Однолюбы

Если чувства не взаимны...
Nora
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 08:25
Пол: женский

Однолюбы

Сообщение Nora »

 
Я долго думала куда написать, к кому обратиться. Друзья уже не слушают, не верят мне, отделываются только словами: "Все обойдется", "Не думай об этом" и т.д. Только это не помогает... Не обойдется. Не возможно уже не думать. История моя началась 8 лет назад. Я познакомилась с человеком, мы общались, проводили вместе время. Я любила его, он - не знаю, но он не отпускал меня. После одной ссоры я не выдержала и предложила ему: "Давай не будем больше общаться, если общение приносит только огорчения?" Он просил прощения, писал, звонил, назначил встречу, и я все забыла. Я не могла без него,даже молча рядом сидеть - уже было счастье. Я искренне желала ему счастья, только, чтобы ему было хорошо. Но, может, в силу возраста я была очень вспыльчивой. Сейчас я вспоминаю мои слова, глупые нелепые поступки, и мне становится стыдно за то, как я ему "выносила" мозг. Понимаете, каково чувствовать, что отношения испортились по твоей вине? Человек не может вечно это терпеть, а он терпел и был рядом. Однажды он пришел ко мне помочь наладить компьютер,я вышла в подъезд проводить его. Он начал говорить, что раньше он смотрел на меня как на будущую жену, но сейчас понимает, что ни к чему хорошему это не приведет, только к ссорам, и признался, что меня не любит. Я не буду описывать свои чувства, мне хотелось умереть... Я не ела, не спала, похудела, не могла учиться и было даже больно дышать...Но я надеялась, что еще может что-то изменится... А потом мне написала моя близкая подруга, что они начали с ним встречаться. Она все знала, вытирала мои слезы, хотя за моей спиной начинала с ним отношения. Это мерзкое, липкое чувство, которое просто убивало меня тогда! Он мне написал, назначил встречу. Мы встретились, я пожелала ему счастья, хотя внутри сердце разрывалось в клочья. Одному Богу известно, что я тогда пережила и чувствовала! Прошло время, они расстались с моей подругой, он уехал учиться в другой город. Мы редко виделись и совсем не общались. Со дня нашего знакомства уже прошло 8 лет. Я знаю, что он один. Когда он узнал о моих прежних отношениях, написал и пожелал счастья, именно так же, как я тогда. А я до сих пор его люблю. Были, конечно, другие парни, но всех сравнивала с ним, и они уступали. Я не знаю, что делать. Я молюсь за него и прошу Бога, если на то есть Его воля, свести нас, а если нет - то я попробую смириться... Я не знаю, что делать, мне тяжело. Простите за мое сумбурное письмо. Простите, что отвлекаю своими проблемами. И благодарю, что уделили внимание. Стало немного даже легче..
Диагностика добрачных отношений
serina
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 18:37
Пол: женский

Re: Однолюбы

Сообщение serina »

 
Nora, напишите, пожалуйста, сколько из этих 8 лет Вы находились в отношениях с молодым человеком и сколько переживаете расставание.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Однолюбы

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, сколько вам лет и каковы ваши цели на жизнь? Что должно случиться в ближайшие 5 лет, что в 10, что ожидаете через 20 лет.

Вы причисляете себя к однолюбам? Что в ваших отношениях вызывало негатив, на что вы сердились и раздражались? Сожительствовали ли вы, была ли близость?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Однолюбы

Сообщение kuz.mar2010 »

 
И у меня вопрос-
Nora писал(а): А я до сих пор его люблю. Были, конечно, другие парни, но всех сравнивала с ним, и они уступали.
Уступали в чем?Зачем они были-если вы другого любите-для чего?
Nora писал(а):Я знаю, что он один
Откуда такая уверенность?Не выдаете ли вы желаемое за мнимую действительность?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»