не могу его отпустить душа кричит

Если чувства не взаимны...
motoface motolik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:11
Пол: женский

не могу его отпустить душа кричит

Сообщение motoface motolik »

 
Кривые дороги привели меня случайно на ваш сайт.......Моя история такова: я прожила со своим мужем в гражданском браке 10лет(есть сын 13лет,но он не от него)...Мой муж меня младше на 5лет(стала встречаться когда мне было 25лет а ему 20лет) Ушел сейчас когда мне исполнилось 35лет(ушел к другой).......Я много вкладывала в этого человека,дала ему работу,лечила его когда он был болен(ревматоидный артрит),вообщем одним словом молилась на него.......Мальчик вырос оперился и улетел.......Мы работаем с ним в одном терминале но в разных организациях и даже в одну смену,правда мой график 2\2 а он во второй день идет в ночь......Вот он и наработал в ночь как выяснилось......Дома была я ,а на работе была она(удобно)...Что касаемо жилья...Жил он у меня, а свою квартиру сдавал(родители его умерли).поэтому в квартиру свою не шел жить со мной,говорил что там все напоминает о его родителях....Поэтому мы ее сдавали....У моего сына болезнь(множественная экзостозная хондродисплазия),раз в 2года мы оперируемся. Вот и этим летом надо было делать операцию....А тут я рву все отношения из за игнора мужа в мою сторону ,ну и на эмоциях ему выдаю мол,уходи из моего дома...На что он быстро среагировал и собрал свои вещи и ушел.......в момент когда у моего сына должна быть операция я встретила своего мужа идущего с ночной смены и ведя под ручку красивую девочку и вел они ее в свою квартиру которую сдавал........моему гневу не было предела.........Сын в больнице его ждет пишет ему смс а тот вьет гнездо в своей квартире........Я конечно имела изначально проигрышный вариант,налетев на эту девочку.....Пыталась с ней объясниться но та и слушать ничего не хотела,ибо была уверенна в своих чувствах к нему....Вообщем я ее уложила на асфальт,но тут вступил в драку мой муж ..Он оттащил меня от нее и начал меня оскорблять (говорил при этом нецензурные слова и сказал что я ему не жена и ребенок не его родной).......А она смеялась надо мной и говорила что я больная и неадекватная дура........Прошла с момента его ухода 4месяца....Боль на душе не заживает....Очень обидно за прожитые года и что так свято верила этому человеку.....Я пытаюсь сейчас восстановиться взят ь высоту над своим разрушенным миром и благославляя отпускать его........Но кроме мести мне ничего в голову пока не идет........Нам природой заложена сила... Я слишком растворилась в нем, потеряв себя... Стараюсь собрать себя по крупицам... Лишившись единственного любимого и близкого мне человека я обрела себя.... Когда рушится мир женщина проходит как правило 3стадии. Первая стадия неприятия., вторая озлобления и третья стадия спокойствия... Почему мы красивые и мудрые женщины с израненными душами как мотыльки летим на яркий свет любви и падаем с опаленными душами???я сейчас пытаюсь подняться над своим разрушенным миром и благославляя отпускать по тихоньку своего любимого....Где то у вани была глубокая рана нанесенная мной,он был подавлен и ему было больно,а тут *она*сочувствующая,понимающая,приносящая праздник и успокоение....вот и почва для измены.разок изменил ради утешения и поднятия самооценки,а потом втянулся и влюбился,дома то бытовуха,решение проблем и совместных дел,а с ней легко и просто,ничего не надо делать...она молода....только со временем и с ней будет бытовуха и история повторится только уже с ней...пусть будут только счастливы
....видимо господь освобождает место для более сильного человека...
Размещение темы в нескольких разделах форума запрещены ПФ.Delfina
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»