Почему она так себе ведет?

Если чувства не взаимны...
Андрей b3
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:07
Пол: мужской
Откуда: Киев

Почему она так себе ведет?

Сообщение Андрей b3 »

 
Сражу же извиную возможно я буду делать ошибки в тексте извините родной но мой родной язык не руский но я думаю вы и так поймете
Я не знаю возможно хтото меня посчитает сумашетшим прочитав ету историю
История ета началась еще в далеком 2010 том году я влюбилса в девушку из соседнего города мы учились в одной школе когда я влюбилса в нее ей было 13 мне 15, я сразу понял што влюбилса в нее влюбилса очень сильно думал про нее всегда утром когда просипалса в школе после школи и перед сном ити в школу было для меня большой радостю потому што только там я мог ее видеть всегда в перерывах искал ее, штоб посмотреть на нее, вопшeм все продолжалось так целих два года да целих два года, я не училса вопше в школе двоешник был, мне вопше кроме нее ничего интересно не было. Я ходил в школу просто штоб увидеть ее.Предпологаю она уже итак поняла была што я люблю ее но подойти всегда боялса почему то( даже когда был мороз -20 я все равно шол в школу все удивлялись мне зачем ты идешь в школу вон все дома сидят но я то знал зачем я иду))когда заканчивал школу то я не знал што мне делать я не хотел ее заканчивать потому што я не буду видеть свою Таню но пришлось смиритса школу я закончил и тут она создала страницу вк терпел 4 месяца видел ее только по выходних. Потом я сразу прямо написал ей ВК Я тебя люблю она наверно была самав шоке никогда даже не говорили привет один одному а на тебе сразу я тебя люблю конешно она сказала што ничего не будет, мне было очень больно я упал в депресию потом через пол года через я снова предложил ей встретитса погулять и она опять отказала,,мне было очень больно другие девушки вопше меня не интересовали даже не знал как мне жить дальше, Bопшем сделал я еще одно предложения ей погулять но на етот раз она ответила грубо она сказала да пошел ты достал уже сказала што ей не нравлюсь, ето был удар ниже пояса ето был уже 2012 год.После етаво я уже действительно уже отсал нее выбора не было отстал навсегда но все равно еще три года любил ее, но чуства уже были не такие сильнее как раньше с другими девушками до серьезних отношений так и не доходило да и старах почуствувать ту боль был еще, но вот теперь уже 2016 сейчас мне 23 ей 21 год назад случилось так што мы стали одной компанией я все время игнорирую ее потому што стидно было перед ней но я понимаю сам виноват неухожен был да и далеко не красавац, обычний парень а она красавица за ней много парней бегают но теперь все изменилось в другую я изменилса в лучшую сторону есть свой автомобиль не курю пю изредка, она теперь сама первая говорит привет, иногда просит своих подруг с которими я общаюсь, штоб подвез ее домой, всегда когда едим с бару в клуб просит своих подруг штоб они уступили ей место на переднем сиденее,даже когда за столом сидим она наливает водку и спашивает меня буду ли я пить хотя знает што я и так вопше а в бывшую суботу специально места было достаточно штоб пройти ударилась об меня и говорит ой извени я нехотела, а еще иногда смотрит мне в глаза но не илибаетса, я ее конешно все равно люблю но не так сильно как тогда в 2010 но я дальше игнорирую почемуто стремно перед ней за то што было три года назад Как думаете Стоит ли общатса с ней забудет ли она какым я был когда то, и почему она так себе ведет, Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему она так себе ведет?

Сообщение Narine »

 
Понятно, что выглядит это как очень несерьезные детские игры. То вы за ней, то теперь она за вами.
Ну хорошо, оставим это. Вы мужчина, ответьте-ка, что вам от нее надо? Второе: цель вашей жизни. Третье: кто вы, что представляете из себя, что для вас важно в жизни, что считаете главным?

И пожалуйста, постарайтесь ответить грамотно. Почему вообще кто-то обязан продираться сквозь вашу орфографическую неряшливость, чтобы вам же помочь? Уважать людей надо!
Андрей b3
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:07
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Почему она так себе ведет?

Сообщение Андрей b3 »

 
Извините за неграмотность я сразу написал што плохо владею руским языком я стараюсь сделать как можно меньше ошибок
Ответ на вопрос, што мне надо от нее,сразу скажу секс и отношения на месяц два, мне от нее не нужни, для начала хочу штоб она просто стала моей девушкойю
Цель моей жизни Для начала Создать семю с девушкой котору я люблю, и выростить детей, очень не хочетса создавать семю с девушкой к которой нет но в жизини всякое бывает.
Я по себе очень Приятний человек практически не пю и не курю, имею много друзей, интересуюсь техникой, автомобилями, люблю футбол,люблю собак, в своей жизни самым главным считаю семю и девушку, друзья мне семю и девушку никогда не заменят, если любовь взаимна то сделаю все штоб девушка была счастлива она самое главное для меня.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему она так себе ведет?

Сообщение Другиня »

 
Андрей, а Вы чем занимаетесь по жизни? Работаете? Учитесь? Вы сможете обеспечить семью в случае ее создания?
Девушку эту Вы толком и не знаете. Так, детско-подростковое увлечение. В школе было только привет-пока. Затем несколько безуспешных попыток пригласить девушку погулять. Теперь тоже общение только по дороге "с бару в клуб" да совместные выпивки. :roll: Приходилось ли Вам когда-нибудь слышать такое выражение: "Ищи жену в огороде, а не в хороводе"? Гляньте сайт "Настоящая любовь" (гиперссылка вверху страницы). Там много полезной информации, которая очень Вам пригодится.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему она так себе ведет?

Сообщение Narine »

 
Андрей b3 писал(а):я сразу написал што плохо владею руским языком я стараюсь сделать как можно меньше ошибок
Дорогой Андрей, предлагаю вам по случаю, пока вы на форуме, усовершенствовать свой русский язык. Он не так уж далеко отстоит от вашего родного. И нам будет приятно. И вы окажетесь человеком, умеющим уважать других и быть благодарным за помощь. А это ведь говорит о благородстве, которое, в свою очередь, является одной из характеристик настоящего мужчины.
Андрей b3 писал(а):Цель моей жизни Для начала Создать семю
Голубчик, вы все перепутали. Семья — не цель человеческой жизни. Семья — это средство жить.
А чтобы мои слова не казались вам пустыми, я тоже с радостью рекомендую вам сайт "Настоящая любовь". И поделитесь с нами после.
valeram
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:16
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Почему она так себе ведет?

Сообщение valeram »

 
Добрый день!
" она красавица за ней много парней бегают но теперь все изменилось в другую я изменилса в лучшую сторону есть свой автомобиль не курю пю изредка, она теперь сама первая говорит привет, иногда просит своих подруг с которими я общаюсь, штоб подвез ее домой," - отвечу сразу - зачем вам такая девушка, а тем более жена. Вот из этой фразы уже видно, что она за человек (прости Господи, не хотел осудить). Ищите себе скромную и домашнюю, которая будет предана вам до конца жизни
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»