жизненный опыт ничему не научил

Если чувства не взаимны...
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

жизненный опыт ничему не научил

Сообщение incognito_645 »

 
Доброе время суток. Мне 22.
В который раз влюбился в девушку. Вроде все хорошо, да? Но вот и нет. В который раз признаюсь и слышу в ответ - я не хочу пока серьезных отношений ни с кем, хочу не зависеть и свободы. И мы друзья.
Что я получил в итоге. Сама мне звонит, хочет иногда встретится, приглашает к себе ночью(никакого секса не было, пьем). Но на этот раз мы не один на один, а с моим другом. И она клянется что все мы друзья и с ним у нее не может ничего быть, и мне не надо ревновать. Да, я еще к тому же начал ревновать. На мои предложения погулять или в гости ко мне прийти - находятся отговорки. А недавно спрашивала такие вопросы - что бы я сделал ради любимой, где бы мы жили, побрился бы я ради неё, часто ли признаюсь в любви. И наверно не мало важный факт - мы были пьяны тогда.

Что же я делаю то не так? Причем если подумать в 4 раз так получается, я влюбляюсь говорю/не говорю о чувствах, но ответ один и тот же?
Должен заметить что она сама меня всегда зовет и звала.
Сейчас меня переполняет как злость на себя так иногда и бурная радость.
PS. У меня никогда не было реальных нормальных отношений.. Да вообще отношений(я девственник). Только друзья с девушкой которая интересует и влюбляет в себя своими увлечениями, отношением ко мне.
PS.. я до пары недель назад вообще почти не пил. только из редко в компаниях. Но с появлением этой девушки, я с ней пью много. И как ужасаюсь теперь - это плохо.
Спасибо за внимание.
И никто не подскажет - можно ли удалить свой предыдущий пост? От той привязанности я избавился, когда появилась виртуальная девушка. Думаю это то же не мало важный факт о моей личности и характере
Диагностика добрачных отношений
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение En412. »

 
Зачем вам девушка, которой нужен собутыльник? :shock:
И откуда у нее этот вопрос про бритость? Она имела в виду голову побреете или сбреете бороду?
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение incognito_645 »

 
Фаттика писал(а):Зачем вам девушка, которой нужен собутыльник? :shock:
эммм вот с этой стороны я не рассматривал данную ситуацию. даже и не пытался смотреть. хм. надо подумать.
Фаттика писал(а):И откуда у нее этот вопрос про бритость? Она имела в виду голову побреете или сбреете бороду?
бороду) люблю ходить с такой не бритость под 5 мм.. не меньше. ну че. я побрился. теперь думаю - и зачем?
я то наивный тогда подумал что если сбрею, то может что то произойти.. и что то в мою сторону.. но нет. ниче не произошло. как сбрил так сбрил.
странно. мне 22. а я весь день отстрадал и отныл поэтому поводу. по поводу что такую временную жертву сделал, а ей пофигу.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение incognito_645 »

 
кстати страх остаться одиноким с таким везением как у меня никуда не делся. поэтому наверно и цепляюсь за каждую девушку которой приглянулся
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение Sveta_G »

 
incognito_645 писал(а):И никто не подскажет - можно ли удалить свой предыдущий пост?
Вы про эту тему?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=23087
Удалить нельзя - это противоречит правилам форума, кроме того, тема - не ваша собственность. Три страницы... ВЫ бы ее перечитали лучше. Пусть и про другую историю, да вы-то - тот же самый, вот и подумайте, попробуйте применить данные вам советы к новой ситуации. Судя по тому, что все повторяется, вы к прежним советам не самым внимательным образом отеслись. В частности, вряд ли там было что-то про полезность "виртуальных девушек".
Рекомендованные материалы читали? Разбирались с тем, что такое влюбленность, любовь, зачем отношения, как понравиться девушке и как сохранить любовь? Перечитайте заново. Может, так станет понятнее,
Что же я делаю то не так?


Могу предположить, что главная причина того, что
в 4 раз так получается, я влюбляюсь говорю/не говорю о чувствах, но ответ один и тот же?
в том, что вы недостаточно изучаете матчасть, где говорится так же и о том, какого человека выбирать не следует, и как относиться к влюбленности, возникшей, вроде как, и не по вашей воле.
Почему вас потянуло к девушке, которая любит выпить? Вы не читали, что это - гиблый вариант? Связь с зависимым - прямой и короткий путь попадения в со-зависимость. А раз читали и осознанно пошли на это, то чему удивляетесь? Конечно, пьете. Конечно, то злость, то радость, и все сверхмеры... Полный набор. Который вам должен быть хорошо известен, если вы читали материалы, которые вам советовали год назад.
Должен заметить что она сама меня всегда зовет и звала.
А чего бы ей и не звать, раз вы приходите? Другой ведь не придет - т.к. ценит себя, свое время и здоровье, планы большие впереди, а сейчас мозги молодые, свежие, оно надо - тупо бухать, созерцать пьяную девицу, слушать пьяный бред? Лучше умную книжку почитать или с нормальной девушкой в кино пойти, да хоть с другом пообщаться - все больше пользы и душе и уму. А вы выбрали другое... И не с нуля, а будучи подкованным на все четыре.
Короче, совет такой: перечитайте прежнюю тему, прочитайте (или ПЕРЕчитайте) материалы сайтов, обоих. Потом расскажете, какие мысли и выаоды, а, может, и действия будут.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение incognito_645 »

