Личное счастье не для всех?

Если чувства не взаимны...
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
Фреда - замужние тоже люди и естественно их задевает что я имела связь с женатым. но втянул меня в отношения подобного рода Он, а не я сама ринулась в постель к женатому. и почему у вас такое отношение к незамужним то? если замужем то святая уже что ли?
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Стараюсь »

 
Хватит себя оправдывать и выгораживать. Честнее к самой себе.
"Он втянул, он обманул, он скрывал...." - допустим так и было. (Хотя - "большое станиславское НЕ ВЕРЮ!" Ваши 50% - это закрытые глаза и жажда захапать.) Но.. допустим, что сначала так и было. Узнали. Расстались. Молодец.
Но второй то раз! Позвонил, когда родился ребенок... Тут то что?!!! Кто кого обманывал и что скрывал?
Как только перестанете врать себе - многое сможете увидеть в ином свете.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
попала бы я на этот сайт раньше - может многое получилось бы понять и исправить.
а так то что есть. гора обиды, куча злости и вины, невозможность общения с мужским полом , низкая самооценка и комплексы.
как избавиться от всего этого груза и спокойно жить дальше радуясь всему что дается?
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
ООЧЕНЬ много обиды на этого человека и чувство вины за свою слабость тоже съедает. как быть? не хочу желать ему беды, но мысли есть.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение NataMinsk »

 
Что-то вы сами себе противоречите
Наталья7771 писал(а):Муж тоже просто так изменять не будет, значит у них в семье тоже не супер гладко.
То есть, по-вашему, в браке плохой может быть только жена и потому можно от неё гулять налево? Не допускаете, что бывает наоборот? Изменяет тот у кого есть духовный изьян, у кого сущность гнилая, предательская. И качества супруга тут не играют главной роли. Про себя ведь пишите:
Какой именно грех привел к измене мужа??? какие качества мне надо изменить? Жила по заповедям в браке. старалась чтобы муж был со мной счастлив. Я не могу понять где я ошиблась.
Если вы вся такая благочестивая и старательная, то почему ваш муж изменял?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Эллора »

 
Да никакого нет к вам особо предвзятого отношения, просто вам неприятно читать то, что пишут, поэтому не хотите вникать глубже, сразу огрызаетесь.
Ну вот сказали вам, что когда прояснилось, что муж вам изменял, картина поменялась и нет вашей вины - вы в ответ припечатали капслоком - нет, дескать, оба виноваты в проблемах семейных, и точка.
Сказали вам, что семью разрушали - нет, жена ничего не знала, поэтому ничего вы не разрушали, и вообще от хороших жен налево не ходят.
То, что с чувствами невозможно справиться - аксиома для вас и не обсуждается, а все здесь непонятливые или бесчувственные.
Ну так если вы сами все знаете и никого не слушаете, а выискиваете непредвзятых к вам - как вам помочь?
Вы в соседнем разделе вот у священника о молитве спросили - значит, в Бога вы верите? А в чем вера проявляется? Или молитва для вас это как заговор, таблетка волшебная?
Никто вас здесь не осуждает, хотят помочь разобраться. Многие, я в частности, не без блудного греха. Но здесь зло называют злом, черное черным. Хотя, сейчас принято считать, что ничего нет однозначного в этом мире, нет истины, нет добра и зла - может, и вы придерживаетесь такого мнения.

