Зависимость от одиночества, экстрима и физических нагрузок.

Если чувства не взаимны...
Skydrew
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:59

Зависимость от одиночества, экстрима и физических нагрузок.

Сообщение Skydrew »

 
Я одинок и зависим от ряда вещей. В частности от экстрима и тяжелых физических нагрузок. На профессиональной почве я многого достиг, но в личной жизни сложилась некая последовательность: экстрим, физические нагрузки и одиночество. Я как будто наркоман, мне нужна "доза" в виде нечеловеческих, фанатичных тренировок и преодоления бездорожья на не безызвестном Газ 66. К слову, этот суровый военный грузовик стал мне братом. Я очень часто выезжаю ночью и особенно в туман, дождь или сильный снегопад. Мне доставляет удовольствие покорение бездорожья и постоянная неизвестность вокруг. Личная жизнь заморожена и похоже, что навсегда. Это и является причиной, по которой я утратил отношения с близкими мне людьми. Я признаю то, что я полный отморозок и это я считаю основанием для завершения своего жизненного цикла. Мне очень хочется, что бы в одночасье я разбился на своем Газ 66 или умер от падения штанги на грудь. Дальнейший жизненный путь считаю бессмысленным. Что делать ?
Создать семью после 40
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Зависимость от одиночества, экстрима и физических нагруз

Сообщение Яринка »

 
Автор, история грустная, но расскажите о себе- сколько лет, чем занимаетесь, учёба, работа, что значит "личная жизнь заморожена"? Иначе как вам ответить?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Зависимость от одиночества, экстрима и физических нагруз

Сообщение Анкоридж »

 
А с девушками у вас были ранее отношения? Чем отношения заканчивались?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Зависимость от одиночества, экстрима и физических нагруз

Сообщение Delfina »

 
Skydrew писал(а):Я одинок и зависим от ряда вещей. В частности от экстрима и тяжелых физических нагрузок.
Это не зависимость, а целенаправленное уничтожение себя:
Skydrew писал(а): Мне очень хочется, что бы в одночасье я разбился на своем Газ 66 или умер от падения штанги на грудь... очень часто выезжаю ночью и особенно в туман, дождь или сильный снегопад... Дальнейший жизненный путь считаю бессмысленным.
Skydrew писал(а): На профессиональной почве я многого достиг
Чего вы достигли?
Skydrew писал(а): Личная жизнь заморожена и похоже, что навсегда.
Кто вашу личную жизнь заморозил?
Дед Мороз? Злая судьба?
Её заморозили вы! Из-за страха неудачи, провала. Ваша тема за 2009 год об этом.
Skydrew писал(а):Я признаю то, что я полный отморозок и это я считаю основанием для завершения своего жизненного цикла.

Мы приходим в этот мир не по-нашему велению-хотению, поэтому и завершение своего пути мы не можем закончить по своей воле.
Skydrew писал(а): Что делать ?
Перестать считать себя "полным отморозком". Вы человек. И жить, и учиться не бояться Любви, не бояться ошибок, не бояться открыть свою душу другому, открыть своё средце.
Один из рецептов выхода из уныния-это общение и ещё раз общение с людьми. Закрывшись от людей, вы отдалилсь от себя.
Вместо того, чтобы убивать себя, делайте ДОБРЫЕ дела нуждающимся. Их много, и вы им можете помочь!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Зависимость от одиночества, экстрима и физических нагруз

Сообщение Odri »

 
Автор, судя по Вашей прошлой теме, вы от одной зависимости перетекли в другую. Своим одиночеством Вы закрылись от возможных душевных травм? Что же, мускулы Вы нарастили, а духовную мощь? Ведь мужчина - это не только физическая сила, это первым делом сила духа. Не знаю, насколько Вы замкнулись от общение, но наблюдение за зависимыми личностями вызывает огорчение - будь то зависимость от "зала", от "брендов" или "трендов", от бывших любимых, все это ограниченность и нарушение замысла Божия. Вы не поставили себе цель в жизни. Для чего живете? Гоняетесь за очередной дозой адреналина? Вам по силам все это остановить и наполнить свою жизнь смыслом. В конце концов и силу молодецкую можно найти куда приложить: вскопайте огород одинокой бабушке/дедушке/, спилите сухостой, подправьте забор, замостите дорожку. Ваша энергия идет в никуда и эти жизненные тупики вызваны не внешними жизненными обстоятельствами, а выстроены Вами.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»