Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Если чувства не взаимны...
luf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:21
Пол: мужской
Откуда: Львов

Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение luf »

 
Приветствую всех. Помогите разобраться как быть дальше. Познакомился с девушкой в интернете. Мне 31 ей 29. Со своим бывшим она рассталась давно (изменял), и уже почти год ни с кем не имела отношений, были встречи из того же интернета но дальше 1-2 свидания не заходило. Мы знакомы 2 месяца и было больше 10 свиданий. Гуляли веселились общались, ходили в кино кафе. Переписываемся в интернете и смсим, созваниваемся. Конечно инициативу каждый раз проявлял я но она ее поддерживала, не игнорила. Но такое ощущение, что если я перестану поддерживать с ней контакт-она этого не заметит. Она мне мне безумно понравилась и я стал ей на это намекать, всячески показывать, говорить, дарить цветы, ухаживать. Ей со мной приятно гулять общаться, но ее ко мне не тянет. Она хорошая девушка и видя, что я к ней отношусь не так как она ко мне предлагает не продолжать дальше, чтоб мне не было потом хуже. Но я упертый и верю, что со временем все может меняться и девушку можно склонить в свою сторону. Она не говорит ничего конкретно, всегда в ее словах присутствуют слова "пока" и "может". "Пока не чувствую", "пока не тянет", "не уверена", "не готова". На встречи соглашается не отвергает, давая тем самым надежды и я продолжаю делать приятно, не держусь отстраненно, могу приобнять, притронуться ее это не бесит, стараюсь быть уверенным и веселым, показывать, что я не боюсь если вдруг у нас ничего не получится (нытиков, унылых, погруженных в свои мысли она не переносит). Вчера меня переклинило и я решил немного выяснить отношения. Ее ответ был, что я хороший парень, но ей хорошо со мной общаться но ее ко мне не тянет. Ей не нравятся выяснения отношений и она намекнула, что может не стоит дальше вообще общаться. Если бы она наотрез отказалась со мной видеться общаться - было бы проще. То ли она сомневается и не хочет все рушить своими руками преждевременно или не хочет делать мне больно и надеется, что я сам сделаю это решение и пропаду. В общем ситуация не однозначная и я не знаю, что делать, оставить ее и забыть или продолжать быть ее другом и надеяться, что со временем она посмотрит в мою сторону?
Создать семью после 40
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение Капля дождя »

 
Вам точно столько лет, сколько Вы написали? 31 год - это уже не парень, это взрослый мужчина, а у Вас сомнения, как у 17-летнего подростка.
Взрослый человек воспримет однозначно это моменты
luf писал(а):Она хорошая девушка и видя, что я к ней отношусь не так как она ко мне предлагает не продолжать дальше, чтоб мне не было потом хуже. ....Ее ответ был, что я хороший парень, но ей хорошо со мной общаться но ее ко мне не тянет. Ей не нравятся выяснения отношений и она намекнула, что может не стоит дальше вообще общаться.
Почему Вы считаете, что ситуация неоднозначная? Вполне однозначная - девушка видит Вас приятелем, с которым можно поболтать, попить кофе, сходить в кино, но не видит своим партнёром.
Почему у Вас такие резкие грани - или парень, или исчезнуть? Почему Вы считаете, что она должна была отказаться с Вами видеться вообще? Девушка вполне ясно сказала Вам о своём отношении к Вам, а дальше только Ваше решение - продолжать эту тянучку ни о чём или заканчивать самому.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение Эллора »

 
Надеяться можно, конечно, в жизни всякое бывает.Но часто девушки не отталкивают поклонников лишь потому, что нечем заполнить время и на горизонте не маячит некто более привлекательный и перспективный. Похоже, это как раз ваш случай. Лично у меня впечатление, что шансы ваши ненамного выше нуля. Стоит ли прооявлять настойчивость, якобы дружить с неясными перспективами, продолжать эту тягомотину, а по сути терять время - это решать вам.
luf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:21
Пол: мужской
Откуда: Львов

Re: Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение luf »

 
Спасибо за советы. В общем наверное стоит оставить как есть но и не отбрасывать других девушек. Дружить, видеться время от времени но не забивать ею мысли, возможно повстречается другая девушка, а возможно и ее переклинит.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение Эллора »

 
Если у вас получится именно по-дружески, по-человечески с ней общаться, без давления и зацикливания, без ожиданий, то почему бы нет. Если получится.
luf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:21
Пол: мужской
Откуда: Львов

Re: Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение luf »

 
Конечно в душе надежды есть, но я не буду их показывать. Не давить, не выяснять не быть навязчивым я умею. Пока есть смысл я буду поддерживать связь.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно

Сообщение Виктория В »

 
Автор, с какой целью Вы познакомились с девушкой (создать семью, "гражданский брак", встречи в течении неопределенного времени)? Вы с девушкой проговаривали, какую цель отношений видит она и какую Вы? "Не тянет"-это с разряда мистики. Возможно, что девушка четко знает, какие качества хочет видеть в своем избраннике, а Вы на ее идеал не тянете, но сказать Вам она это не хочет, так как отводит Вам роль "запасного варианта". Второй вариант: девушка сама не знает какого мужчину хочет видеть рядом с собой. И тот, и другой вариант пагубны для отношений. "Пока есть смысл я буду поддерживать связь". Автор, как Вы сможете начать новые отношения (с новой девушкой), если не завершите старые? Лелеять в душе надежды-это не давать завершиться старым отношениям.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»