Как прожить всю жизнь одному?

Если чувства не взаимны...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Капля дождя »

 
Ivan24 писал(а): Я многим девушкам оказывал помощь. Например, одна девушка именно благодаря мне смогла закрыть мат. анализ (я решал все вместо нее). И что? У нее есть другой.
Ни одна девушка, которой я помогал, даже и близко не показывала, что я ей нравлюсь.
Ну и ничё себе, тормоз)) Матан за себя и ту девушку решает. :D
Неважно, что у неё есть другой, такие поступки помогут Вам раскрыться, быть общительней.
Не обижайтесь - на обиженных воду возят - это я Вам как бывшая постоянно обиженная на всех говорю.
И к психологу нужно сходить. Поможет.
Создать семью после 40
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Капля дождя писал(а):
Ivan24 писал(а): Я многим девушкам оказывал помощь. Например, одна девушка именно благодаря мне смогла закрыть мат. анализ (я решал все вместо нее). И что? У нее есть другой.
Ни одна девушка, которой я помогал, даже и близко не показывала, что я ей нравлюсь.
Ну и ничё себе, тормоз)) Матан за себя и ту девушку решает. :D
Неважно, что у неё есть другой, такие поступки помогут Вам раскрыться, быть общительней.
Не обижайтесь - на обиженных воду возят - это я Вам как бывшая постоянно обиженная на всех говорю.
И к психологу нужно сходить. Поможет.
Так я решал медленно. А для быстрого решения иногда приходилось пользоваться wolframalpha.
"Не обижайтесь - на обиженных воду возят - это я Вам как бывшая постоянно обиженная на всех говорю." - мне это сотню тысяч раз говорили, внушая с детства. Но толку?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Елена Лазарева »

 
Иван, а у Вас есть примеры того, что люди без семьи сходили с ума? Бывает, что и в семье сходят с ума.
Вам, вообще-то, семья нужна, чтобы не сойти с ума, как Вы ее себе представляете?
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Елена Лазарева писал(а):Иван, а у Вас есть примеры того, что люди без семьи сходили с ума? Бывает, что и в семье сходят с ума.
Вам, вообще-то, семья нужна, чтобы не сойти с ума, как Вы ее себе представляете?
Вообще мне абсолютно не важен характер девушки. Я готов жить хоть с замкнутой, хоть наоборот с очень жесткой, с мужским характером. Лишь бы была.
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
А с ума люди часто сходят от одиночества.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Елена Лазарева »

 
Иван, "хоть с замкнутой, хоть наоборот с очень жесткой" две крайности, абсолютно разные...
Для чего "Лишь бы была."? Без нее Вы не существуете? Какие у Вас отношения с мамой?
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Елена Лазарева писал(а):Иван, "хоть с замкнутой, хоть наоборот с очень жесткой" две крайности, абсолютно разные...
Для чего "Лишь бы была."? Без нее Вы не существуете? Какие у Вас отношения с мамой?
Просто все-таки инстинкты берут свое. Хочется себе девушку. У меня нет мамы.
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Я спать пошел. Отвечу Вам завтра.
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение L26 »

 
Ivan24 писал(а):Вообще мне абсолютно не важен характер девушки. Я готов жить хоть с замкнутой, хоть наоборот с очень жесткой, с мужским характером. Лишь бы была.
Ой, вот это может плохо кончится. Нельзя всё-таки начинать отношения по принципу "лишь бы была" - надо подумать о том, какая девушка всё-таки вам подходит, а самое главное - какой именно девушке ВЫ подходите, кому именно ВЫ могли бы что-то дать. Иначе можно быстро в эйфории сойтись с целью завести хоть какие-то отношения, а через пять лет понять, что вообще-то вы вообще малосовместимы.
Badrosss
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 10:37
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Badrosss »

 
Удалено. Вредные советы. Марыся
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
L26 писал(а):
Ivan24 писал(а):Вообще мне абсолютно не важен характер девушки. Я готов жить хоть с замкнутой, хоть наоборот с очень жесткой, с мужским характером. Лишь бы была.
Ой, вот это может плохо кончится. Нельзя всё-таки начинать отношения по принципу "лишь бы была" - надо подумать о том, какая девушка всё-таки вам подходит, а самое главное - какой именно девушке ВЫ подходите, кому именно ВЫ могли бы что-то дать. Иначе можно быстро в эйфории сойтись с целью завести хоть какие-то отношения, а через пять лет понять, что вообще-то вы вообще малосовместимы.
Не знаю, по мне так мне подходит только сильная, уверенная в себе, с мужским характером. Вопрос в другом: нужен ли я такой? Наверно, нужен, только при условии, что с ней не хочет встречаться не один уверенный в себе парень.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Капля дождя »

 
Ivan24 писал(а): Не знаю, по мне так мне подходит только сильная, уверенная в себе, с мужским характером. Вопрос в другом: нужен ли я такой? Наверно, нужен, только при условии, что с ней не хочет встречаться не один уверенный в себе парень.
Т.е. Вы ищете себе не девушку, а строгую мамочку? Этакую палку-погонялку?
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Капля дождя писал(а):
Ivan24 писал(а): Не знаю, по мне так мне подходит только сильная, уверенная в себе, с мужским характером. Вопрос в другом: нужен ли я такой? Наверно, нужен, только при условии, что с ней не хочет встречаться не один уверенный в себе парень.
Т.е. Вы ищете себе не девушку, а строгую мамочку? Этакую палку-погонялку?
Я же говорю, учитывая тот факт, что у меня мало шансов познакомиться, я готов встречаться с девушкой абсолютно любого характера.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Стараюсь »

 
Ivan24 писал(а):я готов встречаться с девушкой абсолютно любого характера.