 
Sveta_G писал(а):
incognito_645 писал(а):И никто не подскажет - можно ли удалить свой предыдущий пост?
Вы про эту тему?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=23087
Удалить нельзя - это противоречит правилам форума, кроме того, тема - не ваша собственность. Три страницы... ВЫ бы ее перечитали лучше. Пусть и про другую историю, да вы-то - тот же самый, вот и подумайте, попробуйте применить данные вам советы к новой ситуации. Судя по тому, что все повторяется, вы к прежним советам не самым внимательным образом отеслись. В частности, вряд ли там было что-то про полезность "виртуальных девушек".
Рекомендованные материалы читали? Разбирались с тем, что такое влюбленность, любовь, зачем отношения, как понравиться девушке и как сохранить любовь? Перечитайте заново. Может, так станет понятнее,
Вы извините что я так долго не заходил. Пусть будет моя история поучительна и другим, не только мне :)
Решил попытаться поменять к себя. К сожалению религия не для меня. В прямом смысле не для меня. Я и в себя то не очень верю, а до религии пока не дорос.
Так же пошел по пути самоанализа, я люблю это делать, искать проблемы в себе, искать решение, а если не нахожу -самооценка. Например я понял что во мне нет того стержня что должен быть у мужика, что я нытик, что у меня не получается шетить и флиротовать с девушками. Есть еще факт. Пришла осень и - я хочу что любить и быть любимым, сменилось на... банально хочу ощутить вкус любовных потех. Осень. Говорят с девственниками такое бывает весной и осенью, как с психами.
У меня нет банальной уверенности в себе. Которая как водится привлекает девушек. Как понял это не красивая одежда, не красивые слова, не букеты роз, если нет той уверенности которая должна быть, не сработает. К сожалению я мало читал статей на реал лов. Не понял как там и что. А с уверенностью что я не могу привлечь девушку и что хочу банальных отношений, пошел я читать книги по соблазнению. Серьезно. У парней, нормальных парней, не меня. Был в детстве пример - отец, или они с раннего детства общались с девочками и у них уже машинально - флирт, дразнение, когда доторонуться, что сказать - и вот. А у меня такого к сожалению не было. Общаться с девушками.. С разными девушками начал в этом году. Представляете!? В этом! Я 22 года без навыков общения, но с навыками нытья. И они повально говорят что я не уверенный нытик.
И понимая что вы будете за это ругать, за книги по соблазнению. Что нужна естественность, но моя естественность заключается в незнании как что. Но надо же понимать сущность взаимоотношений М и Ж. Как и вербально невербальную заинтересованность.
Sveta_G писал(а): Могу предположить, что главная причина того, что
в 4 раз так получается, я влюбляюсь говорю/не говорю о чувствах, но ответ один и тот же?
в том, что вы недостаточно изучаете матчасть, где говорится так же и о том, какого человека выбирать не следует, и как относиться к влюбленности, возникшей, вроде как, и не по вашей воле.
Почему вас потянуло к девушке, которая любит выпить? Вы не читали, что это - гиблый вариант? Связь с зависимым - прямой и короткий путь попадения в со-зависимость. А раз читали и осознанно пошли на это, то чему удивляетесь? Конечно, пьете. Конечно, то злость, то радость, и все сверхмеры... Полный набор. Который вам должен быть хорошо известен, если вы читали материалы, которые вам советовали год назад.
После месяца самоанализа я понял. Она хотела меня видеть. Я мог быть в непосредсвтенной близости от нее. И естественно мне хотелось ее. Или я был недостаточно уверен и настойчив. И я стал собачкой.
Sveta_G писал(а):
Должен заметить что она сама меня всегда зовет и звала.
А чего бы ей и не звать, раз вы приходите? Другой ведь не придет - т.к. ценит себя, свое время и здоровье, планы большие впереди, а сейчас мозги молодые, свежие, оно надо - тупо бухать, созерцать пьяную девицу, слушать пьяный бред? Лучше умную книжку почитать или с нормальной девушкой в кино пойти, да хоть с другом пообщаться - все больше пользы и душе и уму. А вы выбрали другое... И не с нуля, а будучи подкованным на все четыре.
Короче, совет такой: перечитайте прежнюю тему, прочитайте (или ПЕРЕчитайте) материалы сайтов, обоих. Потом расскажете, какие мысли и выаоды, а, может, и действия будут.
Выводы, я не дорос до религии. Не уверен в себе. В плане учебы, ремонта квартиры я уверен и делаю на ура, но в остальном. НЕ умею общаться и заинтересовывать. И я привязываюсь чуть ли не к каждой девушке с которой чет было не обычное. И это не влюбленность и не любовная зависимость. А просто не хватка женского внимания и привязанность к ним. Как говорят, интересуют те кто недоступен.

