не могу построить отношения,не понимаю чем я их отпугиваю?

Если чувства не взаимны...
ekaterinaspb
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:55
Пол: женский
Откуда: санкт-петербург

не могу построить отношения,не понимаю чем я их отпугиваю?

Сообщение ekaterinaspb »

 
устала так жить,больше нет сил,у меня никогда не было взаимной любви,с парнями которые мне нравились никогда не удавалось построить отношения,кроме того они все просто исчезали после пары встреч.ну вот например,мы встречаемся или идем гулять,они сами начинают меня расхваливать,говорят какая я красивая и хорошая,и на этом все,дальше продолжения нет.хотя был у меня парень,я была в него сильно влюблена,три месяца встречались,он был таким нежным и милым,я просто летала в облаках от счастья,но однажды он просто не пришел ко мне и перестал звонить,для меня было очень мучительно пережить этот разрыв.я начала копаться в себе,мне стало казаться возможно я не очень красивая,хотя я всегда слежу за собой,и стараюсь хорошо выглядеть,думала что может быть в душе моей что-то не так,ведь чем-то же я их отпугиваю.мне посоветовали обратиться к психологу,очень долго к ней ходила,долго пользовалась ее советами и опять ничего,все как было так и осталось.вот недавно к нам на работу пришел новый парень,мне он сразу понравился,он с первого дня начал со мной заигрывать,у нас даже было несколько свиданий,но потом он очень сильно охладел,даже когда я его что-нибудь спрашивала отвечал очень сухо,сейчас уже достаточно долгое время,он очень мило общается с моми коллегами женского рода,и даже в соцсетях им пишет,а меня вообще не замечает.чувствую себя какой-то ущербной и неинтересной никому.вот у моих подруг все в жизни хорошо,и замуж все по любви вышли,а у меня прямо черная полоса какая-то..
Автор, на форуме принято писать сообщения грамотно, чтобы отвечающим было легче понять информацию. Очень трудно продираться через предложения, не начинающиеся с большой буквы и слова без пробелов. Будьте добры, проявите уважение к помогающим. Капля дождя
Диагностика добрачных отношений
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: не могу построить отношения,не понимаю чем я их отпугиваю?

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Екатерина, Вы просто захотели поделиться своей историей или есть какие-то вопросы к форуму? Форум-то у нас практический-если у автора нет вопросов, то от форумчан нет и ответов :)
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: не могу построить отношения,не понимаю чем я их отпугиваю?

Сообщение Эллора »

 
А сколько вам лет?
И какие советы вам давал психолог?
Какие у вас интересы в жизни - что любите, чем увлекаетесь, в какой сфере работаете, как проводите свободное время? Не высказывали ли вам предположений о причинах ваших неудач ваши подруги?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»