Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Если чувства не взаимны...
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Я не выдержала позвонила и унижалась...
Не смогла побороть тоску((((
Диагностика добрачных отношений
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Не могу решиться забрать пару вещей и отдать ключи.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите мне.

Сообщение Эллора »

 
Ну позвонили - а он вам что на это?
Вам лучше стало после вашего звонка?
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Эллора писал(а):Ну позвонили - а он вам что на это?
Вам лучше стало после вашего звонка?
Нет, еще хуже.Он не о чем не жалеет.Спросила скучает ли, сказал что не хочет отвечать.Не хочет делать мне больно.
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Решила завтра поехать забрать последнее вещи, отдать ключи и написала письмо что отпускаю его.
Заберу своё и буду свободеная!!!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите мне.

Сообщение Эллора »

 
Правильно решили. Письма писать не обязательно, уж точно не обязательно отправлять - он-то от вас давно освободился и живет своей жизнью.
Избавляйтесь от зависимости, учитесь жить без него и мыслей о нем. А то вас как будто нет на свете отдельно от него.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите мне.

Сообщение Isabelle »

 
Не пишите никаких писем, поверьте опыту, они ему точно ни в каком виде не нужны, они нужны только вам.
А, впрочем, напишите и...сожгите. Таким образом, этот крик в пустоту будет освобожден из души. И пусть человек об этом никогда не узнает. А то получается, вас погнали, а вы "барину" еще и повинные-прощальные пишите((
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Может все-таки стоит отдать письмо???Там написано что я реально отпускаю его,не сержусь что встретила, пожилала ему счастье и все.
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Знаете держалась неделю.А сейчас накрыло душа болит.Уже не хочется возвращать его, я это понимаю.Но в середине все болит.Постоянно думаю почему у меня так получилось????Что этим Бог хотел сказать, а ответов не нахожу.
Труднее еще что у подруги ребенок и муж.У брата жена должна скоро родить, а живут они недалеко от меня.Каждый день приходят в гости.Трудно смотреть что сейчас все в моем окружении с семьями.
Иногда посещают мысли зачем мне жить, когда прекратится боль ????
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Я так устала притворяться что у меня все хорошо, что живу дальше.Не хочу огорчать маму, она и так носится со мной.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите мне.

Сообщение Isabelle »

 
По поводу письма -- это исключительно ваше решение, ваше право. Хотите - отдавайте. Если вам так будет лучше, легче, если вы уверены, что это единственно-правильное в этой ситуации. Но, судя по тому, как вы описали ситуацию, повторюсь: письмо это нужно только вам. Чтобы для себя поставить точку. Молодой человек уже поставил точку и без писем. Они ему не нужны. Его точкой стало его решение расстаться с вами.
По поводу ваших вопросов.
Постоянно думаю почему у меня так получилось????Что этим Бог хотел сказать, а ответов не нахожу.
Милая девушка, это очень нужные, своевременные и правильные вопросы. Многие задаются этими вопросами после 30. А вам дан шанс в столь молодом возрасте начать все заново.
Вместо Бога не отвечу, но тут как раз по-моему многое очевидно.
Вы вступили на заведомо проигрышную территорию: сожительство. Есть статистика, хорошая наука, которая говорит, что подавляющее большинство сожительств заканчиваются ничем.
Хотите разобраться? Читайте здесь: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Там 8 прекрасных статей, озвучивающий все стороны данного союза. Вы получите свои ответы на вопросы "За что это мне и что этим хочет сказать Бог?".
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне.

Сообщение Dampirka »

 
Я не знаю как себя сегодня вести, когда буду забирать последнее вещи и отдавать ключи.
Точно не буду плакать и просить остаться со мной.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите мне.