"Налейте водички, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде"
Вы не будете никому интересны, пока сами интерес в жизни не найдете и свой интерес к самому себе.
Да, может так получиться, что пока вы молоды вам трудно будет кого-то привлечь, потому что вы из себя мало что представляете. Но по мере вашего человеческого и профессионального взросления ситуация точно будет меняться - если вы будете готовы взрослеть и расти.Женщины любят специалистов и профи - не столько потому, что это хорошо оплачивается, сколько потому, что за профессионализмом есть характер и работа ума. Как любят реальных спортсменов, настолько же не обделены вниманием геймеры высокого уровня - видели этих чудесных ботанов? Как любят артистов (людей публичных и ярких), так любят и шахматистов и математиков ( людей замкнутых и не самых заметных). Пока вы в категории "юноша бледный со взором горящим" - вы просите внимания и заглядываете в глаза - "налейте водички...". Становитесь мужчиной - со своими целями, со своей профессией, с мужских характером - тогда и будете не просто искать, а еще и выбирать с кем разделить жизнь.
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Стараюсь писал(а):
Ivan24 писал(а):я готов встречаться с девушкой абсолютно любого характера.

Становитесь мужчиной - со своими целями, со своей профессией, с мужских характером - тогда и будете не просто искать, а еще и выбирать с кем разделить жизнь.
Цели у меня и так есть, профессию, по которой буду работать, выбрал, а мужского характера у меня не будет никогда, это точно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Delfina »

 
Ivan24 писал(а):Как прожить всю жизнь одному, без девушки, и как следствие, без семьи и при этом не сойти с ума? Мне 21 год.
А вы знаете факты сумашествия от отсутствия семьи? :roll:
Вам любой психолог, к которому вы не хотите идти, расскажет, по каким причинам люди лишаются ясного ума.
Ivan24 писал(а): Цели у меня и так есть, профессию, по которой буду работать, выбрал, а мужского характера у меня не будет никогда, это точно.
Иван, а вы зачем тему открыли на практическом форуме? Какая помощь вам нужна и нужна ли она вообще?
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Delfina писал(а):
Ivan24 писал(а):Как прожить всю жизнь одному, без девушки, и как следствие, без семьи и при этом не сойти с ума? Мне 21 год.
А вы знаете факты сумашествия от отсутствия семьи? :roll:
Вам любой психолог, к которому вы не хотите идти, расскажет, по каким причинам люди лишаются ясного ума.
Ivan24 писал(а): Цели у меня и так есть, профессию, по которой буду работать, выбрал, а мужского характера у меня не будет никогда, это точно.
Иван, а вы зачем тему открыли на практическом форуме? Какая помощь вам нужна и нужна ли она вообще?
Просто все говорят, что человек может сойти с ума от одиночества. И, говорят, что если не заниматься сексом, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
Я хотел спросить, как жить одному, чтобы не сойти с ума?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Delfina »

 
Ivan24 писал(а): Просто все говорят, что человек может сойти с ума от одиночества. И, говорят, что если не заниматься сексом, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
Иван, кто "все"?
Что по этому поводу говорят специалисты, а не бабушки на лавочке и не мальчики в курилке? Кто конкретно вам сказал: "Иван, ты сойдёшь с ума, если то-то и то-то".
Про воздержание и о вреде блуда много материалов на Православнsх сайтах. Ваша проблема не уникальна. Все эти вопросы давно изучены, было бы желание почитать.
Ivan24 писал(а):
Я хотел спросить, как жить одному, чтобы не сойти с ума?
А давайте перефразируем ваш вопрос, как жить счастливо без семьи и секса и возможно ли это? Предлагаю о сумасшествии не говорить вообще.
Ivan24
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 20:02
Пол: мужской

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Ivan24 »

 
Delfina писал(а):
Ivan24 писал(а): Просто все говорят, что человек может сойти с ума от одиночества. И, говорят, что если не заниматься сексом, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
Иван, кто "все"?
Что по этому поводу говорят специалисты, а не бабушки на лавочке и не мальчики в курилке? Кто конкретно вам сказал: "Иван, ты сойдёшь с ума, если то-то и то-то".
Про воздержание и о вреде блуда много материалов на Православынх сайтов. Ваша проблема не уникальна. Все эти вопросы давно изучены, было бы желание почитать.
Ivan24 писал(а):
Я хотел спросить, как жить одному, чтобы не сойти с ума?
А давайте перефразируем ваш вопрос, как жить счастливо без семьи и секса и возможно ли это? Предлагаю о сумасшествии не говорить вообще.
Хорошо. Как жить счастливо без семьи и секса?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение Delfina »

 
Ivan24 писал(а): Как жить счастливо без семьи и секса?
Вы приняли решение не жениться вообще? Это ваше решение, основанное на осознанном выборе? Есть люди так называемые асексуалы. Им секс и брачная жизнь не интресна и не нужна, они счасчтливы другими радостями.
Либо какие-то конкретные обстоятельства, независящие от вас, вынуждают вас принять решение не жениться?
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение andreyzz »

 
Удалено. Вредные советы.Delfina.
8.4.2. Советы, направленные ...совершение действий, чреватых впадением в блуд и другие заведомо вредные советы.
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: Как прожить всю жизнь одному?

Сообщение andreyzz »

 
Заблуждения о жизни. Удалено.Анкоридж
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»