Я вам сделала замечание о написании ваших текстов - вы его разве не читали? Но проигнорировали. Поэтому на этот раз уже получаете предупреждение.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Наталья!
Вы так стремитесь быть счастливой, что не стесняетесь в выборе методов! Но! Добро и зло тем и отличается, что принципы решения задачи диаметрально противоположные. Ваш муж изменял Вам - он предатель; Вы были соучастницей адюльтера с женатым мужчиной - "Ой! Не виноватая Я! Он сам ко мне пришел!"
У Вас извращенная логика! Вы просто подгоняете материал под оправдание себя любимой. Вы когда узнали, что Ваш муж Вам же и изменял, что думали о той женщине? Что она то же имеет право бороться за свое женское счастье?
Сейчас Вы утверждаете, что не хотите "грязи" рядом со своей дочкой, но, когда Вам указали о недопустимом поведении по отношению к чужому ребенку, Вы "какая грязь?я сама невинность!"
Цель не оправдывает средства! И да, Вы не вор и не убийца, Вы просто воровали время чужого мужчины у его же семьи и уничтожали души его жены и ребенка на пару с ним! Вас Ваша история с мужем научила цинизму? окаменению сердца?
Когда протрезвеете, начнете называть вещи своими именами и не мешать белое с черным. Здесь Вам не 50 оттенков серого, полутонов не принимаем.
Надеюсь на Ваше искреннее покаяние!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Мейт »

 
Наталья7771 писал(а):ООЧЕНЬ много обиды на этого человека и чувство вины за свою слабость тоже съедает. как быть? не хочу желать ему беды, но мысли есть.
Отвечу Вам, в т.ч. и как незамужняя (разведенная) женщина. У меня связь с женатым мужчиной случилась в 20 лет, у меня не было правильных знаний об отношениях, я не испытывала сострадания к жене того мужчины, жалела себя и искала любви - умер отец. Но у меня и у Вас был ВЫБОР - не соглашаться и прекратить.
За этот ВЫБОР и отвечать приходится. Мне казалось все это похоронено за 100 печатями, я и не вспоминала, и Господь был милостив ко мне: история для меня закончилась без критических последствий, а табу на такие отношения пришло. Но ответ держать пришлось пускай и через 20 лет.
В чем ВАША обида и претензии к мужчине? Использовал? Но соглашались то Вы!И соучаствовали Вы.
За что на него беды кликать? За ВАШУ готовность?
Почитайте темы семейного раздела, думаю 10 будет достаточно, чтобы про боль человека, которому изменили не забыть никогда.
Теперь и у Вас дыра и пустота в душе. Вот это и не дает и жить и простить, душа болит.
А право на счастье есть у всех, я бы только Вашу тему переформулировала: что значит личное счастье и что я для этого сделала?
Вы себя счастливой видите только рядом с мужчиной?
Рождение дочери, пишите же, что для Вас это было практически даром, не наполнило Вас любовью, которая перекрывает в Вас агрессию к ее отцу?
Так откуда возьмутся и любовь и личное счастье?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение NataMinsk »

