женщины не любят меня

Если чувства не взаимны...
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

женщины не любят меня

Сообщение andreyzz »

 
Я им не нравлюсь из-за внешности(выгляжу немужественно), хотя я человек то хороший. Живу один уже много лет. Опыта в плане отношений не было само собой. Никогда не получал от женщин хорошего отношения. Или им было плевать на меня, или они издевались. До сих пор боюсь их.
Мне за 20 если что. "Лечусь" с помощью алкоголя и наркотиков и пока это самое счастливое(относительно) время в моей жизни.
Диагностика добрачных отношений
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: женщины не любят меня

Сообщение andreyzz »

 
Начал есть таблетки для снижения либидо- особо не помогают.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: женщины не любят меня

Сообщение Delfina »

 
Какие вопросы к практическому форуму?

7.3. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: женщины не любят меня

Сообщение andreyzz »

 
Я не нравлюсь им внешне и поэтому я одинок. Меня может спасти только большая сумма денег которые я навряд ли заработаю(нет талантов).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: женщины не любят меня

Сообщение Delfina »

 
andreyzz писал(а):Я не нравлюсь им внешне и поэтому я одинок....
Об это вы писали в первом сообщении.
andreyzz писал(а):Я им не нравлюсь из-за внешности(выгляжу немужественно)
Не пытались гантелями побаловаться? Что-то делали, чтобы обрести облик мужчины?
andreyzz писал(а): хотя я человек то хороший.
В чём вы хороши? Какие качества вашего характера могли бы понравиться слабому прекрасному полу?
Вот это точно вам баллов не прибавляет в глазах девушек:
andreyzz писал(а):"Лечусь" с помощью алкоголя и наркотиков и пока это самое счастливое(относительно) время в моей жизни.
Вы не лечитесь, вы калечитесь! Вы катитесь по наклонной и находите в этом счастье. Что с вами будет через пару годков?
andreyzz писал(а): До сих пор боюсь их.
Чем они вас напугали? Чего конкретно боитесь?
Отношения с противоположным полом страшат тем, что перед другим ты открываешься, раскрываешься весь. Многие люди избегают близости. Она, это близость в первую очередь душевная, сердечная пугает. Ты становишься беззащитным перед другим. Сможет ли она тебя принять вот такого неказистого, неталантливого? Отказ пугает, неприятие страшит. И вы замкнулись в себе. Человек, замкнутый в своём мирке, боится всего. Что делать? Перестать бояться отказа, неудачи. Это случается даже с самыми красивыми, успешными, богатыми, талантливыми.
andreyzz писал(а):Меня может спасти только большая сумма денег которые я навряд ли заработаю(нет талантов)
Как же простые рабочие, простые служащие женятся, студенты? Вы придумали себе отговорку, чтобы не знакомиться с девушками, и поставили на своей личной жизни жирный крест. Вам легче отказаться от затеи понравиться девшку, чем начать работу над собой, начать менять себя.
andreyzz
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:25
Откуда: Россия

Re: женщины не любят меня

Сообщение andreyzz »

 
Не пытались гантелями побаловаться? Что-то делали, чтобы обрести облик мужчины?

По одеждой все равно не видно мускулатуру. К тому же женщины оценивают прежде всего лицо. Знакомые качки кто имел проблемы с женским полом так и остались одинокими. Важнее всего рост и лицо.
В чём вы хороши? Какие качества вашего характера могли бы понравиться слабому прекрасному полу?
Я очень добрый.
Чем они вас напугали? Чего конкретно боитесь?
Обижают меня. Шипят. Стараюсь с ними не общаться.

Как же простые рабочие, простые служащие женятся, студенты? Вы придумали себе отговорку, чтобы не знакомиться с девушками, и поставили на своей личной жизни жирный крест. Вам легче отказаться от затеи понравиться девшку, чем начать работу над собой, начать менять себя.
Возможно они нравятся им внешне?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: женщины не любят меня

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта.
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.

7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»