Пусто

Если чувства не взаимны...
Лекс1995
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 17:22
Пол: мужской

Пусто

Сообщение Лекс1995 »

 
Меня зовут Александр. Мне 20 лет. девушка, которую я очень сильно люблю не ответила взаимностью. Мыслей о суециде естестно нет. Но вот чуство опустошенности накрепко засело во внутрь. Не хочется ничего делать. Появляется желание бросить спорт, не хочется продолжать учебу. Становиться плевать на увлечения. Вобщем не знаю, что делать.
Осталось желание что-то изменить в себе. Но чувства это такая штука, что я могу все переделать в себе, но вряд ли она будет любить.
В общем, не знаю, что делать дальше...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пусто

Сообщение Delfina »

 
Лекс1995 писал(а):Меня зовут Александр. Мне 20 лет. девушка, которую я очень сильно люблю не ответила взаимностью..
Хотелось бы узнать, как долго вы любите девушку,какие у вас отношения с ней , вы ей признались в любви?

Лекс1995 писал(а):Осталось желание что-то изменить в себе. Но чувства это такая штука, что я могу все переделать в себе, но вряд ли она будет любить..
Что вы xотите переделать в себе? Это нужно вам или ей?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Пусто

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша, Вы напрасно себя так настраиваете: я не понравился девушке, что-то нужно менять.
Нет, просто Вы столкнулись с той ситуацией, когда решение другого человека не включает Вас. И всё. Умение понять это и есть взросление.
На счет поменять что-то в себе: что именно? И для каких целей? Перемены в Вас сделает время. А пытаться быть не собой в угоду кому-то, это предательство себя.
Что же Вам делать дальше? Взрослеть. Разве у Вас нет планов кроме той девушки? Нет? Создайте.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»