 
Наталья, удивительно всё-таки вас читать. Так кричите, что заслуживаете счастья, что аж неловко за вас. Сижу вот и думаю, мне 35, была в браке 8 лет, муж у меня был первым мужчиной и единственным, с детства вся была правильная и суперпорядочная, ну просто ангел во плоти..Казалось бы, справедливо заслуживаю женского счастья, но у меня почему-то язык не поворачивается заявить, что я чего-то там заслуживаю. При всей моей порядочности интимные отношения-то начались ДО брака, по сути - с блуда, и я ещё оправдывала так рьяно- а что такого? сейчас все так живут! У вас как, целомудренный был брак? Я к тому, что на грехе прочное семейное счастье не построишь. У меня когда-то тоже был ропот на Бога - зачем Ты допустил в моей жизни измену и развод? Но ведь Бог не заставлял меня выходить за него. Я по своей свободной воле вступила согласилась выйти замуж за этого человека, чего ж на Бога-то пенять? А ещё, научите-ка меня, например, как надо жить по заповедям в браке. Вы написали, "жила по заповедям в браке". То есть Бог у вас в семье, согласно 1 заповеди, занимал первое место? У вас была воцерковлённая семья, вы каждое воскресение ходили в храм? За свои 35 лет мне ещё ни разу не доводилось встретить святого человека, которому удалось соблюсти все заповеди.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
Эллора писал(а):Да никакого нет к вам особо предвзятого отношения, просто вам наприятно читать то, что пишут, поэтому не хотите вникать глубже, сразу огрызаетесь.
Ну вот сказали вам, что когда прояснилось, что муж вам изменял, картина поменялась и нет вашей вины - вы в ответ припечатали капслоком - нет, дескать, оба виноваты в проблемах семейных, и точка.
Потому что в семейных проблемах всегда виноваты оба. изменил - потому что не было долго близости. он так объяснил. до операции и после операции нельзя было. я попыталась простить, понять. целый год старалась все наладить. но потом выяснилось что муж не бросил ту женщину.
Эллора писал(а):Сказали вам, что семью разрушали - нет, жена ничего не знала, поэтому ничего вы не разрушали, и вообще от хороших жен налево не ходят.
измены - когда что-то не ладится.
Эллора писал(а):То, что с чувствами невозможно справиться - аксиома для вас и не обсуждается, а все здесь непонятливые или бесчувственные.
с зависимостью справиться очень трудно. это как наркоман.
Эллора писал(а):Вы в соседнем разделе вот у священника о молитве спросили - значит, в Бога вы верите? А в чем вера проявляется? Или молитва для вас это как заговор, таблетка волшебная?
а чем плоха такая таблетка если она сможет помочь?
Эллора писал(а):Никто вас здесь не осуждает, хотят помочь разобраться. Многие, я в частности, не без блудного греха. Но здесь зло называют злом, черное черным. Хотя, сейчас принято считать, что ничего нет однозначного в этом мире, нет истины, нет добра и зла - может, и вы придерживаетесь такого мнения.
Нет. Зло есть зло, добро - есть добро.
Эллора писал(а):Я вам сделала замечание о написании ваших текстов - вы его разве не читали? Но проигнорировали. Поэтому на этот раз уже получаете предупреждение.
Не поняла как тут цитируется. Извините.
Отредактировано модератором. Narine
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение NataMinsk »

 
Добавлю: без мужчины рядом я сейчас себя ощущаю вполне счастливым человеком. Просто обретение смысла жизни пришло именно со скорбью. Вы книгу Иова читали в Ветхом Завете? Почитайте, если не читали. А заодно в ютубе поищите толкования к этой книге протоиерея Андрея Ткачева. Отпадут все вопросы насчёт того, кто там чего заслуживает.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
NataMinsk писал(а):Наталья, удивительно всё-таки вас читать. Так кричите, что заслуживаете счастья, что аж неловко за вас. Сижу вот и думаю, мне 35, была в браке 8 лет, муж у меня был первым мужчиной и единственным, с детства вся была правильная и суперпорядочная, ну просто ангел во плоти..Казалось бы, справедливо заслуживаю женского счастья, но у меня почему-то язык не поворачивается заявить, что я чего-то там заслуживаю. При всей моей порядочности интимные отношения-то начались ДО брака, по сути - с блуда, и я ещё оправдывала так рьяно- а что такого? сейчас все так живут! У вас как, целомудренный был брак? Я к тому, что на грехе прочное семейное счастье не построишь. У меня когда-то тоже был ропот на Бога - зачем Ты допустил в моей жизни измену и развод? Но ведь Бог не заставлял меня выходить за него. Я по своей свободной воле вступила согласилась выйти замуж за этого человека, чего ж на Бога-то пенять? А ещё, научите-ка меня, например, как надо жить по заповедям в браке. Вы написали, "жила по заповедям в браке". То есть Бог у вас в семье, согласно 1 заповеди, занимал первое место? У вас была воцерковлённая семья, вы каждое воскресение ходили в храм? За свои 35 лет мне ещё ни разу не доводилось встретить святого человека, которому удалось соблюсти все заповеди.