Сообщение Narine »

 
Вы что-то читали из посоветованного? Применяли, старались? Про зависимость любовную читали?
Напишите про то, что вы поняли, а не про ключи и разговоры. Думайте, как вы проглядели, что рядом с вами был не тот человек, за кого себя выдавал. Или вам было все равно, какой рядом мужчина? Вот вам и ошибка номер один: не со всяким мужчиной можно общаться.
Вот что прежде всего хочет от вас Бог: чтобы вы открыли глаза и увидели мир таким, каков он есть, а не таким, каким вы его себе представляете. Есть люди, с которыми нельзя, опасно общаться. Тем более жить бок о бок.
И если будете писать письмо, то пишите все подробно. Написав, порвите. Поверьте, для вас этого будет достаточно. А он… простите, ему глубоко плевать на вас и ваши терзания. Отпускаете вы его или нет — это важно для вас самой, а он и без спроса "отпустился", когда захотел.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите мне.

Сообщение Isabelle »

 
Dampirka писал(а):Я не знаю как себя сегодня вести, когда буду забирать последнее вещи и отдавать ключи.
Точно не буду плакать и просить остаться со мной.
Я вам скажу одну вещь, можете верить, а можете и не верить. Если вы это письмо сожжёте или порвёте, вы потом, спустя какое-то время, когда боль утихнет, себя же поблагодарите. Что оказались умнее и писанины не отдавали. Вспомните "наше всё" - Пушкина. Он первый показал, что случается, когда пишешь тому, кому нафиг не нужна. Перечитайте письмо Татьяны Лариной, а потом ответ Онегина на это.
Онегин признал её только тогда, когда увидел её "мишуру". В свете, при богатстве, красоте и солидном высокопоставленном муже. Вот тогда-то ему запретный плод внезапно стал позарез необходим. Но Татьяну Ларину Пушкин сделал умницей, она на своих ошибках научилась. Разбросанные собой же камни аккуратно разобрала и собрала.
Лучше Пушкина о теме ненужных писем никто, кажется, не писал.
И не вздумайте унижаться и плакать. Помолитесь короткой молитвой перед встречей, если она так необходима для вас - "Господи, помоги". Слёзы не лейте. Надо себя уважать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите мне.

Сообщение Delfina »

 
Dampirka писал(а):.
Труднее еще что у подруги ребенок и муж.У брата жена должна скоро родить, а живут они недалеко от меня.Каждый день приходят в гости.Трудно смотреть что сейчас все в моем окружении с семьями.
Иногда посещают мысли зачем мне жить, когда прекратится боль ????
Если мысли прихдят, это не значит, что их надо слушать и принимать к действию. Плохие греховные мысли отгоняйте молитвой. Есть много способов смягчить боль, найти истинный смысл своей жизни. Он точно не в том, чтобы унижаться перед мужчиной и пытаться его вернуть ценой потери своего достоинства.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Dampirka »

 
Здравствуйте, забрала я все уже вещи, отдала ключи.
Вот смотрю на него в душе неспокойно, а так мы чужие люди.Такое ощущение что между нами стена и меня это не напрягает знаете???!!!!
Вела я себя достойно не плакала(не хотелось даже), не спрашивала его вообще не о чем.Отвечала только иногда на его вопросы и то не все( а он постоянно спрашивал о всем).
Была красивая, накрашенная (на работе был праздник) он пытался прикоснуться ко мне, я старалась это всячески избегать.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Isabelle »

 
А письмо в итоге отдали?
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Dampirka »

 
Isabelle писал(а):А письмо в итоге отдали?
Нет
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Dampirka »

 
Сначала хотела, а потом поняла зачем????
Ведь это мои чувства и мысли, если человек не понял когда были вместе, то сейчас это уже не важно.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Isabelle »

 
Правильно. Умница.
Каковы дальнейшие шаги по восстановлению себя?
Dampirka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:22
Пол: женский
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Dampirka »

 
Isabelle писал(а):Правильно. Умница.
Каковы дальнейшие шаги по восстановлению себя?
Жить для себя, получить удовольствие.
Сегодня с подружкой встречаюсь и ее малявкой погуляет.
А так хочу на море в августе поехать, буду на работе трудится.
Но точно не каких отношений не хочу.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите мне. года жили вместе гражданским браком

Сообщение Эллора »

 
Вы настоящая умница, что сумели держать себя достойно. :give_rose:
Вам важно успокоиться, заполнять свою жизнь, заполнять себя внутри. Вам пока не нужно искать отношений, нежелательно вступать в них - до тех пор, пока не почувствуете себя спокойной и радостной.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»