Выход из тени в 20 с лишним

Если чувства не взаимны...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Выход из тени в 20 с лишним

Сообщение Капля дождя »

 
Stein писал(а): 1. Я могу жить без секса, особенно постоянного секса с одной женщиной, потому что это очень скучно. Но при этом хотелось бы знать, что меня кто-то желает, и время от времени, когда мне это нужно, заниматься сексом. Желательно с разными партнершами.
Простите, и какой нормальной женщине Вы будете интересны? Я не имею в виду физическое состояние, я имею в виду моральное.
Что бы Вы не придумывали себе о женщинах - что они меркантильны, пользуются мужчинами и т.п., правда совсем в другом - все женщины хотят любящего мужчину рядом, крепкую семью и детей (я не имею в виду малочисленных представительниц определённых течений).
Какой женщине нужно любить мужчину, вкладывать в него заботу, если она понимает, что он с ней на раз? И вообще, у него идея бзик - переспать как с можно большим количеством женщин?
Я думаю, что Вы боитесь крепких отношений, привязанностей, поэтому всё сводите к примитивным понятиям: секс-желание-деньги.
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Выход из тени в 20 с лишним

Сообщение Мейт »

 
Добрый день!
1. Я могу жить без секса, особенно постоянного секса с одной женщиной, потому что это очень скучно. Но при этом хотелось бы знать, что меня кто-то желает, и время от времени, когда мне это нужно, заниматься сексом. Желательно с разными партнершами.

2. Под состоятельностью я подрузамевал общую реализованность, необязательно материальную. Увлеченность жизнью, пассионарность. Материальное стяжательство для меня - отнюдь не мерило всего, как для подкованного марксиста, пусть и бывшего. Но неприятие базовых устанновок капиталистического общества я усвоил хорошо.

Ссылки не читал пока. Сначала хочу просто предметно обсудить свои заковырки.
1. То, что Вы хотите в п.1 называется бордель. Но там за деньги. Если без денег - другое слово, не употребляемое на форуме. Но Вы поняли.

2.Форум практический. Подразумевает работу над собой и желание это делать. Обсуждать "заковырки" (это Вы мягко назвали совсем другое состояние) при Вашем нежелании приложить собственный труд - неблагодарное дело.
Разобраться нужно Вам, это не равно разжуйте и принесите на блюдечке.

Выбор за Вами. Ссылки для начать разбираться - Вам даны.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Выход из тени в 20 с лишним

Сообщение Мариника »

 
1. Я могу жить без секса, особенно постоянного секса с одной женщиной, потому что это очень скучно. Но при этом хотелось бы знать, что меня кто-то желает, и время от времени, когда мне это нужно, заниматься сексом. Желательно с разными партнершами.
Вы уверены, что правильно поняли направленность нашего форума? То,что вы описали явно не укладывается в его рамки. Вы ссылки то почитайте, а то может ваши "заковырки" и смысла нет разбирать. Время только тратить. Идите на секс форум или форум пикаперов вас там научат, как уложить в постель большое кол-во разных женщин.
Stein
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:05
Пол: мужской
Откуда: Прибалтика

Re: Выход из тени в 20 с лишним

Сообщение Stein »

 
Капля дождя писал(а):Простите, и какой нормальной женщине Вы будете интересны?
Что, скажите, что женщины никогда не спят с человеком без всякого прицела на отношения и прч ? Но дело даже не в этом, сейчас поясню.
И вообще, у него идея бзик - переспать как с можно большим количеством женщин?
Нет у меня такого бзика. Понимаете, предложи мне сейчас женщина секс, я бы, скорее всего, отказался. Моя болезнь накладывает отпечаток на мою выносливость, несмотря на то, что я очень страстный, на одной страсти далеко не уедешь. Поэтому мне гораздо проще отказаться, чем разочаровать.

А вот видеть, что ты, несмотря на свои дефекты, можешь вызывать интерес как мужчина - приятно. Но, пожалуй, дальше этого я не пойду. Секса мне хватило за деньги. А вот ощущение недолюбленности осталось. Кстати, секс за деньги оставил не самый хороший след - сменив целую кучу партнерш я совершенно разучился влюбляться. Ни одна девушка уже просто не кажется особенной. Вот в какой-нибудь новый для меня вид деятельности влюбиться могу, а в женщину, увы, уже вряд ли. Но вот вызывать любовь ой как хочется.
Выбор за Вами. Ссылки для начать разбираться - Вам даны.
Начал.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Выход из тени в 20 с лишним

Сообщение Сестра »

 
Мне все больше кажется, что вы мягко говоря ошиблись форумом. И игнорирование вами многих ответов, что неудобны для вас, это лишь подтверждают. Т.к. вопросов по сути форума у вас нет, то тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»