Замуж вышла девочкой. Выросла в семье атеистов. В Бога верю, но по своему. Видела лично чудо (в медицинском деле.) В храмы хожу редко. Человек не святой. Ропот на Бога есть, но не за развод . Это был мой выбор и я не жалею. Не могу понять почему я НЕ заслуживаю счастья? Почему счастье нужно заслуживать? Другим оно легко дается и они при этом жилы не рвут.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
NataMinsk писал(а):Добавлю: без мужчины рядом я сейчас себя ощущаю вполне счастливым человеком. Просто обретение смысла жизни пришло именно со скорбью. Вы книгу Иова читали в Ветхом Завете? Почитайте, если не читали. А заодно в ютубе поищите толкования к этой книге протоиерея Андрея Ткачева. Отпадут все вопросы насчёт того, кто там чего заслуживает.

Спасибо. Почитаю.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
Мейт писал(а):
Наталья7771 писал(а):ООЧЕНЬ много обиды на этого человека и чувство вины за свою слабость тоже съедает. как быть? не хочу желать ему беды, но мысли есть.
Отвечу Вам, в т.ч. и как незамужняя (разведенная) женщина. У меня связь с женатым мужчиной случилась в 20 лет, у меня не было правильных знаний об отношениях, я не испытывала сострадания к жене того мужчины, жалела себя и искала любви - умер отец. Но у меня и у Вас был ВЫБОР - не соглашаться и прекратить.
За этот ВЫБОР и отвечать приходится. Мне казалось все это похоронено за 100 печатями, я и не вспоминала, и Господь был милостив ко мне: история для меня закончилась без критических последствий, а табу на такие отношения пришло. Но ответ держать пришлось пускай и через 20 лет.
В чем ВАША обида и претензии к мужчине? Использовал? Но соглашались то Вы!И соучаствовали Вы.
За что на него беды кликать? За ВАШУ готовность?
Почитайте темы семейного раздела, думаю 10 будет достаточно, чтобы про боль человека, которому изменили не забыть никогда.
Теперь и у Вас дыра и пустота в душе. Вот это и не дает и жить и простить, душа болит.
А право на счастье есть у всех, я бы только Вашу тему переформулировала: что значит личное счастье и что я для этого сделала?
Вы себя счастливой видите только рядом с мужчиной?
Рождение дочери, пишите же, что для Вас это было практически даром, не наполнило Вас любовью, которая перекрывает в Вас агрессию к ее отцу?
Так откуда возьмутся и любовь и личное счастье?
дддддда все правильно, но молитву все же прошу.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
One&Only писал(а):Уважаемая Наталья!
Вы так стремитесь быть счастливой, что не стесняетесь в выборе методов! Но! Добро и зло тем и отличается, что принципы решения задачи диаметрально противоположные. Ваш муж изменял Вам - он предатель; Вы были соучастницей адюльтера с женатым мужчиной - "Ой! Не виноватая Я! Он сам ко мне пришел!"
У Вас извращенная логика! Вы просто подгоняете материал под оправдание себя любимой. Вы когда узнали, что Ваш муж Вам же и изменял, что думали о той женщине? Что она то же имеет право бороться за свое женское счастье?
Сейчас Вы утверждаете, что не хотите "грязи" рядом со своей дочкой, но, когда Вам указали о недопустимом поведении по отношению к чужому ребенку, Вы "какая грязь?я сама невинность!"
Цель не оправдывает средства! И да, Вы не вор и не убийца, Вы просто воровали время чужого мужчины у его же семьи и уничтожали души его жены и ребенка на пару с ним! Вас Ваша история с мужем научила цинизму? окаменению сердца?
Когда протрезвеете, начнете называть вещи своими именами и не мешать белое с черным. Здесь Вам не 50 оттенков серого, полутонов не принимаем.
Надеюсь на Ваше искреннее покаяние!
Я помогала ребенку. Меня попросили о помощи - я ее оказала. лично к ребенку я не прикасалась. к чему этот тапок - непонятно.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение NataMinsk »