И в заключении, стал отжиматься и пресс качать. Хочу набрать мышечную массу. Это уже хвастовство пошло :D

Спасибо за внимание, за ответы и еще раз извините за столь долгое обдумывание.
возрoждение
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:32
Пол: женский

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение возрoждение »

 
Очень хорошо , что вы ищите ответы на свои вопросы и задумываетесь. Это уже плюс и сдвиг вперед. Просто вы выросли физиологически, гормоны играют, а вам надо подрасти духовно. почитать литературу про отношения, про выбор спутника жизни. Серьезную литературу, а не ту ( как снять девченку на одну ночь). у вас сейчас в руках такая возможность начать жить правильно! Не упустите ее, не ленитесь почитать и подумать. Родители когда воспитывают своих детей, стараются их накормить и одеть, а как жить правильно не учат. В наш век технологий, когда все куда то бегут и спешат, осознание правильных человеческих отношений приходит запоздало. отсюда и огромное колличество разводов и сломанных судеб. Думаю и стержня в вас нет от незнания, но все в ваших руках. Направьте вашу энергию на познания и тогда все встанет на свои места.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение Виктория В »

 
Автор, нормальные девушки ищут себе будущего мужа, не собутыльника, не друга (я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю). И привлекательными для них есть те мужчины, которые обладают качествами,необходимыми для того, что бы быть главой семьи. Для меня это,в первую очередь, ответственность. Вы правильно сказали, что это не цветы, одежда, а также "умение дотронуться в нужный момент". Если Вы эти качества сможете в себе взрастить, то и уверенность появиться и девушкам Вы будете интересны. Не надо никого соблазнять, если девушке Вы будете интересны, то она в ответ даже на незначительные знаки внимания с Вашей стороны покажет, что хочет с Вами общаться.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение incognito_645 »

 
возрoждение писал(а):Очень хорошо , что вы ищите ответы на свои вопросы и задумываетесь. Это уже плюс и сдвиг вперед. Просто вы выросли физиологически, гормоны играют, а вам надо подрасти духовно. почитать литературу про отношения, про выбор спутника жизни. Серьезную литературу, а не ту ( как снять девченку на одну ночь). у вас сейчас в руках такая возможность начать жить правильно! Не упустите ее, не ленитесь почитать и подумать. Родители когда воспитывают своих детей, стараются их накормить и одеть, а как жить правильно не учат. В наш век технологий, когда все куда то бегут и спешат, осознание правильных человеческих отношений приходит запоздало. отсюда и огромное колличество разводов и сломанных судеб. Думаю и стержня в вас нет от незнания, но все в ваших руках. Направьте вашу энергию на познания и тогда все встанет на свои места.
последнее время мне кажется, что те кто идут в технари, уже в 19-20 хотят детей. а те кто в универе - 27. литература.. романы? советуют их читать что бы понять что там да как.
incognito_645
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:38
Пол: мужской
Откуда: Новополоцк

Re: жизненный опыт ничему не научил

Сообщение incognito_645 »

 
Виктория В писал(а):Автор, нормальные девушки ищут себе будущего мужа, не собутыльника, не друга (я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю). И привлекательными для них есть те мужчины, которые обладают качествами,необходимыми для того, что бы быть главой семьи. Для меня это,в первую очередь, ответственность. Вы правильно сказали, что это не цветы, одежда, а также "умение дотронуться в нужный момент". Если Вы эти качества сможете в себе взрастить, то и уверенность появиться и девушкам Вы будете интересны. Не надо никого соблазнять, если девушке Вы будете интересны, то она в ответ даже на незначительные знаки внимания с Вашей стороны покажет, что хочет с Вами общаться.
скорее пока мне попадались девушки для развлекухи.. ну, в смысле что для них развлечение, а для меня серьезность. Сейчас на сколько слышал даже безответственные нытные парни находят девушку. А потом сами девушки обижаются как так то.
Дружбы действительно нет. По себе знаю, у меня есть подруга, с детского сада знакомы. И естественно я ее хотел как девушку.Но это только я. :D
Вот только пока я мало кому то был интересен. Хоть и могу взять ответственность за свои слова. Взять ответственность за все. Но.. нет. И значит еще работать и работать, а следовательно пока рано для всего значит.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»