написал сюда.

Почему то хочется говорить, говорить, говорить, но я не знаю о чем.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: безответная любовь. уже третий год.

Сообщение incognito_645 »

 
Насыщенный период. Одно недопонимание и предательство, как следствие.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»