 
Наталья7771 писал(а):Почему счастье нужно заслуживать? Другим оно легко дается и они при этом жилы не рвут.
Если вы верите в Бога, то наверно знаете, что Христа распяли? Он вообще ни одного греха не совершил, по человеческим меркам, вполне заслуживал себе счастья, однако претерпел позорную смерть на кресте. Вы в жизнь после смерти верите? Христос страдал на земле, Богородица претерпела чудовищные страдания, Апостолы почти все мученически умерли, миллионы мучеников за 2000 лет христианства, а вы значит, особенная, должны в Рай войти просто так? Скорби необходимы нам, людям, потому что они очищают душу. Когда в жизни нет потрясений, мы вряд ли способны на покаяние, так хоть скорбями Господь нас к себе призывает. С чего вы взяли, что другим счастье просто так даётся? У меня есть примеры по-настоящему счастливых семей, мало, но есть. Вы даже представить себе не можете сколько жил надо порвать, чтобы выстроить это счастье. Счастье даётся тем, кто способен ежедневно в течении всей жизни наступать на горло своему "я" ради любви к ближнему, и не ожидая ничего взамен. Я, например, на такой подвиг оказалась неспособна. Если уж служу ближнему, то хотелось чтобы и мне послужили. Одеялко-то на себя всё-таки хотелось перетянуть.
В Бога верю, но по своему. В храмы хожу редко.
Ну вот видите, заповеди-то не соблюдали всё-таки. Живёте без Бога, а ведь Бог это и есть источник счастья и любви. Задумайтесь над словом СЧАСТЬЕ. С-часть-е. Быть частью Бога. Человек может быть счастлив уже здесь на земле, только когда обретет Бога. Вы эту пустоту в душе пытаетесь заполнить отношениями с мужчинами, или, например воспитанием дочки, или работой, и т.д. но без Бога это не принесёт вам подлинного счастья. Путь к Богу возможен только через покаяние. Вам чётко и конкретно расписали, разжевали, разложили по полочкам ваши поступки, постарайтесь повнимательнее почитать.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение One&Only »

 
Наталья7771 писал(а): Не могу понять почему я НЕ заслуживаю счастья? Почему счастье нужно заслуживать? Другим оно легко дается и они при этом жилы не рвут.
А что для Вас есть счастье? Вы можете сформулировать четко и развернуто? А то мы бьемся как рыба об лед, давая Вам советы, пытаясь непредвзято взглянуть на ситуацию, только так и не понятно, что оно значит конкретно для Вас.
Во-вторых, кто Вам сказал, что некоторым людям счастье сыплется на их головы, а они землю носом, видите ли, не роют? Вы в их души смотрели? Туда заглядывали?
Один Господь Бог знает, какой ценой им это счастье даровано было. И поверьте, духовной работы там было проделано не мало. Самое удивительное, что люди могут еще думать: "а за что мне это счастье?" Они знают свои проблемы, грехи, но Бог милостив. И дает людям столько, сколько они способны вместить.
А счастье не заслуживают, так же как и любовь: это даруется свыше. А Вы сами вольны решать принимать эти дары или довольствоваться ссурогатами. Но способны ли Вы отличить настоящее от подделки, вечное от преходящего? Вам разобраться надо, что хорошо, а что плохо, что заслуживает Вашего внимания, а что нет. Отделяйте суть от шелухи, копайте вглубь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Мейт »

