Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Если чувства не взаимны...
Александра001
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Александра001 »

 
Здравствуйте, дело в том, что мой парень ко мне плохо относится. С ним мы уже полтора года вместе и в последние пол года его словно подменили. Он грубит мне по пустякам. Если мне обидно и я могу заплакать, он сразу уходит, говорит, что меня ненавидет и ему такое "....не сдалось". Впервый год я была любима им. А сейчас я уже и забыла какого это. Он не приглашет меня никуда, пишет редко и вообще не звонит. Говорит, что любит.

Когда я иду по улице и вижу, как другие пары идут вместе, как парень берет девушку на руки или говорит комплименты, дарит подарки и т.п, у меня сразу наворачиваются слезы. Я завидую тем девушкам, которые любимы своим молодым человеком.

Я хочу от него уйти, но не могу. Я люблю его очень сильно и не могу отпустить. Как мне набраться сил уйти от него, разлюбить его наконец? Либо как мне изменить его, чтобы любил меня, как раньше ? Какой стать, чтобы снова обожал?
Нужен ваш совет и поддержка.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Delfina »

 
Александра,я удалила из вашего рассказа сквернословие и выдала вам за это Предупреждение согласно ПФ. Вы с какой целью написали мат в вашем рассказе? Для вас норма общаться с МЧ такими словами?
Если для вас это не норма, то почему вы позволяете МЧ в вашем присутствии или в ваш адрес говорить подобные слова? Вам не противно, что мужчина, которого вы любите, унижает вас крепким словом?
У вас с ним действительно любовь, которая есть уважение, терпение? Вы действительно хотите связать жизнь с мужчиной, который вас материт, и ЭТО будут слышать дети?
Александра001
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Александра001 »

 
Delfina писал(а):Александра,я удалила из вашего рассказа сквернословие и выдала вам за это Предупреждение согласно ПФ. Вы с какой целью написали мат в вашем рассказе? Для вас норма общаться с МЧ такими словами?
Если для вас это не норма, то почему вы позволяете МЧ в вашем присутствии или в ваш адрес говорить подобные слова? Вам не противно, что мужчина, которого вы любите, унижает вас крепким словом?
У вас с ним действительно любовь, которая есть уважение, терпение? Вы действительно хотите связать жизнь с мужчиной, который вас материт, и ЭТО будут слышать дети?
Я процитировала его. И еще раз повторюсь, что я хочу его разлюбить, собственно и жизнь связывать свою с ним не хочу.
Так же вы спросили об уважении, когда я уже писала, что он огрызается и ругается без повода. Очевидно, что он ко мне неуважительно относится.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Мейт »

 
Александра001 писал(а):И еще раз повторюсь, что я хочу его разлюбить, собственно и жизнь связывать свою с ним не хочу.
Смотрите, какое получается логическое нарушение: жизнь Вы связывать с ним не хотите, что нужно сделать? Ответ очевиден - прекратить отношения. Этот момент и есть основной. Первичный. Сперва разорвать, потом "разлюбить", а не наоборот.
Это не любовь, это зависимость. Вы читали материалы сайта, вкладка "Настоящая любовь"?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Delfina »

 
Спасибо за ваш ответ! Вы пояснили, что маты для вас не норма, это важный момент. Так же вы правильно оцениваете, что МЧ вас не уважает и не любит, хотя может говорить обратное. Именно такие уничижительные слова показывают его отношения к вам. Но речь не о нём, а о ВАС. Почему вы рядом с этим МЧ?
Вы пишите, что очень его любите:
Александра001 писал(а):Здравствуйте, дело в том, что мой парень ко мне плохо относится. С ним мы уже полтора года вместе....

