Влюбилась в певца.

Если чувства не взаимны...
котенок Александра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:20
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Влюбилась в певца.

Сообщение котенок Александра »

 
Мне 19 лет . Учусь в колледже на третьем курсе .После того как ушел мой парень и выложил фотки со своей девушкой в сети , я не могу смотреть на мужчин реальных .Как он мне потрепал нервов! Как выяснилось он встречался с ней и во время когда общался и со мной. Не сочтите за сумашедшую , влюбилась в певца- рэпера . Постоянно смотрю клипы , концерты , коллекционирую его фотки, и начала писать про любовь к нему в дневнике . Его песни и будильник и колыбельная .Не могу теперь без его песен ни заснуть спокойно , ничего ни вижу перед собой. Родители возмущаються ,отец ругаеться , что я дурочка с переулочка ничего не видишь кроме его концертов и клипов . Теперь только одни его песни доставляют удовольствие . Все радости забыты. Страсть к нему заполнила все. Учеба не приносит ничего , на парах сижу думаю скороее перемена плеер включить. Я не знаю как победить это. :heart: .
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение Другиня »

 
котенок Александра писал(а):Мне 19 лет . Учусь в колледже на третьем курсе .После того как ушел мой парень и выложил фотки со своей девушкой в сети , я не могу смотреть на мужчин реальных .Как он мне потрепал нервов! Как выяснилось он встречался с ней и во время когда общался и со мной. Не сочтите за сумашедшую , влюбилась в певца- рэпера . Постоянно смотрю клипы , концерты , коллекционирую его фотки, и начала писать про любовь к нему в дневнике . Его песни и будильник и колыбельная .Не могу теперь без его песен ни заснуть спокойно , ничего ни вижу перед собой. Родители возмущаються ,отец ругаеться , что я дурочка с переулочка ничего не видишь кроме его концертов и клипов . Теперь только одни его песни доставляют удовольствие . Все радости забыты. Страсть к нему заполнила все. Учеба не приносит ничего , на парах сижу думаю скороее перемена плеер включить. Я не знаю как победить это.


котенок, это побеждают так же, как и любые другие виды зависимости. Рецепты см. здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение Delfina »

 
История про любовь к рэперу у нас на форуме появляется периодически. Это не вы автор всех тем?
котенок Александра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:20
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение котенок Александра »

 
Нет , я впервые сюда пишу.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение Другиня »

 
котенок Александра писал(а):Мне 19 лет .
при этом слева в карточке Вашего профиля указано:
Откуда: Астрахань
Возраст: 22
Пол: женский

Может быть поясните такое разночтение? :roll:
котенок Александра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:20
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение котенок Александра »

 
Сейчас исправлю не тот возраст поставила.
котенок Александра
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:20
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение котенок Александра »

 
Мне 22.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась в певца.

Сообщение Delfina »

 
котенок Александра писал(а):Нет , я впервые сюда пишу.
Это ложь.
Повторная регистрация.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»