 
Наталья, а Вы почитайте все-таки форум, сайты: реалисты.ру, настоящая любовь.ру, пережить.ру. Помогает, проверено!
У Вас не изжитая любовная зависимость, гордыня и соответственно, гнев и обида.
Поразбирайтесь, подумайте об Исповеди.
Дыру в душе можно побороть только добром и взращиванием в себе любви.
И для ребенка самое замечательное от Вас, что можно дать это Ваша принимающая любовь, что и будет защитой от многих напастей и повторения вашей судьбы, а для этого в Вас не должно быть пустоты, понимаете?
Все в ваших силах!
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
Ну вот видите, заповеди-то не соблюдали всё-таки. Живёте без Бога, а ведь Бог это и есть источник счастья и любви. Задумайтесь над словом СЧАСТЬЕ. С-часть-е. Быть частью Бога. Человек может быть счастлив уже здесь на земле, только когда обретет Бога. Вы эту пустоту в душе пытаетесь заполнить отношениями с мужчинами, или, например воспитанием дочки, или работой, и т.д. но без Бога это не принесёт вам подлинного счастья. Путь к Богу возможен только через покаяние. Вам чётко и конкретно расписали, разжевали, разложили по полочкам ваши поступки, постарайтесь повнимательнее почитать.
только хождением в храм соблюдаются заповеди? я попам не верю. я Богу верю. медики все верят. там без этого никак.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение One&Only »

 
Наталья7771 писал(а): Я помогала ребенку. Меня попросили о помощи - я ее оказала. лично к ребенку я не прикасалась. к чему этот тапок - непонятно...
А к тому ребенку я не прикасалась...я позвонила знакомому врачу из реанимации и попросила лечить ребенка "повнимательней". Почему Вы лично так резки со мной "грязная душа, грязные руки"...
каким танком я по их семье проехалась???? его жена ничего не знает и надеюсь никогда не узнает. Они как были семьей, так и остались, я ничего не разрушала. Муж тоже просто так изменять не будет, значит у них в семье тоже не супер гладко...
после рождения ребенка у меня не было с ним интимной связи. Не хочу чтобы никакая "грязь" не коснулась дочки. Когда точно поняла что ребенок ему точно не нужен поставила точку. Т.е. ребенок неинтересен, что общаться с ним он не планирует.
А теперь перечитайте то, что сами написали ранее! Вы не хотите впутывать СВОЕГО РЕБЕНКА НИ В КАКУЮ ГРЯЗЬ, А ДО ЧУЖОГО РЕБЕНКА ВАМ ДЕЛА НЕТ! И ТО, ЧТО ТОТ, ЧУЖОЙ, РЕБЕНОК ПО УШИ В ГРЯЗИ, ВАС НЕ ВОЛНУЕТ!
Вас тот ребенок просил спать с его отцом? Отрывать родного отца из семьи? Лишать себя времени, которое мог провести с родным отцом?
И еще, если цитируете полностью чужое сообщение, то будьте любезны отвечать на все вопросы, упомянутые в нем, а не извращать суть написанного.
Наталья7771
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:59
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение Наталья7771 »

 
СВОЕГО РЕБЕНКА НИ В КАКУЮ ГРЯЗЬ, А ДО ЧУЖОГО РЕБЕНКА ВАМ ДЕЛА НЕТ! И ТО, ЧТО ТОТ, ЧУЖОЙ, РЕБЕНОК ПО УШИ В ГРЯЗИ, ВАС НЕ ВОЛНУЕТ!


В какую грязь я втянула его ребенка???? Я его за уши тянула ко мне в постель???? Почему вы меня вините в этой грязи по отношению к его ребенку а не его отца??? Он сам свое время планирует и за его в ответе.
И его сыну Я ПОМОГЛА - позвонив реаниматологу которого лично знаю чтобы проконтролировать лечение.
После помощи Он мне позвонил и Он попросил о встрече. Я не отказала - в этом грешна. А его грехи вы не видите? Он же мог и не просить встречи. Только Я виновата что измазала его сына в грязи????
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Личное счастье не для всех?

Сообщение NataMinsk »

 
Наталья, на форум пришли ВЫ, потому и речь о вас. Если бы сюда пришёл ваш любовник, мы бы ему сказали всё так же прямо, как и вам. Вам лично КАКАЯ ПОЛЬЗА в обсуждении его грехов? как вам это поможет увидеть грех в себе?
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»