Я хочу от него уйти, но не могу. Я люблю его очень сильно и не могу отпустить. Как мне набраться сил уйти от него, разлюбить его наконец? Либо как мне изменить его, чтобы любил меня, как раньше ? Какой стать, чтобы снова обожал?
Нужен ваш совет и поддержка.
То есть для вас важно, что ВЫ его любите и не важно, что ОН вас не любит, плохо к вам относится? Вы всё равно хотите быть рядом с ним? Для чего? Чтобы он вас унижал?
Это всё говорит не о вашей любви к МЧ, а о любовной зависимости. Это нездоровая потребность в другом человеке, когда жизнь, часто ужасная жизнь с ним, кажется невозможной.
В чьей квартире вы живёте? Вам есть куда уйти?
Александра001
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Александра001 »

 
Мейт писал(а):
Александра001 писал(а):И еще раз повторюсь, что я хочу его разлюбить, собственно и жизнь связывать свою с ним не хочу.
Смотрите, какое получается логическое нарушение: жизнь Вы связывать с ним не хотите, что нужно сделать? Ответ очевиден - прекратить отношения. Этот момент и есть основной. Первичный. Сперва разорвать, потом "разлюбить", а не наоборот.
Это не любовь, это зависимость. Вы читали материалы сайта, вкладка "Настоящая любовь"?
Прочту. Но в том и дело, что любовь. По всей видимости безответная, поэтому и хочу разорвать.
Александра001
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Александра001 »

 
Delfina писал(а):Спасибо за ваш ответ! Вы пояснили, что маты для вас не норма, это важный момент. Так же вы правильно оцениваете, что МЧ вас не уважает и не любит, хотя может говорить обратное. Именно такие уничижительные слова показывают его отношения к вам. Но речь не о нём, а о ВАС. Почему вы рядом с этим МЧ?
Вы пишите, что очень его любите:
Александра001 писал(а):Здравствуйте, дело в том, что мой парень ко мне плохо относится. С ним мы уже полтора года вместе....

Я хочу от него уйти, но не могу. Я люблю его очень сильно и не могу отпустить. Как мне набраться сил уйти от него, разлюбить его наконец? Либо как мне изменить его, чтобы любил меня, как раньше ? Какой стать, чтобы снова обожал?
Нужен ваш совет и поддержка.
То есть для вас важно, что ВЫ его любите и не важно, что ОН вас не любит, плохо к вам относится? Вы всё равно хотите быть рядом с ним? Для чего? Чтобы он вас унижал?
Это всё говорит не о вашей любви к МЧ, а о любовной зависимости. Это нездоровая потребность в другом человеке, когда жизнь, часто ужасная жизнь с ним, кажется невозможной.
В чьей квартире вы живёте? Вам есть куда уйти?
Для меня важно, что он меня не ценит, не уважает и не любит. Но терпеть его оскорбления я устала. Поэтому и прошу совета о том, как уйти, как разлюбить. Я его люблю, это ничто иное. Я бы хотела, чтобы он изменился(что невозможно), либо разорвать отношения, потому что мне тяжело (
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Delfina »

 
Александра001 писал(а): Для меня важно, что он меня не ценит, не уважает и не любит. Но терпеть его оскорбления я устала. Поэтому и прошу совета о том, как уйти, как разлюбить. Я его люблю, это ничто иное. Я бы хотела, чтобы он изменился(что невозможно), либо разорвать отношения, потому что мне тяжело (
Почитайте эти материалы:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Я не хочу тратить время на переубеждение вас, расписывая, почему у вас не любовь. Читайте, размышляйте.
Александра001
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:38
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю парня, но мне с ним так тяжело и плохо.

Сообщение Александра001 »

 
Delfina писал(а):
Александра001 писал(а): Для меня важно, что он меня не ценит, не уважает и не любит. Но терпеть его оскорбления я устала. Поэтому и прошу совета о том, как уйти, как разлюбить. Я его люблю, это ничто иное. Я бы хотела, чтобы он изменился(что невозможно), либо разорвать отношения, потому что мне тяжело (
Почитайте эти материалы:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Я не хочу тратить время на переубеждение вас, расписывая, почему у вас не любовь. Читайте, размышляйте.
Спасибо большое.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»