общаться или нет?

Если чувства не взаимны...
крошкаенот
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:32
Пол: женский

общаться или нет?

Сообщение крошкаенот »

 
Общалась в течение 8 месяцев с одним человеком в соцсети, встретились по-дружески, специально приехал на 1 день (сутки в поезде) в Питер, я там отдыхала. Пишемся каждый день. Но, я чувствую, что он мне начинает нравиться больше, чем следует, отношений кроме дружеских у нас быть не может. Мне становится трудно общаться на позитиве. И кинуть тоже его как-то нехорошо, потому что в его жизни это встречалось слишком часто, из-за особенностей профессии (4 месяца в море, 4 месяца - отпуск, девушку завести не успевает, если успевает - то они его не дожидаются и так 5 лет уже, друзья все завели семьи, им не до него).
Он человек, который очень скупо говорит о своих чувствах. Например, последняя его девушка узнала, что он считает ее своей девушкой уже год, когда начала встречаться с кем-то)) Я много с кем переписываюсь, трещу в чатах, знаю, что есть такой тип людей, который сразу заваливает милыми словечками, смайликами, поцелуйчиками. Так вот, он не из таких. Но после встречи он начал это делать.
Пару дней назад, я написала, что голос пропал и звучит как прокуренный,
он ответил, что любил бы меня с любым голосом. Кисс и смайлики, комплименты, цветочки и т.п. - все это тоже стало частью переписки. Правда он сказал, что лучше бы по-настоящему. Я тут порылась, так у меня лайков на фото и постах больше, чем у его предыдущей девушки, он очень скуп на это, ставит, только если действительно нравится.
А вчера взял и спросил, стоит ли ему отвечать на вопрос от другой девушки "Чего ты хочешь от нашего общения - мы друзья или нет?", сказал не знает, отвечать или нет, и что отвечать, чтоб не испортить общение. Ну я конечно ответила как настоящий друг, все путем. НО! Поняла, что он мне нравится больше, чем друг. Что теперь делать?(( Если ему задают такие вопросы, значит, у него с кем-то завязываются отношения, мешать не хочу. Как друг тоже не могу больше общаться, тяжело через себя перешагивать и делать вид, что все как раньше. И бросить его тоже...это предательство будет
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: общаться или нет?

Сообщение Elfriede »

 
Вообще ничего не понятно.
В чем причина, что отношений больше дружеских, по Вашему мнению, быть не может?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: общаться или нет?

Сообщение Анкоридж »

 
То есть и он, и вы - "виртуальные многостаночники". У него кучка девушек в виртуале, и у вас друзей разных на вкус и цвет.
Надо больше в реальности вам пообщаться! А про все эти смайлики и постоянно "пишимся" - это можно почти не принимать в расчет. Реальность другая! Реальные люди и виртуальные люди - это большая разница! Выходите в реал, а далее будет видно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»