Хочу любить и быть любимой!!!

Если чувства не взаимны...
Танечка88
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 03:32
Пол: женский

Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Танечка88 »

 
Здравствуйте) хочу и я с вами поделится и может кто поможет мне! Сейчас мне 27, я мать одиночка, растет сын, осенью 5 лет будет! Родилась я в маленьком городе, внешность у меня азиатская! С самого детства меня дразнили, сперва в садике обзывали, потом в школе! Даже когда по улицам ходила, часто взрослые тыкали пальцем и говорили не очень приятные слова! В 12 лет переехала жить в Новосибирск! Это большой миллионный город! Там я немного расцвела, переходный возраст, вроде стали обращать парни на меня внимание, встречалась с разными парнями, гуляла, развлекалась, в общем юность молодость кровь в жилах кипела! Но все равно с детсва шел этот негатив, шла эта неуверенность, я себе не нравилась, придералась к себе! Сделала пару пластических операций для уверенности, но все равно я себя не любила и не могу полюбить! В 19 лет переехали с семьей жить в Москву, и там у меня было много поклонников, НО я никогда ни с кем долго и серьезно не встречалась, это были все какие то мимолетные отношения, по 2-3 месяца ( т к у меня внешность экзотическая, как они все мне говорили, поэтому они меня во принимали только как сексуальный объект, вроде как поставить галочку в своем списке)! И никто мне ни разу не сказал , что , любит! Вот в нескорых темах я читала: сделал предложение, провстречались 2-3 года! А вот у меня все как не у всех! В 21 год я познакомилась с парнем, встречались пару месяцев и получилось так что я забеременела! Молодой человек сразу сказал делай оборот, короче он то нас отказался! Я родила! Сейчас я живу на дальнем востоке как 3,5 года!Здесь я одинока, я ни с кем не встречалась, ни с кем не общаюсь, я просто много работаю, чтобы просто убить время! Я уже не знаю что мне делать, скоро кинусь наверное на первого встречного! Но очень хочется любви, ласки, заботы! Хочется чтоб бвл рядом любимый человек, чтоб с ним гулять за ручку, сидеть о обнимку и сказать 3 заветных слова!!! Сейчас конечно у меня растет сын, я его очень люблю, он растет в огромной любви бабушек и дедушек, и пока что я отвлекаюсь им, но он вырастит, и уйдет в другую семью, а я в итоге одна?! Иногда меня посещают мысли о самоубийстве, они меня посещали и в юности и до рождения сына и после! Но я понимаю что это не решение проблемы, тем более у меня сын, я не могу этого слелать! НО я устала быть одной, это письмо -это мой крик души! У меня апатия, я ничего не хочу делать, ни спортом заниматься, ни ходить гулять, ни по клубам ни по кафе! И полюбить я не могу себя! Что мне делать как быть?!((((
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Другиня »

 
советы на тему "Как полюбить себя" см. здесь https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Delfina »

 
Ваша внешность не виновата в вашем одиночестве и желание кинуться на первого встречного.
Мало в России девушек с азиатской внешностью? И все они обязательно одиноки и вступают в беспорядочные половые отношения:
Танечка88 писал(а):...у меня было много поклонников, НО я никогда ни с кем долго и серьезно не встречалась, это были все какие то мимолетные отношения, по 2-3 месяца ( т к у меня внешность экзотическая, как они все мне говорили, поэтому они меня во принимали только как сексуальный объект, вроде как поставить галочку в своем списке)! И никто мне ни разу не сказал , что , любит!
... Я уже не знаю что мне делать, скоро кинусь наверное на первого встречного!
Танечка88 писал(а):... НО я устала быть одной, это письмо -это мой крик души! У меня апатия, я ничего не хочу делать, ни спортом заниматься, ни ходить гулять, ни по клубам ни по кафе! И полюбить я не могу себя! Что мне делать как быть?!((((
Когда человек говорит "мне плохо, мне нужна помощь, но лечиться я не хочу", как ему можно помочь?
Вам хочется волшебной таблетки? А её нет. Работать надо над собой в поте лица. Мы вам лечение предложим, а вы скажете "не хочу, мне нравится сидеть и ничего не делать".
Танечка88
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 03:32
Пол: женский

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Танечка88 »

 
Я вообще то не говорю что не хочу лечится! Я готова, только я не знаю с чего начать! Думаю что надо идти к психологу! Точно знаю что у меня пооблема идет с детсва, самооценка занижена, ну и немного родители не до любили, всегда были заняты делами!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, начните сначала хотя бы с того, что прекратите вопить восклицательными знаками. Пожалейте окружающих, избавьте от Вашего крика.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Delfina »

 
Танечка88 писал(а):Я вообще то не говорю что не хочу лечится! Я готова, только я не знаю с чего начать! Думаю что надо идти к психологу! Точно знаю что у меня пооблема идет с детсва, самооценка занижена, ну и немного родители не до любили, всегда были заняты делами!
Как не знаете с чего начать?
Узнать, читая статьи, что такое самооценка, как она формируется, почему вы стали для многих мужчин "галочкой", это же грех, во-первых, во-вторых, неуважение к себе. От недолюбленности кидаться в абы какие отношения? Это нормально? Только бы не быть одной?
Вы себя не любите, вы себе не нравитесь, а хотите, что кто-то вас полюбил. Так не бывает.
Идите к психологу, запишитесь на приём сегодня.
Делайте каждый день что-то, чтобы найти себя, полюбить=уважать.
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Речка »

 
Танюша, здравствуйте!
Не могу пройти мимо вашей темы, так близки мне ваши чувства. Только я уже пережила немного эту острую боль, и понимаю, что очень сильно мы вредим себе этой нетерпеливостью. Как же так? Вынь да подай мне любовь здесь и сейчас. Но ведь так не бывает. Вот скажите, вы ни разу не замечали по жизни, что когда что-то очень очень хочется до зацикливания, то оно как на зло никак не приходит, столько преград появляется. А только расслабишься и подумаешь, а будь как будет, то тут же появляется. Это называется смирение. Можно хотеть и ждать, но спокойно, без одержимости. И процитирую вам классика " Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею".
Дак давайте обретать в душе смирение и покой. Узнавайте себя, это очень интересно. А если есть возможность с психологом, то это это будет гораздо быстрее. А как только вы сможете представлять эту жизнь без мужчины, т.е. быть счастливой и так, он сразу появится. Лично я в это верю.
Удачи Вам!
Танечка88
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 03:32
Пол: женский

Re: Хочу любить и быть любимой!!!

Сообщение Танечка88 »

 
Речка писал(а):Танюша, здравствуйте!
Не могу пройти мимо вашей темы, так близки мне ваши чувства. Только я уже пережила немного эту острую боль, и понимаю, что очень сильно мы вредим себе этой нетерпеливостью. Как же так? Вынь да подай мне любовь здесь и сейчас. Но ведь так не бывает. Вот скажите, вы ни разу не замечали по жизни, что когда что-то очень очень хочется до зацикливания, то оно как на зло никак не приходит, столько преград появляется. А только расслабишься и подумаешь, а будь как будет, то тут же появляется. Это называется смирение. Можно хотеть и ждать, но спокойно, без одержимости. И процитирую вам классика " Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею".
Дак давайте обретать в душе смирение и покой. Узнавайте себя, это очень интересно. А если есть возможность с психологом, то это это будет гораздо быстрее. А как только вы сможете представлять эту жизнь без мужчины, т.е. быть счастливой и так, он сразу появится. Лично я в это верю.
Удачи Вам!

Спасибо вам еще раз за теплые слова! Я здесь совсем недавно, и хочется как то поделится и чтоб люби как то с понимаем что ли отнеслись, а оказалось совсем наоборот)
Я знаю , что есть такое когда сильно хочешь(например многие семьи не могут забеременеть, они пыхтят, стараются, но все никак не получается, и когда уже опускают руки, то раз и внезапно все само получилось) Вот я прокручиваю свою жизнь, вроде бы все о чем я мечтала и очень сильно хотела, оно мне легко далось) но вот почему то с мужчинами как то так) Да я сейчас буду работать над собой в большей мере)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»